Отношение родственников и друзей к операции - Страница 50 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.03.2011, 22:32   #736
Наиля
Пользователь
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
у меня все против категорически. сестра запретила сюда вообще выходить. травит меня что у меня на почве ног параноя а у самой несильно лучше моих ноги но она не комплексует. или комплексует но вида не подает совсем. и мужиков у нее километр
Наиля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 11:47   #737
мама
Пользователь
 
Аватар для мама
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 34
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
мама на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Наиля здесь дело не в мужиках, а в гармонии сама с собой. Я после операции стала добрей что ли . Ведь наши комплексы не дают нам полноценно жить, а это травит жизнь нам и нашим близким. У меня после операции отношения с мужем стали, как во время медового месяца, хотя мой муж был категорически против и даже пытался отправить меня к психиатру. После долгих уговоров я дала ему почитать наш сайт. Сказала, что не хочу ничего выдумывать и сочинять лучше пусть почитает что пишут девочки, которые делятся и хорошим опытом и не очень. После этого мой муж сдался. А мама даже слышать об этом не хотела, когда я первый раз об этом заговорила 7 лет назад. Она у меня врач высшей категории с сороколетним стажем. Даже сама пошла на консультацию к своим коллегам-ортопедам, которые рассказали столько разных страшилок(очень старались).
А в прошлом году маме сделали шунтирование сердца, только потому что я настояла, хотя ее коллеги-кардиологи ( не хирурги) говорил, что это уже возрастные изменения и ничего не поделать. А как оказалось этой операцией я продлила маме жизнь как минимум лет на 10.
Так вот к чему это я))) моя мама после этого пересмотрела свои взгляды на ужастики своих коллег, потому что ортопеды, которые не занимаются подобной проблематикой страдают. как правило синдромом "жабы"
Так что девчонки если есть комплексы надо от них избавляться, наш комплекс , к сожалению, лечится только хирургическим путем. Единственное всем рекомендую очень серьезно отнестись к выбору хирурга и не позволить кому то учиться на ваших ногах.
мама вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 20:03   #738
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Меня мой муж тоже пытался к психиатру отправить.А теперь думаю даже рад, что у него жена с красивыми,ровными ногами.А вчера я надела высокие сапоги, короткое пальто, так благоверный даже попросил пройтись в перед,что бы полюбоваться мной.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 14:40   #739
Наиля
Пользователь
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
лялька, классно! а мой молодой человек стоило мне с ним поделиться взбесил меня своим: ну ты дуреха оставь ноги в покое мне они рнавятся и такими. он меня не понимает, не хочет понять совсем не знаю что с ним делать
Наиля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 20:29   #740
мама
Пользователь
 
Аватар для мама
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 34
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
мама на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Капля камень точит. Мой тоже что-то вроде этого говорил. А еще "Ты что второй раз замуж собралась?"
мама вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 21:03   #741
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Наиля, мужчин у нас будет много в жизни а ножки одни
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 19:46   #742
Елена Андреевна
Новичок
 
Аватар для Елена Андреевна
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Андреевна на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девчонки, привет! Собираюсь оперироваться, но не хочу чтобы мой мужчина знал о настоящей причине операции. Прикрываюсь медицинскими показаниями к операции, болями в ногах и суставах, о последствиях гонартроза и другой ортопедической направленостью кроме КОСМЕТИЧЕСКОЙ! Но ему как назло все хочется знать, что со мною происходит: ходит со мной по больницам, но пока мне удалось сохранить главную тайну.
Планираю оперироваться в Кургане, он конечно же хочет на госпетализацию поехать со мной!!!
Как считаете может ли информация остаться конфиденциальной между мной и клиникой? Доктор-то в курсе! Может ли информация просочится от иных лиц (пациенты, медперсонал)????
Елена Андреевна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 19:46   #743
zyf
Пользователь
 
Аватар для zyf
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
zyf на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ура,девочки и мальчики,поставила всех своих близких в курс дела,теперь они чешут свои репы, сопротивляться уже почти перестали.Так что в сентябре планирую под ножжж
zyf вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 19:59   #744
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
zyf, Поздравляю!! прям радуюсь тоже, как за себя.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 20:58   #745
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
А я столкнулась с проблемой... Вот изначально не хотела родителям говорить что собираюсь на консультацию, и на операцию. Как чувствовала. Отговаривать конечно не стали, но... В общем теперь будет проблема КАК ехать, и на какие.... Вот теперь сама тут сижу и репу чешу...
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 21:46   #746
zyf
Пользователь
 
Аватар для zyf
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
zyf на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Верагуль,жаль,что Они так с тобой.Я сначала просто на пару консультаций к ортопедам-хирургам сходила.потом на пальцах маме объясняла,что и как,и зачем.
zyf вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 23:27   #747
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Всем Привет!
Ой, девчата... У меня ужас. Мама и папа сами меня уговорили ехать на ОП. Остальные никто не знали. Вот по приезду сноха, увидев мои ноги, сразу обо всём догадалась, но ничего не говорила мне. Совсем недавно состоялся разговор и она мне высказала свою обиду. Говорила, что не хорошо было обманывать в первую очередь брата, ведь он так переживал, то, сё... Говорила, что догодалась обо всём сразу, ведь видно было, что ровные ноги стали. А сотрудники по работе говорили снохе, что у меня ноги ровные стали и фиигура стройнеее, а была фигура и ноги ужасные. Вот такие разговорчикиза спиной на работе были. Но всё равно не говорю до сих пор, какая именно ОП у меня была. Но всем всё надо знать. Достали...
Зато, я сейчас стала надевать юбку и узкие брюки. Конечно, заметно иочень сильно изменение моих ног. Ну сноха у меня ого-го. Блииин, все так обсуждают, как будто я какое то преступление совершила, а я такая ронимая. Если сноха начинает меня упрекать в том, что как это я согласилась, т.е. решилась на ОП, то начинаю нервничать и чуть плакать. Хотя, у неё самой кривые ноги. Так обидно, что нет поддежки. Ведь у меня нет сестры, только братья, я думала, что она поймёт и скажет: "МОЛОДЕЦ!", я же к ней отношусь как к сестре, а она смеётся вечно надо мной. Хотя, самое главное меня мама надоумила на ОП. И я нисколько не жалею об этом.

Последний раз редактировалось Асия; 18.04.2011 в 23:33..
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 23:36   #748
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Асия, смешная сноха)) зачем ей все это не пойму. Вот люди любят лузть ни туда куда надо. А вы ей скажите что у нее кривульки,может и отцтанет от вас))) Ну и правильно делаете что не желеете ни о чем.
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 23:39   #749
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Асия ну это же понятно, что ей обидно, т.к. и она тоже хочет иметь ровные ноги, а вы с ней не поделились своими планами ))))))) Ну а теперь, когда уже все сделано, зачем же плакать.... и вообще это наши ноги и мы вправе сами ими распоряжаться)))))
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 23:40   #750
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от zyf
Верагуль,жаль,что Они так с тобой.Я сначала просто на пару консультаций к ортопедам-хирургам сходила.потом на пальцах маме объясняла,что и как,и зачем.

Да так-то они прекрасно зняют что и зачем! Просто не верят что я поеду! Да и начинается: "Одна? В такюу даль? Кто там будет за тобой ухаживать?" и прочее, прочее, прочее...
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot