Бестактность наших дней - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.03.2015, 09:49   #61
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, я вам еще раз предлагаю пожить в Европе, а уж потом делать утверждения. Честное слово, мозги как у десятилетнего ребенка. Если уж вам нравится нести чушь, далайте это в своем дневнике.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
IrinkaCh (22.03.2015), Беатриса (21.03.2015)
Old 21.03.2015, 09:54   #62
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ириша, вы хотите сказать, что в Европе люди лезут друг к другу?
Я читала множество дневников русских, живущих в Европе, так вот, там отношение совсем другое!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 10:21   #63
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, пожив в Латвии и Швеции я конечно не могу утверждать за всю Европу! В остальных странах я была лишь как турист. Швеция - вообще отдельная история, люблю я Швецию, но жить там не хочу, там настолько людям есть дело до соседей! И не дай Бог собаку одну дома оставить! Тут же настучат! Ну во всяком случае, я это сама наблюдала. Везде свои заморочки. Страна замечательная, люди разные.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (21.03.2015)
Old 21.03.2015, 10:34   #64
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
О, да, у европейцев стукачество в крови.
А может это к лучшему? В Норвегии изымают детей из неблагополучных семей, отдают в нормальные семьи.
А у нас только осуждают и сплетни разводят.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 02:44   #65
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Irisha
Швеция - вообще отдельная история, люблю я Швецию, но жить там не хочу, там настолько людям есть дело до соседей! И не дай Бог собаку одну дома оставить! Тут же настучат! Страна замечательная, люди разные.

А я не считаю, что если соседи позвонят в муниципальную полицию по поводу оставленной собаки, что это стукачество. Как и с оставленным без присмотра маленьким ребенком. Так должно быть. Или когда в Германии водители звонят в полицию и сообщают, что такой-то быстро едет или выбросил мусор из окна, чтобы приняли меры. Так надо. Иначе будет бардак и произвол. Мне нравится порядок, я сама иногда делаю кому-то замечание, и не обижаюсь, а извиняюсь, если делают мне. Вот вчера, мне женщина на стоянке у магазина сказала, что машина на месте паркинга матери с ребенком, не увидела, переставили, извинились, это нормально.
Швеция не моя страна. Менталитет у людей отличается от других европейских стран. Очень прохладные отношения между людьми, чужаков не принимают. Я там жить бы не смогла, однозначно. Серая, грустная, холодная страна, хотя многие в восторге, не знаю, меня не покорила.
Клавия, люди везде по сути одинаковые, и даже здесь не все любят соблюдать закон, но просто , если ты его нарушишь-тебе придется отвечать, если ты кого-то обидишь, не туда машину поставишь, налог не заплатишь, какашки от собаки своей не соберешь, мусор выбросишь куда хочешь-так тебя найдут и впаяют такой штраф, что больше не захочешь этого делать,себе дороже, а в СОВКЕ всем наплевать на закон. Вот и вся разница.
Конечно есть разные страны в евросоюзе, и разные районы, и даже может не очень благополучные, как , например цыганские гетто в столице Болгарии, но я чувствую себя здесь в полной безопасности, в отличии от проживания в той же Москве, ну или в меньшей степени,и в Киеве тоже, особенно после последних событий в стране.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Clavia (22.03.2015), Lucky (22.03.2015)
Old 22.03.2015, 10:28   #66
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У нас не только плюют на законы, а дают взятки и продолжают бардак и произвол.
Сколько случаев, когда пьяные водители сбивают насмерть людей, целые остановки и ?
Посидят годок и по УДО выходят, дальше бухать и лихачить.
Тоже самое касается педофилов, бывают случаи, когда из родных пострадавшего их убивают, так как наш суд самый гуманный суд в мире.
В Россси всегда виновата жертва. Не так оделась, не там стояла, не так себя вела.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Lucky (22.03.2015), Аленка (22.03.2015)
Old 22.03.2015, 17:31   #67
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аленка, я тоже ловила себя на мысли, что не чувствую себя в безопасности в нашей стране а очень бы хотелось.. И за ребенка страшно, банально отпускать гулять одного на улицу, когда подрастет
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 17:52   #68
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Анализировать информацию, интересоваться, как раз очень уместно и нужно, потому, что люди ездят по свету везде и в курсе того что где, как происходит, а кто не в курсе, то собирает информацию о той стране которую хочет посетить, что нормально и правильно, ибо мы живем не в клетке и не в лесу. Мы люди и способны мыслить, анализировать, а не переваривать все, что нам подают в виде информации, как кота в мешке.)
Все люди свободны в перемещениях в соответствии с правильно оформленными выездными документами и глупо куда-то вообще выезжать за пределы своей страны ничего не зная о других странах.)

Цитата:
Сообщение от Аленка
А я не считаю, что если соседи позвонят в муниципальную полицию по поводу оставленной собаки, что это стукачество. Как и с оставленным без присмотра маленьким ребенком.

Все таки разница огромная между ребенком и собакой.) Понятно, что ребенка маленького одного оставлять нельзя и преступно халатно, а собаку как и любого домашнего питомца за собой таскать не будешь и в сад не отдашь, а на работу ходить надо, в магазин и мало ли куда еще.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Clavia (22.03.2015), кира31 (22.03.2015)
Old 24.03.2015, 02:26   #69
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
О лояльности, терпимости и тд. . В польском парламенте есть один, ой, одна, все время путаюсь, депутат, транссексуал Анна Гродзка, раньше она была мужчиной Кшиштофом. Она выступает кроме всего прочего за легализацию абортов в Польше.Кто не знает-аборты в Польше запрещены. Иногда даже бывают случаи когда аборт , который показан женщине, врач из-за своих этических соображений делать отказывается, но это скандал, но не об этом. Я о трансвеститах. Представьте себе такую ситуацию в любом парламенте постсовка, России, Украины и др. ЗАНАВЕС. жизни бы не дали 100%.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lucky (24.03.2015)
Old 24.03.2015, 13:44   #70
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аленка
Я о трансвеститах. Представьте себе такую ситуацию в любом парламенте постсовка, России, Украины и др. ЗАНАВЕС. жизни бы не дали 100%.

Они может быть и есть, только об этом никто не знает. Такие же люди как и все.
В Европе это считается нормальным и об этом даже не говорят потому, что это бестактно и у многих есть такие знакомые, родные, соседи и т.д.
Зашёл случайно разговор о гомосекс. , женщина мне говорит:"У меня брат гомосекс.", с бабушкой одной заговорили, шла передача о них по тв, и у неё внук транссекс. И это нормально, естественно и об этом говорят открыто, не скрывают.
Поняла, что надо быть осторожной со своим мнением, так как они в этом обществе ничем не выделяются и никто даже не думает о них.
Это на каждом шагу в быту, и в парламентах они есть, само собой.
Думаю, что в наших, постсов странах тоже.
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Аленка (22.01.2016)
Old 24.03.2015, 17:02   #71
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
В каких именно парламентах они есть? Назовите. В каких постсоветских странах, хоть одного или одну знаете? И "на каждом шагу "их здесь нет, сколько живу не видела!Я говорю не о гомосексуалистах, а о людях сменивших пол! Не заметить это нереально. Не путайте. Таких людей очень и очень мало, а не на каждом шагу.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 17:07   #72
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от julia1965
с бабушкой одной заговорили, шла передача о них по тв, и у неё внук транссекс.

это значит мальчик который ещё не стал девочкой, но хочет ею стать..

их ооочень много. Наверно и по пол. тв показывают. Если есть желание посмотреть и убедиться, вживую что "этого" очень много, можно поехать в Амстердам. А ещё есть, время от времени, не знаю как назвать "Burs". Это когда продажи, выступления, общение, посиделки и т.д. И там можно получить культурный шок и удивиться, как их много.
Знала, очень близко, человека, мужчину, желавшего сделать оп по смене пола, в сов время. Пока сам не рассказал, не могла предположить, а знала оч много лет.

Они не только в парламентах, но и везде.
Я сейчас в новом коллективе. Три случая у коллег (родные, знакомые, сын, из Ян стал Яна). Это просто не видно.
А я послушала и забыла. Чужая жизнь. Пусть делают с нею, что хотят.-)
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 17:24   #73
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
julia1965, полностью с тобой согласна. на пост советском пространстве об этом не принято говорить и рассказывать в открытую. Поэтому может показаться, что этого нет.
Но я оооочень рада, что именно так у нас и принято, и что это не считается нормой, поэтому многие и скрывают.
Когда гомосекс. и транс. будет считаться нормой - человечество будет обречено на вымирание.
Гомо и трансы в большинстве своем не рожают детей . А ведь чтобы человечество находилось хотя бы на том же уровне , каждая пара должна родить 3 детей.
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
IrinkaCh (25.03.2015), Беатриса (24.03.2015), кира31 (24.03.2015), МаринаКруг (24.03.2015)
Old 24.03.2015, 17:32   #74
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну, европа вся не выглядит как Амстердам. Хотеть сменить пол-это одно, а решиться и сделать оп-совсем другое. Таких отчаянных на самом деле не много. Дорого, опасно, а рядиться можно в разное и представлять себя хоть фриком, хоть кем.
Но в целом , вы правы, никому до этого дела нет, я об этом и писала, что общество здесь терпимее. А вот в госдуме, к примеру, все равно не представляю себе такого.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 18:41   #75
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
А я считаю правильным выбирать в правящие круги людей не по ориентации, а по другим качествам, по уму и образованию. Взять тех же трансов, фриков - они сами с собой договорится не могут, недовольны собой и как таких людей ставить править страной и решать судьбы других людей, что от них можно ждать - какие законы, что они толкового могут предложить в пользу защиты детей в предложенной ими программе, к примеру?
Все правильно, людям с нетрадиционной ориетацией не обязательно светиться на каждом углу и кричать об етом, что за вызов такой не понятный? Ну нравятся тебе, к примеру, задн..цы зачем же всем об етом знать.)) И кто сказал, что разные отклонения и извращения есть норма?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
6 благодарности(ей) от:
IrinkaCh (25.03.2015), Natalina233 (24.03.2015), Plotnikofffa (24.03.2015), кира31 (24.03.2015), МаринаКруг (24.03.2015), Татьяна Татьяна (24.03.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot