Шрамы - Страница 89 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.06.2012, 11:56   #1321
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
диляра, напиши, что тебе там в здоровье ответят потом, ладн,интересно))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 13:51   #1322
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, как думаете, крем солнцезащитный, со степенью защиты 40, спасет шрамы от пигментации?
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 20:36   #1323
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Cranberies, обязательно отвечу, обычно Здоровье отвечала на мои вопросы, правда немного подождать надо.
Lenuljaaa думаю крем со степенью защиты 40 не поможет, надо тогда наверняка покупать, я видела в продаже, правда в Штатах со степенью 100. 100 точно поможет
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 09:48   #1324
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lenuljaaa
Шрамы светлеют. Некоторые на краях уже белеют.

Lenuljaaa, а фотографий шрамиков у тебя нет?)
Valeria вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 18:26   #1325
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, московские клиники я не знаю, врать не буду. У нас просто знаю хороших врачей. К ним еду из Европы даже. Моя приятельница работает в паре с одним из этих врачей. Он сам и у нас и в Питере оперирует. Хочу к нему попасть. Если есть личные вопросы по этой теме, пишите в личку, так как не имён не фамилий назвать при всех не хочу.
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 14:50   #1326
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Еду на моря.
В описании Мепиформа указано "имеет фактор защиты от ультрафиолета 5". Т.е. имеет смысл наносить защиту на все ноги и потом уже заклеивать шрамы пластырем? Тогда вот эта фраза смущает: "При использовании с мазью или кремом повязка должна перекрывать область нанесения крема." Не приклеится?
А если наклеить пластыри сначала, а сверху защиту оновную нанести?
Help, please!
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 18:56   #1327
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
SweetN мепиформом не пользовалась, не могу сказать по этому поводу. Шрамы никогда ничем не замазывала, поехала на море сразу после снятия, загорела и шрамы стали менее заметны
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 21:46   #1328
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Cвит , клей мемиформ , а сверху маж, чтоб не отлиплялся. Мой один запегментил от солнца , лучше б клеила что- то.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 22:22   #1329
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А мои запигментировались и без солнца, сами по себе. А загораю ничем не закрываю, и под солнцем и в солярии, стали меньше видны.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 00:40   #1330
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Я со своими можно сказать вообще ничего не делала (пару недель, как зажили ранки, Радевитом мазала и Метилурацилом, потом лень стало). Со снятия уже 8 месяцев, они потихоньку светлеют, и влипшие даже немного "отлипли". Самые темные - от спиц нижних колец.
Вот, ещё вопрос, не в тему правда Три с лишним недели назад был мой первый мега-шопинг (по длительности), дочку одевала, так вот, к концу дня сильно разболелся палец большой на левой ноге, такое ощущение было, что мне его отдавили. Снимаю балетки - весь ноготь синий Знакомая медсестра сказала, ничего страшного, сосуд лопнул. Боль, конечно, прошла уже, но синева до сих пор держится. Было такое у кого-нибудь?
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 01:11   #1331
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, да у меня было, только это и до операции было, это как если на ноги кирпич уронить- то же самое, срастет, как весь ноготь обновится-тогда эта синева уйдет, не раньше
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 11:47   #1332
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
через 8 мес после оп можно уже и не мазать защиту.

пятого июля прилетела из турции, вчера сняли левую ногу. могу сказать что отмокшие в эгегейском море свежие шрамы на левой красивее чем полуторамесячные шрамы на правой.

у меня были ранее оп. через время все шрамы светлеют. и запегментированные тоже. дгугое дело личные особнности.
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 13:00   #1333
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, кто о чем, а я все о своем (переделке) Скажите, пожалуйста, особенно кто делал повторную операцию - можно ли поставить спицы снова в те же дырки, чтобы не добавлять новых шрамов? Хотя у меня и старые не светлеют и выглядят мягко говоря страшненько, хотя бы будут хуже, но новых не добавится можно так сделать?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 13:03   #1334
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, я не могу с достоверностью утверждать, но в Кургане стараются не ставить спицы в шрамы, так как, это чревато воспалениями. Вроде как в шрамах остаются бактерии...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 13:08   #1335
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lenuljaaa, блин, это вообще тогда капец у Салбиашвили больше спиц по моим подсчетам, чем у Решетникова. Все ноги тогда будут в дырках, ужас А бактерии в шрамах на всю жизнь теперь что ли может уже помрут к этому времени? Я в расстройстве
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot