Артемьев Александр Александрович - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.11.2016, 19:00   #196
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
Pingvi, да это ж все я согласна насчет Артемьева, это словами не передать как я сочувствую кто он него пострадал, но просто если по второму разу нет здоровья возможности и времени переделывать, то лучше направить свои мысли в другое русло чем себя изводить что можно было сделать но не получилось, я по себе все это говорю, месяц лежала рыдала без остановки, ну реально можно или с ума сойти или умереть! насчет Делфи остаюсь при своем мнении, мне ножки нравятся!
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 19:04   #197
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Солечка,спасибо тебе. Но ножки должны нравится мне,а я не могу на них без боли смотреть...
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 19:09   #198
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
delphy, да тоже самое((( мне тоже все это дело обошлось за год в полмиллиона если не больше...а липофилинг надо, потому что под коленями ненавистные ямки остались и еще и разные, денег пока нет, сил нет тоже, решила до весны таймаут, пока в сапогах хожу чтоб ноги эти не видеть! весной буду смотреть, у меня есть опасение что еще просядут и тогда липофилинг не поможет!
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 19:10   #199
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
delphy, чем закончились твои прения с Артемьевым, хоть какую-то компенсацию за содеянное с него взыскали?
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (20.11.2016)
Old 20.11.2016, 19:27   #200
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кира,на этот вопрос я тебе пока по некоторым причинам ответить не могу. Он захапал деньги и причём часть по чёрному и свалил из клиники,т.е его попросили от туда уйти,слишком много было в последнее время косяков+ денежные махинации и продолжает свою "деятельность " с ногами в другой клинике.Про остальное всё подробно напишу,когда вопрос решится.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 19:51   #201
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
delphy, держись, не раскисай. Я знаю, как это, когда ноги не получились и близко, как мне того хотелось, мне реально не хотелось жить. Мои ноги просто остались кривыми. Спасибо всем, кто в тот момент меня направил и поддержал, кто помог физически, спасибо доктору, что не отвернулся.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Анни (20.11.2016), Дашутка (20.11.2016), Соля (20.11.2016)
Old 20.11.2016, 21:00   #202
MiaHeart
Пользователь
 
Аватар для MiaHeart
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 59
Альбомов(фоток): 10(29)
Галерея: 5
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Записей в блоге: 1
MiaHeart на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
когда же свобода
MiaHeart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 23:13   #203
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, когда же свобода...
год и восемь за удлинение меньше 5см...
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 02:04   #204
MiaHeart
Пользователь
 
Аватар для MiaHeart
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 59
Альбомов(фоток): 10(29)
Галерея: 5
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Записей в блоге: 1
MiaHeart на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Развеселила
MiaHeart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 06:13   #205
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Соля, как я тебя тоже понимаю... самаипрошла через это , когда что-то не так с ногой и это съедает изнутри. Засыпаешь и просыпаешь с мыслями о ногах. Чувство , что медленно сходишь с ума.
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 10:13   #206
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Соля, Мне не хочется лишний раз говорить о ногах delphy, ей и так тяжело, но если бы ей сразу сказали, что будет вот такой результат, она бы не за что не стала делать ОП. Это не те ноги, которые хочется иметь после всего пережитого и потраченного. И не думаю, что кто нибудь захочет такой же результат видеть у себя. Ноги да, не кривые, но к сожалению, и красоты нет. А исходник подразумевал именно красоту. И доводы некоторых девочек, что кости не пластилин, вообще не аргумент. В данном случае аргумент "Руки у врача из ж..пы".
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Madin (21.11.2016), Pingvi (22.11.2016), Анни (21.11.2016), кира31 (22.11.2016), лоренсо (21.11.2016)
Old 22.11.2016, 21:30   #207
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Делфи НЕ хотела удлинения и медиала. Правда, Лена??
ПРАВДА.
Получить красивые ноги при данном исходнике можно было только через удлинение.
В чем тут Артемьев виноват??? Что не заставил? Не настоял?

В том, что отправил в др страну человека без рентгена ВИНОВАТ. И ВСЁ. Вы реально не понимаете?
Сделай он рентген сразу после операции, исправил бы смещение и не пришлось бы Делфи летать туда-сюда, НО ФОРМА НОГ БЫЛА БЫ ТАКОЙ ЖЕ!!!
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 21:40   #208
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Лена не хотела удлинение и медиала, а хотела неполный перелом и восстановление в сроки до 3 месяцев.
После того, как она узнала, что у нее полный перелом, она говорила с Артемьевым, давайте сделаем медиал. В итоге ничего не было сделано, а врач слился.
И здесь она пишет только о том, что это не тот результат, который хотелось бы за 9 месяцев ношения аппаратов и всего ада, через который она прошла.

Наташа80, вы как адвокат Артемьева. Прекратите кидаться на пациентов, у которых все не так хорошо как у вас.
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Pingvi (23.11.2016), Анни (22.11.2016), лоренсо (23.11.2016)
Old 22.11.2016, 21:48   #209
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Наташа80, как же вас смешно читать - просто жжете.
Конечно Артемьев не виноват в том, что перепутал обещанный пациентке неполный перелом с полным и даже не соизволил об этом ее проинформировать в итоге, конечно не виноват, что на операции сделал ей совершенно разные в объеме ноги за счет большой медиализации ТОЛЬКО на одной ноге, на второй - без медиала, конечно не виноват, что оперирует (получается по факту) в слепую, что даже не делает (при такой серьезной операции!) контрольного рентгена - ужас и кошмар и какая безответственность.
Конечно не виноват в том, что даже когда Делфи случайно узнала самостоятельно сделав рентген будучи в другой стране, что там происходит с ногами по факту, срочно сообщила Артемьеву о медиале (не малом притом даже) только на одной ноге, на что он водил ее за нос, типо так задумано было, мол только так ее ноги сравняются - бред короче полный (о чем она сама писала). И это притом, что по исходнику у нее ноги были практически одинаковые визуально. В конце концов ему пришлось признать косяк. И да, ну конечно он ни в чем не виноват.
Делфи, вы еще что-то писали про длину вроде, или уже все норм?
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Pingvi (23.11.2016), лоренсо (23.11.2016)
Old 22.11.2016, 22:17   #210
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Наташа,лично ТЕБЕ я ничего не обязана доказывать!!! Мы с тобой обсуждали эту тему уже 1000 раз!!!!
Артемьев мне и не предлагал удлинение и медиал,он сказал что ноги будут при неполном переломе хорошо выглядеть! А где он,этот неполный перелом? А если планировал полный,то почему и не сделал то тогда всё как нужно??? И Наташа,я не понимаю,что ты лезешь везде,как будто речь идёт о тебе.Ты присутствовала при нашем разговоре с Артемьевым или может ты присутствовала когда Ляляяя себе сама ноги крутила? Если нет,тогда и не дери здесь глотку за него и за то,чего не знаешь!!!

---------- Post added at 20:17 ---------- Previous post was at 19:48 ----------

[/COLOR]Анни,
я писала про разную длину.Дело в том, что вот как раз из за этого то косяка у меня возникли осложнения. Артемьев убрал медиал и удлинение на сроке 2мес и 1 неделя. Всё это время я ходила на одной удлинённой ноге что привело к перекосу таза и создало проблемы с позвоночником. КТ,которое делали в Москве показало разницу в длине ног 0,5 см(незнаю насколько оно достоверно),но визуально левая голень кажется намного короче,я даже штанину на этой ноге подкатываю на один оборот больше.Я до сих пор не могу нормально ходить,сильно хромаю на эту ногу. Буду проходить полное обследование здесь по месту,об дело в перекосе или всётаки разница длины голени больше чем 0,5 см.
Наташа80, я уже писала на форуме не раз,но повторюсь ещё раз,что когда убирали смещение и удлинение на одной ноге,я просила его добавить на другой,он не стал этого делать ,так как перелом слишком низко и медиал бы мне ничего не дал- его слова!!!! Про удлинение,чтобы сгладить внешний контур он вообще ни разу не говорил и я не знала даже об этом, узнала здесь на форуме когда уже была в аппаратах.
А если с моим исходником можно было получить красивые ноги только через удлинение,зачем же он тогда ВРАЛ,что они получатся красивые при неполном переломе,тем более что планировал и сделал полный??? А может сам Александр Александрович нам ответит,он же читает этот форум,а то столько вопросов и ни одного ответа!!!
Артемьев знал,что у меня были проблемы с позвоночником,вместо того чтобы в 10 раз больше усилить контроль он пофигически отнёсся ко всему этому. Наташа80 написала,что я сама виновата в том что не проконтролировала ситуацию и не настояла на рентгене. Ну уж извините,я не по квоте лечилась,а заплатила большую сумму денег,чтобы сделали всё добросовестно и качественно.Что это тогда за врач,которого надо контролировать и на всём настаивать???
Я считала что он врач,ему виднее и он знает что делать,у меня даже и мысли не было что за мои же деньги меня могут вот так обмануть и покалечить.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
6 благодарности(ей) от:
Pingvi (24.11.2016), Анни (22.11.2016), кира31 (24.11.2016), лоренсо (23.11.2016), Лунита (23.11.2016), Мирулька (23.11.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot