Новые возможности удлинения Precise 3 - Stryde - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.04.2020, 13:05   #31
Lush
Новичок
 
Аватар для Lush
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lush на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от кира31
Когда-то мне попадалась с немецкого сайта информация на эту тему, так вот стоимость на такую операцию была около 120 тысяч евро, это не учитывая сопутствующие осложнения, они в стоимость не включены. А по поводу внутрикостной инфекции - спорный вопрос, любое инородное тело интрамедуллярно - риск остеомиелита. Когда я оперировала стопы , титановые стержни можно было оставить. Доктор настоятельно рекомендовал после сращения их извлечь. И изменить форму при данном методе если что-то не понравится практически невозможно.

Как закончится эпидемия, хочу сходить пообщаться как раз в Мюнхене с таким врачом. На зарубежном форуме его упоминают в теме удлинении, но думаю исправлением он тоже занимается. Да, стоимость высокая очень. Но по мне так все равно все операции эти недешевые (с учетом, что у всех еще очень разный доход)
Lush вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2020, 00:51   #32
Марина17
Пользователь
 
Аватар для Марина17
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Марина17 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Nordy
А в чем, собственно, заключается точность? Я знаю нескольких пациенток, которые оперировались илизаровским методом, причем пролежав в аппаратах не один год, и по итогу все равно получили те же кривые ноги и ужасные внешние увечья. Если под точностью подразумевается беспроигрышная возможность остаться продырявленной косоножкой, то тогда зашибись. Зато буду знать результат наперед.



Я уже представляю эти заголовки: Врачи из Америки специально внедрили русскоговорящих шпионов-посредников, чтобы те массово подсаживали россиян на страйды и делали из них инвалидов. Ухх опять эти америкосы проклятые, и сюда они свои лапы протянули...

По одному пациенту вы судите о ходьбе ? А вы не в курсе, что и в аппарате Илизарова многие начинают ходить даже с двумя на 2-3 день ? Что в принципе в аппарате все ходят ? Но все равно у всех разный болевой порог и активность и лишь по одному пациенту вы судите о удобстве хождения ! Наивные суждения ))
Марина17 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (24.10.2020)
Old 18.01.2021, 14:18   #33
Kate15
Новичок
 
Аватар для Kate15
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kate15 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет)
Скажите, precise stryde - это же интрамедуллярный штифт по-русски? Если да, то на сайте Багирова есть инфа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 214
Размер:	23.9 Кб
ID:	18021  
Kate15 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2021, 05:21   #34
Alex87
Новичок
 
Аватар для Alex87
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 18
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alex87 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте! Precise stryde - это немного другое. А у Багирова обычные штифты, которые после удлинения фиксируются)
Alex87 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot