Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 106 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.09.2013, 23:57   #1576
Салта15
Пользователь
 
Аватар для Салта15
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 5(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Салта15 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем привет! Я новенькая, так что если что-то не так или не там пишу извиняйте. У меня кривые ноги, совсем недавно узнала, что этот изъян исправляют и что это реально. С этого момента не могу спать по ночам, сижу целыми сутками и читаю инфу. пару раз всплакнула, наверное что раньше не знала про такое и не стремилась исправить свои кривые ноги. А сейчас хочется прямо сразу побежать полететь на операцию скорее, но правда денег у меня нет. Мне не хочется долго копить и копить, чтобы собрать деньги, я думаю продать свою любимую машинку. Уже дала объявление. Родители по видимому не одобрят всё это, т.к.на днях хотела с мамой поделиться такой прекрасной новостью и успела только сказать слово "ОПЕРАЦИЯ", как мама закричит на меня. И я решила молчать пока. Боюсь только что если не дай бог у меня будут какие-то последствия, родители вообще с ума сойдут. Я из Казахстана и поэтому ОП скорее всего буду делать в клинике Онипко Н,Н, Скорее бы, я так хочу ровные ножки. Девчонки, пожалуйста, поймите меня правильно, мне так нужна поддержка, советы, пожелания ... Я только неделю как узнала про такие операции... всю неделю мечтаю и мечтаю. Но вы многие прошли через это. подскажите что мне предстоит сделать по началу. что да как, я ничего не знаю и еще не связывалась с клиникой. У меня в животе бабочки от одной мысли , что моя мечта ВПОЛНЕ МОЖЕТ осуществиться
Комментарий модератора
belochka:
Выкладывайте фотографии в альбом, заполняйте анкету.
Салта15 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 05:25   #1577
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Салта15, Добро пожаловать! Раз Вы определились с доктором, будет полезным прочитать дневники его пациентов, информацию о клинике, условия для госпитализации, связаться с врачом, ну и все же с родителями придется что-то решать, период реабилитации довольно длительный и от родственников довольно сложно будет скрыть. ну если только не сказать, что уезжаете в длительную командировку месяцев на пять (на всякий случай), хотя это не вариант...

А еще нужно заполнить анкету у себя в профиле и прикрепить фото.

Удачи Вам!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 06:56   #1578
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Салта15, я слышала, что у вас в клинике можно получить квоту, попробуйте.Насчет родителей- я когда сказала маме впервые об операции, она и слышать не хотела, но сейчас я ее постепенно подготавливала и она уже согласилась скрепя сердце, сказала ей , что буду еще счастливее, если сделаю, что не могу полной жизнью наслаждаться, зная про ножки не совсем ровные.Удачи и у тебя получится, не переживай, пусть пройдет немного времени.А про квоту узнай
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 07:32   #1579
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Салта. Я пациентка доктора Онипко . Можете съездить к нему на консультацию. Или задать свои вопросы выслав ему фото своих ног на почту. У его клиники есть свой сайт. Там галерея ног и дневники девочек. Можете посмотреть. Можеь найдете ножкт похожие на свои. А про квоты писала pusik. Их делают в алматы. Посмотрите в теме клиники. Если я не ошибаюсь.
Мисисс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 07:34   #1580
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Салта15, зайди почитай Пусик написала- http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7382
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 18:30   #1581
Салта15
Пользователь
 
Аватар для Салта15
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 5(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Салта15 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем большое спасибо, что не оставили моё сообщение без внимания. Загрузила фотки своих страшных ножек. Посмотрите девчонки, может кто-то найдёт сходство со своим исходником. Очень хотелось бы посмотреть какие могут получиться красивые ножки. Пыталась здесь на сайте через программку моделирования попробовать, но у меня почему то не открывается эта программка.

Добавлено через 17 минут
Миссис, была на сайте клиники доктора Онипко. Почитала очень много дневничков. но почему -то мне показалось, что там аппараты снимают раньше, чем в других клиниках. Тут на форуме смотрю многие пишут, что носили и по 7-8 месяцев. Хочу на днях смотаться в Павлодар на консультацию, надеюсь застать доктора, ведь говорят он неуловимый и очень занятой человек.
Вы девчонки все такие молодцы, все красавицы с ровненькими ножками! Я Вам так завидую! Хочу тоже такие
Салта15 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 18:54   #1582
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
привет, Салта! как тебя понимаю - так хочется и боязно перед ОП... так много "но".. и родные против - думают что ты совсем того. Но, знаешь, мой совет - не бойся. Если сильно хочешь, то все воспримешь положительно и все пройдет легче. Я сейчас думаю что операция не такая уже и страшная вещь и все стоит того. У меня вообще все прошло хорошо и легко. Я даже не ожидала что так легко все будет - просто готовилась видимо к совсем плохому.
Главное выбрать хорошего доктора.

вобщем если куда то ехать в другую страну то вобщем тебе все обойдется примерно тысяч в 7-8 долларов - это включая побочные расходы.. плюс еще во время фиксации меня мама кормила и покупала все необходимое.

я считаю что стоит попробовать квоту пробить и поработать над этим.

Вобщем смотри сама по своим возможностям... Онипко или Алматы. Можешь в Алмату смотаться на консультацию. Узнай телефон Чучулы сначала, созвонись и попросись на консультацию.. Ну и к Онипко тоже... Удачи! ничего не бойся..оно того стоит))
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 19:11   #1583
Салта15
Пользователь
 
Аватар для Салта15
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 5(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Салта15 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет,pusik! Спасибо за поддержку! Оказывается так хорошо когда кто-то тебя понимает! Я рада, что ты уже прошла через этот страх))))а у меня всё еще впереди..
В Алмату, я так думаю, очередь километровая. Я почему-то не верю, что получится по квоте. Хотя было бы здорово, но наверное ждать очень долго.
Салта15 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 19:17   #1584
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Салта, да ты знаешь, я бы не сказала что очередь километровая. Там половина палат была пустая.. может я в такое время попала. На счет квоты - не уверена, но вроде бы что то около месяца ждать надо. Можно позвонить Чучуле и посоветоваться. Он правда не очень разговорчивый, надо вытягивать из него )) но он очень классный. Или может Онипко знает.
Ну вобщем смотри по своим возможностям финансовым...)
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 19:40   #1585
Салта15
Пользователь
 
Аватар для Салта15
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 5(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Салта15 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Pusik, я не поняла, ты оперировалась у Чучулы или только снимала аппараты у него? ты писала:
"К сожалению на сайте нет публикаций об этой клинике и фото до и после. ( надеюсь пока). Иначе думаю возможно сделала бы свою операцию в Алмате."
Что-то я в инете ничего про него не нашла(((

Добавлено через 3 минуты
А нашла. Хирург Салбиашвили. Значит только снимал Чучула, да?
Салта15 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 19:49   #1586
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Салта привет!!!Не советую тебе Онипко, не сочтите за антирекламу, но..вели дневники девочки тут у нас и куда то после снятия не на позитиве исчезли(да простит меня Миссис, но как то очень странно и сомнительно, и в рекламных дневниках земечен был). Я тоже с Астаны, оперировалась в Кургане, не давно видела девочку на работе у мужа в госпитале в аппаратах, оказалось она оперировалась у нас в НИИ ТО, аппараты классические, через две неделе после операции она уже уверенно ходила на костылях, я не так резва была через две неделе после операции, не обменялась контактами к сожалению, поговорили в коридоре с ней, она довольна была, и я даже задумалась, знала бы что у нас по квоте можно делать бесплатно, так может и не моталась бы в Курган....короче мой тебе совет попробовать тут с квотой, у тебя между коленок расстояние приличное, квоту должны дать, если что можем созвониться))
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 20:04   #1587
Салта15
Пользователь
 
Аватар для Салта15
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 5(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Салта15 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо,Илона! Я читала здесь на форуме тему про Онипко, и немного расстроилась. Но ехать в другие клиники думаю,что не потяну, т.к.дополнительные расходы на дорогу и т.д. а мне и так не на кого надеяться(в смысле финансов). А про квоту - очень хотелось бы, но что-то информации мало. Хотя бы телефон клиники раздобыть. Может кто поможет что-нибудь узнать про квоту
Салта15 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 20:15   #1588
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Илона. Я пишу только то, что чувствую сама. Но у всех докторов есть как довольные пациенты , так и недовольные. Здесь всё зависит , наверное от многих обстоятельств. А по поводу нашего нии травматологии в астане я могу сказать одно, что там хорошие спецы, но на счет таких операций не слышала. А вот на счет алматы слышала, чтр там такие делают. А если ьам делают по квоте. То для казахстанских девушек это здорово. Поэтому в вопросе выбора врача надо подойтт ответственно и взвесить все за и против. Удачи в выборе врача, Салта. А онипко и не такой неуловимый. Я записалась на конктреную дату, а именно когда была пятница. Чтобы не надолго отпросится с работы. Кстати Салта, в мейриме врач, который мне удалял спицу, что тоже мог сделать без проблем такуб операцию и за меньшие деньги. И как говорится врач под боком. Но я не знаю его работ. Но он правда очень компетентный. Но я сама доверилась Онипко потому , что он помог моему сыну и я видела его работы в очую. Но выбор за тобой. Курган. Алматы. Павлодар. Или друг ое место . Удачного выбора. Успеха в твоей мечте. салта. Попробуй через гугл пробить телефоны больницы.где дают квоты.
Мисисс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 20:20   #1589
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от илона
Салта привет!!!Не советую тебе Онипко, не сочтите за антирекламу, но..вели дневники девочки тут у нас и куда то после снятия не на позитиве исчезли(да простит меня Миссис, но как то очень странно и сомнительно, и в рекламных дневниках земечен был).

Присоединяюсь!))
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 00:10   #1590
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Салта, да я только снимала у Чичулы. но он такие операции делает.
Правда говорит что предпочитает не ломать здоровые ноги. Но это он как Новиков из Кургана пытается за здоровье в первую очередь бороться наверное. А квоту он сможет помочь сделать - он мне сам сказал..
Вобщем если ты из Астаны - то и поптобуй в Астанинский НИИ сначала на консульт.
А про Онипко я тоже что то не очень под впечатленнием..
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot