Остеомиелит!!! - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Осложнения после операций

Осложнения после операций В этом разделе обсуждаются вопросы осложнений, возникающих после операции на костях, например тромбоз, остеомиелит и нейропатия.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.06.2014, 00:19   #376
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Lucky,
Lena2881, ДЕВЧУЛИИИИИИИИИ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 00:19   #377
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, не знаю поможет ли уже на данном этапе, но в пору ношения аппаратов у меня тоже этот стафилококк обнаружили прям на регенерате, даже не в месте проведения спиц и штырей. Фахри и АБ ставили дренаж глубоко в рану, делали разрез на месте воспаления, через дренаж промывания каждый день, перевязки, уколы и тд. Справились где-то в течение месяца. Но я прям каждый день к ним ездила. В общем, какой бы путь лечения врачи сейчас для тебя ни выбрали, оперативный или консервативный, я уверена, что ты победишь эту бяку!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 00:22   #378
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
golden-kid, а что за уколы?А сложно самой будет перевязки делать,как думаешь?
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 00:25   #379
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Юка,Взаимно,моя дорогая!Я мысленно всегда с тобой.Всё будет хорошо!
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (19.06.2014)
Old 19.06.2014, 01:01   #380
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юка, ты только не вини себя в выборе врача. Никто не застрахован. У АБ тоже был такой случай, тоже операцию пришлось делать.
Удачи тебе в лечении.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 01:04   #381
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, от этого никто не застрахован. Но за четыре месяца ее лечения, врач говорил, что это нормально, как??? Хотя бы попросил выслать ему фото или выйти в скайп((
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 01:08   #382
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lena2881, конечно ненормально. Кошмар вообще.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 04:08   #383
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Юка
а что за уколы?А сложно самой будет перевязки делать,как думаешь?

Сама ведь ты дренаж не поставишь себе. Теперь все должно быть подконтрольно врачом, не надо самолечением заниматься.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 08:51   #384
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Юка
golden-kid, а что за уколы?А сложно самой будет перевязки делать,как думаешь?

Думаю теперь уже нельзя самой все делать.Лучше все под присмотром врачей.Деньги деньгами. А ведь это здоровье.Даже не думай
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 10:58   #385
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
belochka, стараюсь никого не винить,но я знаю,как это было и что произошло. Я врачу написала письмо с фотографиями.

---------- Post added at 10:55 ---------- Previous post was at 10:54 ----------

Lena2881, я ему высылала фото, он не придал значения той дырочке от спицы не заросшей и вообще говорил,что все хорошо,все пройдет.

---------- Post added at 10:58 ---------- Previous post was at 10:55 ----------

Беатриса,
amira, я себе сама ничего ставить не буду. Завтра будут чистить кость и ставить дренаж. Я должна некоторое время сама перевязки делать по личным обстоятельствам...А в понедельник будет готов бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. После этого назначат еще и лекарство. Я ДАВНО САМА НЕ ЛЕЧУСЬ,только по рекомендациям врачей. Один меня "запорол",надеюсь второй вылечит
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 11:26   #386
иришечка
Местный житель
 
Аватар для иришечка
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 228
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
иришечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Как ты сегодня себя чувствуешь? с рекомендации врача конечно, прими, что нибдь успокоительное, просто, чтобы не нагнетать себя. А вообще, все будет хорошо, золотой, не волноваться и верить в здоровье свое!
иришечка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (19.06.2014)
Old 19.06.2014, 12:59   #387
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
иришечка, Сегодня уже лучше! Благодаря сайту познакомилась со многими девочками, с которыми общаюсь и вне форума и в реале виделась!
Сегодня позитива больше,верю в лучшее
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 17:06   #388
иришечка
Местный житель
 
Аватар для иришечка
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 228
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
иришечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вот и умничка! и со мной надеюсь встретимся еще), я вообще не мобильна пока, но очень надеюсь на скорое улучшение. скоро совсем все твои мучения закончатся Дай Бог!
иришечка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (19.06.2014)
Old 19.06.2014, 17:47   #389
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юка, Помощи Божьей тебе завтра, чтобы все благополучно завершилось и ты забыла как страшный сон все это и радовалась новой жизни. Не грусти, все будет хорошо, мы за тебя все переживаем, будем молиться, все обойдется благополучно.
тут вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (19.06.2014)
Old 19.06.2014, 20:51   #390
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, обязательно все будет хорошо, ты справишься! столько народу за тебя искренне переживает, иначе и быть не может! завтра в храм пойду, свечку за тебя поставлю! Держись!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (19.06.2014)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot