Проблемы после операции - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.12.2012, 15:07   #421
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mart, Левомеколь надо класть на штырь на внутренней стороне от колена, оттуда у тебя я так поняла, идет воспаление. Спицы у меня тоже были чистые, только это не мешает внутреннему воспалению. Я недавно вообще ходить не могла от такого воспаления, так что говорю, как я вылечилась. Надо по несколько раз в день мазать Левомеколем вокруг штыря, втирать его, и попробуй нажать вокруг него, тебе наверняка больно будет, там втирай Левомеколь обильно. И Диклофенак тоже обильно мажь. Дня за 2-3 пройдет.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 15:09   #422
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Amely, Попробую, спасибо большое
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 15:12   #423
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mart, пожалуйста
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 20:14   #424
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня периодически сильно сводит ногу в начале левого бедра с внутренней стороны, когда стою. Очень за это переживаю, вдруг это тазобедренный сустав. От чего это может быть и чем это чревато? И поясница сильно болит.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 20:38   #425
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Отчитаюсь по своей проблеме. Сходила к еще одному гинекологу очень хорошему на всякий случай, снова все хорошо. Невролог поставил по результатам осмотра остеохондроз, плюс его смутил мой корешковый синдром L5 позвонка от спиналки, но МРТ сегодня сделала-все хорошо, ничего плохого не нашли.
Также сделала рентген тазобедренного. Вот его описание:в правом тазобедренном суставе отмечается умеренный субхондральный склероз, суставная щель не изменена. Положение костей, образующих сустав, не нарушено. Без деструктивных изменений. Заключение:начальные признаки деформирующего артроза правого тазобедренного сустава. Но учитывая, что образ жизни у меня малоактивный, вряд ли это сустав болит. Рентгенолог сказала, что это от нагрузки у меня (я и правда почти весь аппаратный период, да и после, скакала на правой ноге, и до сих пор она у меня главная опорная).
В общем вроде все более менее нормально, а что болит-непонятно. Начинаю пить нейромультивит на всякий. В воскр. еще ревматолог, на след. неделе повторно невролог , на этом с врачами завязываю, авось само пройдет
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 20:48   #426
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
alev_ay, у тебя там только болит, не сводит?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 21:15   #427
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Amely, бедро не сводит, но сводит голень правую, но только когда я лежу в горячей ванной, уж не знаю почему, на всякий случай гепаринкой мажусь
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 10:00   #428
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Alev_ ay как же тебя понимаю. Пробегаешь по врачам, кучу денег оставишь, время потеряешь, а результата никакого. Еще мало времени прошло , может и подождать, может к другим специалистам, все время разное говорят. По поводу горячей ванны, я бы не советовала, женщинам вообще такие процедуры по женской части не желательны
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 12:49   #429
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Ага Диляр, я решила подождать, даже до ревматолога не дошла))) надоело в такой холод мотаться по врачам по всему городу, продолжу поле нового года))
как то уже вроде и не болит почти, я расслабилась.
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 16:07   #430
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
alev_ay, так у тебя был корешковый синдром? Давай считать, что это от него привет запоздалый. И правда, пройдет))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 22:15   #431
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчоки ,у кого был медиал,как ноги чувствуют себя после снтия аппаратов и по истечении времени восстановления(3 мес-год и т.д)?Удобно ли приседать на корточки?Нет дискомфорта?
Просто пока я при приседании ощущаю неприятно как-то это.Или может это отом проходит?.....Расскажите пожалуста,у кого какие ощущения?
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 22:24   #432
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Звездочка у меня правая с медиалом, на корточки садилась сразу после оп. Проблем вроде не было, но иногда с правой стороны колена постреливает, но нога стала проблемной еще после первой оп. Нарисовался варикоз, другого не обнаружили, но я заметила, что когда активно передвигаюсь и занимаюсь в спортзале, то ничего не беспокоит. Когда сижу долго на работе без движения, нога выть начинает, но на это давно перестала обращать внимания, других проблем хватает.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 22:43   #433
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня медиал на обеих ногах, правая не болит совсем, а вот левая до сих пор беспокоит, прошло полгода со снятия аппарата, часто боль именно в районе медиала, хотя на корточки присесть не проблема абсолютно. Когда сижу и напрягаю ногу, то в районе медиала как будто что-то тянет, то ли мышцу, то ли сухожилие какое, может спайки от влипших шрамов. Но я уже свыклась с этим и не обращаю внимание, надеюсь, что все пройдет со временем.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 22:44   #434
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я как начала пробовать ходить без опоры, то начала сильно чувствовать медиальный отломок на правой ноге, он такой острый. Особенно при сгибании-разгибании ноги. У кого такое было и от чего может быть?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 00:25   #435
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
belochka, ага, написали в Кургане корешковый, но по факту все неврологи говорят, что был неврит малоберцового нерва, так как корешковый так быстро не проходит и еще он оставляет после себя хоть какие то последствия, у меня же все восстановилось тьфу тьфу. Вот сегодня опять разболелось зараза

Звёздочка***, я сняла уже давненько, приседать начала недавно, больно пока что и в коленках, и местах переломов неприятно, и мышцы все тянут
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot