Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Искусство>Кино
Pandora 02:02 26.07.2009


Первый раз сталкиваюсь, после почти месяца примьеры, фильм "Антихрист" Ларса фон Триера в интернете ни скачать, ни посмотреть онлайн...
у пиратов отпуск или такой мистический пиар?
[MEDIA]

Ответ
Любовь 20:19 26.07.2009
На меня сильное впечатление произвел фильм "Сталкер".Потом посмотрела все фильмы Тарковского,не понравилась только "Ностальгия".Много позже произвел впечатление "Полет над гнездом кукушки".
Сейчас вожу в кино дочку.И естественно фильмы,которые я смотрю:"Гарри Потер" и все-все мультики.
Ответ
Lana 22:33 26.07.2009
Последнее кино от которого меня проняло "P.S.Я тебя люблю".Книжку читала-не понравилась,а кино ОЧЕНЬ.
Ответ
ЛизаPolunina 16:17 29.07.2009
Сталкер тоже люблю, остальные фильмы Тарковского до конца досмотреть не могу..Наверное потому, что Сталкер смотрела после чтения книги..
Недавно посмотрела Кустурицу- "Жизнь, как чудо", такой прикольненький, веселый, с большой и простой философией, а еще раньше- что то меня проняло- видать по клубам скучаю- посмотрела "Студия 54"- он лайн смотрела, в плохом качестве, но с совершенным удовольствием..
сегодня скачаю "P.S.Я тебя люблю", поделюсь, раз Лане понравился, то и мне должен..
Ответ
Sonia 16:01 21.09.2009
"Антихрист" посмотрел, впечатлили первые кадры процесс полового акта на весь широкоформатный

экран дальше обычное сверление ног и шизофренические отклонения уже не так втыкают. Работа

оператора на 5+ все остальное касаемо сюжета no comments .
Ответ
ЛизаPolunina 21:59 22.09.2009
насчет шизофренических отношений- круче всех фильм "Пи", прям учебное пособие по психиатрии)))
Ответ
Элл 20:40 25.10.2009
Фильмы абсолютно любые абсолютно в любом качестве от рипов и до ДВД9 качать можно да и нужно с http://torrents.ru/на любой вкус и цвет и собственно не только фильмы, а абсолютно всё что можно скачать, посмотреть, послушать, прочитать, использовать, Это если нет проблем с трафиком и скоростью, если есть то у каждого провайдера по идее в нашем современном обществе есть локалка, если не знаете адрес, то звоните непосредственно провайдеру и узнаёте
Как известно все ресурсы по скачке действуют по принципу, скачал дай скачать другим или мы тебя обрежем и не дадим качать пока не отдашь. Поэтому рецепт поддержания положительного баланса очень прост. Скачать мега популярное что либо и не закрывать раздачу пока идёт супер кач. Под мега популярное очень хорошо подходят сериалы, полностью сезонами типа Лост, Доктор Хауз, какой нибудь кошмарный Калифорникешен, ну или просто последними сериями.
Вообщем регистрация- скачка торент клиента- примитивная настройка клиента и вперёд больше от вас ничего не требуется сам качает сам раздаёт. Я пользуюсь сеим ресурсом 4 года и абсолютно довольна
Ответ
Точка отчета 13:16 26.10.2009
Элл, я улыбаюсь. У меня нет телефизора и свой пследний сериал я смотрела лет 15 назад. Но когда была в аппаратах подсела на Доктора Хауса, щас скачала себе уже 6 сезон, что радует в превосходном качестве )).
Ответ
Iam 13:22 26.10.2009
А я когда захожу на этот сайт http://torrents.ru и хочу зарегистрироваться, мне пишут что регистрация только с 6 до 7 утра московского, в Иркутске получается с 11 до 12..а я в это время либо сплю, либо на учебе:)...поэтому скачиваю с сайта http://tfile.ru / тоже нравится
Ответ
belochka 14:35 26.10.2009
Я пользуюсь bit2bit.ru
Ответ
Элл 14:51 26.10.2009
Iam у них бываю перегрузы, типа мега популярны:), не верь им просто пробуй в течение дня. Если не получится, а очень хочется стукни в личку. зарегим по нашему местному времени Точка, очень рада что пригодилось:) а по поводу самого торрента, это действительно лучшее что существует по скачке всего всего, я не рекламирую, я констатирую общеизвестный факт:) Я была отрезана пару лет от больших городов, поэтому не всегда могла купить лицензию нового альбома своей любимой группы, например сразу на презентации и приходилось заказывать диск в нете по почте . Торрент в этом плане меня не подводил, после презентации всегда на следующий день новый альбом- наслаждайся пока ждёшь лицензию (да простят меня модераторы за небольшое углубление на побочную тему:) закругляюсь)
Ответ
Iam 15:11 26.10.2009
Я просто несколько раз заходила в течение дня и все одна песня)) хорошо, спасибо , Элл))
Ответ
Одуванчик 18:57 26.10.2009
А я смотрю онлайн на uletno.info :o
Ответ
Виталий 13:34 06.12.2009
Давайте здесь составим список фильмов, которые нам запомнились те, что стоит посмотреть.
Вот мой скромный вклад в общее дело :o

Мелодраммы
Спеши любить
Отпуск по обмену
Праздник любви

Исторические
Храброе сердце
Призраки гойи
Форест Гамп
Список Шиндлера
Жизнь прекрасна
Однажды в Америке
Ответ
belochka 14:24 06.12.2009
К мелодрамам с ходу добавляю Лучше не бывает с Джеком Николсоном
К историческим Апокалипсис Мела Гибсона
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up