Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.12.2009, 09:44   #91
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да... сколько ног столько и мнений! может ты и права malinka, нужно сказать свое мнение и все.
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 21:54   #92
Арина
Пользователь
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 53
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки хочу прочесть ваше мнение. Если не хватает , или можно сказать нет денег! на оп. Я думаю взять кредит. Я что- то думаю так лучше. Пока коплю и цены растут. Или у меня совсем:rolleyes: Муж выпучил глаза Т. к. хочет новую машину. я и говорю :"ну возьми побольше денег" Он глаза выпучил. "Ты же ходила столько лет не парилась вроде ,:) ну еще чуть походишь"
Арина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 21:57   #93
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А ты ему скажи, что он был без новой машины, ну вот пусть тожe еще пешком походит!!!
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 23:03   #94
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Машина-это материальные перeменчивые ценности.
А вот комплексы-это вычеркнутые годы жизни.
Что важнее?
Был бы человек счастлив, деньги приложатся.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 23:06   #95
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
для мужчин отсутствие машины тоже зачастую рассматривается как комплекс и вычеркнутые из жизни годы:D.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 23:13   #96
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне почему-то в таком случае сразу вспоминается пошлая шутка про асоциацию машины с...ну в общем кто там любит джипы, кто еще что...компенсирует крутой тачкой другие неудачи, гыгы.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 23:20   #97
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
знаю людей, которые все цены измеряют стоимостью машины)))))))))
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 08:25   #98
Арина
Пользователь
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 53
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Olga, я ему и сказала: " Ездил все это время в ведре с гайками и еще поездишь!!!!
Lana, ты права! для мужчин это огромный комплекс неполноценности.
Да, я девочки хотела услышать ваше мнение по поводу кредита.А написала не в ту тему. Теперь все прочитав, поняла.
Вот теперь думаю продать свадебное платье( абсолютно новое)
И картин побольше писать. Покупают плохо. Буду впаривать! я уже придумала как. я уже откладываю. О боже!!! у меня великая сумма 15000
р. Я примерно прикинула К Кулишу в общем вместе с билетами нужно 150000. Осталось то всего ничего.:D Если не 170. Даааааааа! Коплю год 2, аоперация уже все 300. НУ ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО
Арина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 08:28   #99
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Ариш цены всегда и везде растут, ну с билетами ты все правильно прикинула. У меня со дня операции до полного возворащения домой ушло около 150.000. я вообще планировала поехать только сейчас, а получилось на полгода раньше))) не унывай только
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 20:10   #100
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Арин, всему свое время, я раньше думала, что только мы сами творим свою судьбу, а теперь все больше убеждаюсь, что иногда что-то вмешивается и не все всегда исполняется тогда когда хочешь. а приходит время и оказывается, что сейчас само то!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 07:47   #101
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну я в шоке от таких мужчин, слов приличных на них нет. Арин, ты не унывай, если есть цель средства найдуться. Я еще года 2 назад не знала, что смогу за один год сдлетаь сразу 2 операции. Цены казались нереальными и заоблачными. Но ничего смогла и без чьей либо помощи и поддрежки. И у многих девочнок так, елси ты действительно настроена на это, то обязательно все получится.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 21:46   #102
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, а я ради достижения мечты переехала к родителям своего МЧ..до моего решения об операции мы снимали а тут решили экономить так как сумма немаленькая намечается....причем свекровь меня вообще достает постоянно но я глотаю слезы и успокаиваю себя что потерплю до сентября зато у меня будут красивые ножки, а потом меня к ним на аркане не затянешь жить))))

чтобы не передумать уже записалась на операцию в сентябре)))так что скрепив зубы потерплю, но ножки будут)))то же самое и касается походов по кафешкам и нового гардероба...новый гардероб будет уже когда будут новые ножки)))прорвемся, девочки)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 10:36   #103
Арина
Пользователь
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 53
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, решила поделиться. Я теперь очень долго не смогу сделать операцию. Жду второго малыша. А потом даже не знаю как будет. Есть ли у кого-нибудь двое детей, которые планируют или сделали операцию?
Арина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 11:26   #104
елена
Новичок
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
елена на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Арина у меня 3 деток младшей 2 годика.Я еду на оп 10.03.А тебе желаю спокойной беременности и легких родов.Наступит и твое время ,значит так угодно судьбе.
елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 18:16   #105
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Арина, выход всегда есть и будет. У меня хоть и один ребенок, но я сделала ОП, когда доче было 6 месяцев. Сейчас еще в аппарате (на одной ноге), ей 10 месяцев. Справится можно одной. Мне муж немного помог вначале, а потом приспособится можно. Сколько твоему старшему ребенку?
Старшего в садик и найти помощь со вторым ребенком (родственницу каку-нибудь пригласить).
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot