Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 43 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 04.09.2011, 20:15   #631
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Опять же Алла, решать вам в итоге, если у вас такая заморочка с этими м.б, есть время, деньги и т.д., то тогда делайте это опущение, чтоб потом, если вдруг что, не пилить себя

Конфетка ее зовут) Напиши, посоветуйся

Последний раз редактировалось belochka; 04.09.2011 в 20:59.. Причина: 2 сообщения подряд - пользуйтесь кнопкой "правка"
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 21:22   #632
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А делось оно все куда-то, потому как ткани наросли, мышцы. Это то, что мне ДОК мой сказал. Посмотри, сразу после снятия ноги худые, а потом в тонус пришли-ходить нормально начала и все нормализовалось.
Вот у моей мамы мб торчат, я специально посмотрела. А когда она была чуть больше-не торчало ничего. Так что вот такие дела.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 21:32   #633
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от алла
уточнилась у багирова-не надо откусывать часть малоберцовой.он ее разорвет и вниз опустит,а она сама подтянется вниз.без удлинения!на все мои вопросы -расскажите поподробнее отвечать не стал(тайна видимо).сказал-приезжайте в москву-расскажем.а на счет того ,что вы говорите,что сама уйдет-посмотрите фото у кулеша у trolya-ни чего ни куда не уходит.

Алла..не забывайте..что кроме связок, которые будет рвать врач проходит НЕРВ и не дай бог что вы потом будет рыдать горючими слезами....
Малоберцовый нерв (n. fibularis или n. peroneus) — это смешанный по функциям (отвечает и за движение и чувствительность) нерв. Малоберцовый нерв является одной из двух основных ветвей седалищного нерва и состоит в основном из волокон L4, L5 и S1–спинальных нервов.

Двигательные волокна малоберцового нерва иннервируют, главным образом, мышцы разгибатели стопы, разгибатели пальцев и мышцы, поворачивающие стопу кнаружи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nerv9.jpg
Просмотров: 201
Размер:	26.3 Кб
ID:	7654  
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 21:32   #634
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ну у меня значит само не уйдет.т.к полнеть я не собираюсь(((

багиров уверяет,что ничего не повредит.все же убирают малоберцовки и никто еще не жаловался
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 21:35   #635
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, да при чем тут полнеть? Я говорю о том, что ноги в аппаратах отличаются от ног ПОСЛЕ их снятия...ты больше двигаешься, мышцы просыпаются, больше становятся, восстанавливаются. От этого ноги будут выглядеть нормальными. Полнота тела и ног (жир) тут не причем вообще.

Мои ноги ДО-там икры Дай Б-г! А щас тоненькие палочки, икры вообще ушли. Но потом они восстановятся! И ноги будут смотреться заполнеными!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 04.09.2011 в 21:36..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 21:36   #636
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
дело ваше...уже писала о том, что если регенерат слабый..то можно попробовать потянуть сейчас длину..
Одно дело постепенно тянуть длину..а другое рвать связки..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 21:41   #637
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
дак при удлинении тоже связки рвут.иначе как она будет вниз то тянутся?
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 21:46   #638
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
алла, при удлинении никто ничего не рвёт.. Постепенными крутками по 1 мм в день растягиваются ткани, мышцы, связки и т.д...
Мне не понятно,почему вы так боитесь удлиниться и выбираете метод укорочения м/б?? Повторюсь чтобы её опустить может быть достаточно 1 см!!!! Тем более таких девочек ( с небольшим удлинением для оущения м/б) на форуме очень много, метод опробованный, а вот опущение м/б путем укорочения - я что-то не припомню..

Последний раз редактировалось Леонида; 04.09.2011 в 21:46..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 21:51   #639
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
я уже написала,что это не метод укорочения малоберцовок.багиров не говорит,точнее не разглашает тайну как это все будет.он говорит ,что малоберц сама подтянется без удлинения. а с удлинением не хочу связываться-сроки дольше.у меня малыш -11 месяцев белого света уже 2 месяца не видит.поэтому и и изначально не удлинилась.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 22:06   #640
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
алла,у мня оч тугие связки и мышцы..ну спортсменка я..когда спросила у врача если вдруг не потянется то что делать, на что он мне ответил - только рвать связку что держит м\б и б\б...но учитывая что там проходит серьезный нерв..он бы не взялся за такую работу...да и рвать - это травматичный метод...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 22:07   #641
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Отдавайте себе отчет в том, что если свяжетесь с этим делом, то ваш малыш еще не известно сколько света белого не увидит, так как эти манипуляции подразумевают как я понимаю опять перелом уже почти сросшейся м.б. кости, а это еще несколько мес. в аппаратах.
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 22:27   #642
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
нет,он говорит,что и перелома не будет.ни че толком не говорит.я же должна принять решение.насколько травматично и опасно.а от неизвестности решение принять не могу.я так полагаю,он тайну не хочет разглашать.даже если бы сломали бы малоберц.почему опять сростаться то долго?это у большеберц,когда ломают ее клин получается,который зарости должен.а малоб так и остается в таком положении.там сроки сращивания меньше.т.к.клина нет.думаю к снятию бы срослась.если б перелом был
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 22:32   #643
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
алла, вам советуют опробованный метод.. ну а если хочется быть первопроходцем-будьте!! Заодно и снами поделитесь что это за чудо-метод
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 22:55   #644
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Dr Bagirov group
Вы знаете надо делать разрез в проекции малоберцовой кости, вырезать кусок малоберцовой, затем верхний отломок постепенно подтянуть вниз. Вот в этом её травматичность

Это цитата из другой темы, где консультант Багирова говорит Вам о травматичности этого метода... я сама пережила парез м/б нерва и нелегко его было восстановить (из за этого мне дали 2 группу инвалидности, а не 3..) а Вы говорите м/б мешают, ломать, долбать, вырезать... лучше обратите внимание на Х (на правой ноге он все же больше...)
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 22:59   #645
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
FENDI, ну хочется девушке..ради бога...ведь не зря то пишем что к чему..ну это уже личное дело каждого оперирующегося пациента:cool:
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot