Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 62 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 08.11.2011, 21:19   #916
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Маська, ты знаешь, вот писала тебе вчера, что вот мол хватит думать. А сама сегодня одела платье, и то ли у него длина неудачная, то ли такие крайне неудачные мои ноги - весь день ходила и расстраивалась. И че-то так обидно стало. И захотелось вот прям щас снова операцю сделать. Если бы дал кто денег - долго бы не раздумывала...
Мне даже стало казаться,что они стали кривее,чем были после оп.((
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 21:39   #917
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Маська не переживай на самом деле. Этим не поможешь. Да не повезло нам 2 раза с операциями, а кто то с первого раза с отличными результатом. Зато повезет в другом , как говорит моя мама, и это действительно так. У нас похожи были исходники с той лишь разницей, что у тебя красивые икры. Когда ноги твои вместе, то они смотрятся просто великолепно, ну есть ямочки под ногами, но они не портят ноги из за красивых икр. Я вот соединю ноги и у меня от колен до ступней огромная дыра и что же мне теперь убиться что ли. Может и к лучшему что не делала медиал, так хоть более здоровые ножки у тебя. У меня теперь стала правая нога болеть после медиала. Даже не то что болит, для меня это не боль, но я думаю так не должно быть, просто притупилось чувство боли. Ноет и дает о себе знать. Так что Мась, может зря переживаешь. Понятно , конечно, о каких идеальных ногам мы тут все мечтаем, но видимо не для всех такое удовольствие получить. Надо наверное в другом себя искать. Удовлетворение какое то о жизни, придумать какое нибудь хобби, хоть и времени всегда у всех не хватает. Давай для начала посмотрим твои фото и с юбкой и с узкими брюками , а потом будем думать.

Последний раз редактировалось Диляра; 08.11.2011 в 21:40..
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мирулька (31.03.2015)
Old 08.11.2011, 22:55   #918
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ну собственно и причины для неудовлетворения:cool:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 99
Размер:	112.9 Кб
ID:	8251  
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 23:14   #919
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
маська, это же после первой! А насчет Астры..., что-то у меня смутные воспоминания.., тоже ведь была переделка или я ошибаюсь?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 23:15   #920
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, а что сейчас? после первой то мы видели.и у кети и у астры есть ложбиночка под коленом)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 23:21   #921
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, ну да, ноги похожи, но все же есть свои нюансы, да и врачи разные.
Так это фото после 1-ой ОП, они есть у тебя в альбоме, а что сейчас, после второй ОП?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 23:52   #922
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
сейчас 2 разные ноги..фото постараюсь сделать вскоре..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 15:33   #923
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
маська, я тоже мечтала о таких ногах как у Kety, и исходних похож, и док тот же, ан нет, не получилось!:confused:
Кстати ноги у меня тоже разные получились.

Последний раз редактировалось Iraila; 09.11.2011 в 15:35..
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 23:14   #924
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня тоже ноги разные...внутренний контур
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 16:44   #925
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Милла, не могу твои ножки после найти, ты думаешь у тебя внутренний контур разный получился из за разного медиала? На рентгене вроде как на левой он больше?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 17:40   #926
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Прошло почти 3 месяца со снятия первой ноги.Результат мне мягко говоря не нравится.Теперь одна надежда на стопы.Они "завалены", пятки не сходятся, думаю если сделать оп и исправить стопы то и ноги будут лучше.

1 и 2 фото это мои ноги .... 3 и 4 если усилием убрать завал стопы и свети пятки, но в этом случаи мне кажется колени смотрят в разные стороны.


Как думаете, поможет моим ногам оп по исправлению завала стопы?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 173
Размер:	343.8 Кб
ID:	8267   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 168
Размер:	295.1 Кб
ID:	8268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 100
Размер:	214.5 Кб
ID:	8269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 99
Размер:	177.1 Кб
ID:	8270  
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 17:56   #927
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, 3 и 4 фото, конечно, лучше получается. Но ты уверена, что это все из-за завала стоп? А у тебя ножки просели или это максимум, что накрутить можно было ортопедически?

Последний раз редактировалось KSU-Is; 10.11.2011 в 17:56..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 18:07   #928
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is,
Я не знаю почему так получилось, наверное нужно было хоть чуть чуть на Х накрутить, а у меня не было совершенно никакого запаса.Возможно они сразу такими получились но из-за отёка я этого не видела, а может и просели из-за раннего снятия.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 18:25   #929
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
47karamel, шрамики очень аккуратные! Должна сказать, что ножки на фото 1 и 2 нельзя назвать кривыми. Хоть коленки и не сходятся, но ножки получились красивые!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 18:32   #930
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Карамелька, вот и я так сейчас постоянно стопки приподнимаю перед зеркалом и та же картина . только вряд ли тут кто ответит , у нас вроде нет еще оперировавшихся сама голову ломаю над этим вопросом!!!!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot