Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 65 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 11.11.2011, 10:05   #961
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
маська, у тебя получились очень красивые ножки! действительно выбрось все "мелочи" из головы и дай им и себе время Я понимаю, что это дело вкуса, но лично мне дико не нравятся ноги-карандаши, когда нет вот этой ямочки под коленкой, я просто столбики у слона, вообще не могу поянть что в этом красивого Кстати, у меня все знакомые мужчины того же мнения - ножки должны быть ножками, а не колоннами! :cool:
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 10:30   #962
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Мась,как мне нравятся твои ножки,эх...мне бы твой рельефчик,пусть даже какой то там неодинаковый,только я толком так и не поняла,в чем разница))))))))))))))я тоже не сторонник ножек карандашиков,мне так твои нравятся,но вкусы у всех конечно разные
Карамелькаты знаешь,смотрю сейчас на твои ножки,на 1 и 2 фотке,и они такие хорошенькие,такие аккуратные,вот правда..и язык не поварачивается назвать их кривыми..со стопами я бы попробовала,вдруг есть реальная зависимость.
Милла,как надумаешь с липофилингом,не забывай,покажи

Последний раз редактировалось Надя; 11.11.2011 в 10:31..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 11:32   #963
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Маська! Всё что можно было сделать из твоего исходника, док. тебе сделал. Если бы ты не написала освоём разном рельефе, то я бы это и не заметила ( у тебя свои данные такие).Твоё состояние обязательно пройдет.(Даже страшно подумать чего ты натерпелась перенеся аж 2 операции!!!). Мне даже нравились твои ноги после 1 операции, а сейчас они действительно красивые!!!
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 17:37   #964
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
маська, ага!!!! Попалась на растерзание!!! Инс тебе правильно говорит, сосиски хотела, что ли)))) Жалко, что завал остался все равно.. Но на каблуках его не видно. И вообще в туфельках прелесть Хороший результат, поздравляю Не ковыряйся)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 17:44   #965
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Маська мне бы такие ноги, правда, с такими икрами, просто обалдеть. Может психология у нас такая, что чужие ноги больше нравяться, , а себя полюбить такими какие есть не можем. Все время что то кажется. Может и к лучшему , что делала без медиала. Как стала писать на форуме, так правая начала нудеть, что то не понятное в колене, может это знак, чтоб на правой не делала медиал. Хоть одна здоровая.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 20:18   #966
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, мне нравятся ножки. Да может быть ты и видишь разный контур, но наше тело если разделить на две половинки, то эти половинки будут разные, у нас один глаз меньше другого, одна грудь меньше другой и т.д. но мы этого не замечаем, точно так же с ногами, эта разница не заметна. А ножки твои суперские, а на каблучках они очень сексуальные
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 20:25   #967
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от маська
я не шучу...реально левая нога чуть на О...ямка дикая..к правой претензий нет

Маська, вы наверное забыли как выглядит нога с "О", других оправданий Вам нет )))
Мась, я как и раньше тебе скажу, займись уже чем-нибудь другим. Я бы твои ноги и второй раз ломать не стала. А тут и подавно!
Ноги - мечта!
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 22:59   #968
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мась, тут в общем уже все все сказали. И знаешь, чтобы не было ямки - это наверное тебе твои мышцы шикарные просто оторвать нужно - тогда будет без ямки и без рельефа.
ну представь - сделала бы ты медиал, чтобы уменьшить ямку - какой ширины бы была твоя голень?? Ты что?? А ямка все равно бы осталась - потому что мышца у тебя шикарная!
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 23:34   #969
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
belochka, я поэтому и не хотела выкладывать фото..ну не нравятся мне ноги..хоть убейте меня
Lolita_, мне есть чем заняться..я ж писала, что не страдаю по ногам..сняла ап, одела штаны и вперед на работу...

Ляля, вот из за мышц и не делали медиал..чтобы его делать - надо было еще чуть удлиниться....поэтому что имеем
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 23:40   #970
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, твой выбор : хочешь носить штаны -носи! можно какие угодно себе комплексы вбить в голову.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 00:22   #971
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
маська, ооочень постаралась и с пятого раза увидела то, что, кажется, тебе не нравится. Это внутренний рельеф левой голени? Ты же видела сама по предыдущему опыту, что если сделать внутренний контур таким, как ты хочешь, то получается сильно вальгусная лапка. Расстраиваться, лить слезы и портить нервы не из-за чего - сейчас просто поверь, а позже увидишь и сама. Сейчас ножки хорошенькие. ОБЕ. Если в первый раз я признавала, что они разные и надо исправлять, то сейчас я тебе скажу, что на этом стоит остановиться - ножки красотульки будут! Чуть нагуляешь мышцы справа и будет тебе одинаковый контур.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 00:23   #972
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
маська, ну не могу не сказать,... ножки обалдеть...такие классные!! хоть ты и строга к ним очень, надеюсь скоро это пройдет!
мася, дело твое конечно, но врать смысла нет, они действительно стройные и красивые, контур со временем сгладится, хотя, какой там контур,... ничего и не видно,.. нужно просто с мазохизмом каким-то все разглядывать и придираться. Как бы ты не сопротивлялась, но ноги у тебя-
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 01:28   #973
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
А по-моему наша любимая Масяндра просто на комплименты нарывается
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 11:47   #974
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
маська, ну, не выкладывать нельзя было)))) Сама понимаешь, отзыв без фото))))
Ты думаешь, что еще надо было удлиниться? Ойеей.. Еще капелька и была бы диспропорция, у меня такое ощущение.
Я понимаю твои неудовлетворенность. Ты к этой теме уже не как к ногам относишься, а как ваятель к скульптуре. В поиске совершенства.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 19:04   #975
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
FENDI, да нет...это ваше мнение...а у меня свое и оно не поменяется в независимости ни от чего...у каждого свое видение красоты, каждой девочке нравятся разные ноги - кому то карандаши..кому то рельеф нужен...
это как с платьем - фасон который хотела..а цвет не тот..вот и есть тот % неудовлетворенности...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot