Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург) - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.01.2010, 09:11   #76
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мась,а почему 5 месяцев ходила?По своему желанию?Меня интересует надо ли заранее приобретать какие-нибудь препараты(обезбол-ие,для снятия отёков..) или Кулеш всё предоставляет?!
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 14:35   #77
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ну я сначало не оч хорошо срасталась, поэтому решила походить лишний месяц, да и Павел Николаевич был только за! В больнице только кетонал колят, все остальное свое.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 15:55   #78
Tutta
Пользователь
 
Аватар для Tutta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tutta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Маська, как только будет необходимая сумма полностью. А так, я хоть завтра:)
А сколько у тебя по стоимости вышло, если учитывать все расходы?Хотя бы приплизительно.
Tutta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 14:24   #79
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Девочки, скажите пжл. какой телефон сейчас у Кулеша. Сегодня позвонила по т.(812)5560690, там автоответчик ответил, что тел. поменялся на 6708631. Позвонила туда, а там какя-то тётушка ответла мне так грубо, что она вообще не знает, как найти такого доктора. Когда я переспросила, а это клиника Вредена, она мне так грубо ответила, что не Вредена, ВрЭдена (сбуквой Э). Я говорю, что суть не в этом, как мне найти Кулеша, она ответила, что не знает. Вот такие вот дела. Помогите, кто знает его телефон.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 23:42   #80
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня такой вопрос. А нельзя ли сэкономить на аппаратах у Кулеша П., ну типа аренда или "парк" б/у аппаратов в их больнице, я так понимаю что пациент их покупает, а это 25000р а потом они остаются в больнице (если на память кто нибудь не оставит). Зачем больнице столько аппаратов??? или они их перепродают потом??? Не, ну дело их конечно, но по мне так лучше бы цена за операцию указывалась в т.ч. аппараты. Можно подумать такую оп. можно без аппаратов сделать. Ну куплю я их, и что?? Потом будут вместе с санками за балконом висеть:confused:
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 00:38   #81
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Этот вопрос обсуждался уже не раз.:)
Какая разница, включено это будет или разбито на два пункта?:confused:Если включить, будет заложена максимальная стоимость аппаратов, а они различаются, и каждому-свое.
Аппараты для удлинения большие стоят 22 тысячи, а для коррекции-13.Ощутимо ведь.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 00:54   #82
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ответ Кулеш дал на прошлой неделе. Аппараты 20-25 тыс. Ощутимей некуда :( И потом, какая разница большие или маленькие, если их все равно оставишь в больнице. Я имела ввиду прокат ,так сказать, а не выкуп. Вот другие врачи, к примеру, одевают одни и те же аппараты на разных пациентов???. Типа простерилизовали и на следующего пациента ставят, или как?
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 00:58   #83
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Разница при покупке-потому что покупаете вы их не у больницы, приезжает курьер с фирмы.Соответственно больше-дороже.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 10:51   #84
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Милая, мне Кулеш ответил попробуй еще раз. Я теперь думаю как выделить время съездить на консультацию, давно хотела Питер увидеть. Не думала , что такими судьбами туда поеду

Последний раз редактировалось Era77; 02.03.2010 в 10:53.. Причина: очепятка
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 20:07   #85
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Ева, спасибо. Он мне уже ответил.:) Нужно послать другие фотографии, т.к. эти плохого качества.
А чем не хороший повод? Зато потом с какими ножками будешь ходить!!!
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 17:25   #86
Гузель
Новичок
 
Аватар для Гузель
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гузель на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
привет девчонки хотела у вас спросить а как можна написать Кулешу показать фотки чтоб он посм и чтоб посоветовал и скажите пожалуйста примерную цену в Питере?заранее спасибочки
Гузель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 17:37   #87
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Гузель, Kulesh_pavel@mail.ru вот его почта, он тебе сам на все ответит
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 17:38   #88
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ему можно написать по e-mail - kulesh_pavel@mail.ru
Цена зависит от вида операции, срока пребывания в больнице, палаты, т. е. точно скажет, когда определишься со всем этим.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 09:40   #89
Nadya
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nadya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, а почему при неполной остео у Кулеша срастаются за 4 мес,а у Тетерина за 2?Ниччче не понимаю.....:(
Nadya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 10:13   #90
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Nadya, Кулеш же вроде делает полную остеотомию (высокую и низкую). При полном переломе 4 мес. - стандарт срастания.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кулеш

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot