Стиль ПК Регистрация

1 2 3 
Исправление искривления ног>Внутрикостная коррекция
natalinka 16:26 01.01.2012
Девочки, всем привет!!! Хочется поделиться - сделала оп в Екатеринбурге в Центре косметологии и пласт хирургии, уже 2 дня как дома! Никаких аппаратов, скруток и т.д. На все (обследование, операция, проживание) ушло меньше 2-х недель, и счастье вот оно!!!!!!!!! Теперь на костылях 6 недель, минимум физ.нагрузок, на повторный осмотр через месяц! Новый Год встретила в платье!!!!!!!!!!!!! Всем удачи и положительных результатов!
Ответ
лина00006 17:08 01.01.2012
natalinka как это без аппаратов?
Ответ
Анка 21:22 01.01.2012
Natalinka поздравляю с операцией. Выложи фото до и после.
Ответ
AnnaZ 15:26 02.01.2012
Привет, Наталинка! Расскажи, пожалуйста, о своем методе :) Как зовут врача, который оперировал? Как ты перенесла наркоз (общий или эпидуральный)? Насколько большие получились шрамы от разрезов?
Ответ
ksyuuuu 11:29 03.01.2012
Наталинка,молодец!! пополняешь наши ряды)) как самочувствие?я почти две недели назад сделала там же-правая сильно беспокоит((а левая так хоть и без ходунков ходи!!!
Ответ
natalinka 14:19 05.01.2012
ksyuuuu, я тебя узнала по одеянию!!! Мы вместе были с тобой в клинике. Я та, которая в Гринвич моталась, помнишь? Давай общаться? У меня боли умеренные, иногда и костыли в сторону откладываю. Доктор видел, грит, все-таки не надо так быстро их отставлять. Вот только одно смущает - похудела за 2 недели поти на 4кг, по ногам очень заметно. И кажется, что они снова кривые стали. Все в клинике на до мной хихикали, а мне не до смеха ведь. Вчера у нас с -9С похоладало резко до -26С, так ночь сеня была очень тяжелая. Фотки никак не могу загрузить, выдает ошибку. Еще буду пробовать.
Комментарий модератора
belochka:
Можно попробовать сократить размер фотографий


Девочки, зайдите на сайт этого центра, есть описание данной операции без использования аппаратов. Доктор - Поляков Д.В. Говорят, этот метод достаточно пользуется спросом - раз в неделю есть подобная операция. У меня лично проблем не возникло: записалась на прием, прошла обследование и назначили операцию буквально через 2 дня. На форуме уже человек 5 есть, кто там побывал
Ответ
Аленка 2000 18:43 10.07.2012
Девочки, давайте обсудим. В Екатеринбурге, кидаю ссылку (http://www.plastic-surgery.ru/orthop...leg-deformity/) исправляют кривизну без аппарата иллизарова.
С сайта: Применяемая технология позволяет избежать после операции ношения аппарата Илизарова или других внешних фиксаторов. Коррекция выполняется щадящим способом: через несколько разрезов длиной до 0,5-1 см. Результат виден сразу! Суть операции в следующем: после пересечения большеберцовой кости исправляется форма голени, правильное положение фиксируется специальным, очень прочным внутренним стержнем. Внутренние фиксаторы можно впоследствии убрать, а можно оставить.

После операции пациенты встают на ноги на следующий день, через 5-7 дней - уходят домой без посторонней помощи. Перевязки можно делать дома, можно принимать душ. В течение 1-1,5 месяца после операции пользуются дополнительной опорой. На работу выходят не ранее, чем через 4-6 недель после операции.

Кто что думает
Ответ
cranberies 18:45 10.07.2012
Аленка 2000, вы уже с имплантами обожглись, неужели еще хотите?? читайте форум, тут все есть,и пациентки из Екатеринбурга тоже
Ответ
Lolita_ 19:58 10.07.2012
Аленка 2000, на сайте и пациентка есть и тема про Екатеринбург. И фото она выставляла до и после.
Ответ
cranberies 21:46 10.07.2012
т не одна, мирикам еще и наталинка чтоли
Ответ
Era77 22:38 10.07.2012
Ага, встают и уходят на 7 дней. Да ,да конечно.
Ответ
Крошка 22:42 10.07.2012
Решетников делал недавно такую операцию, по исправлению кривизны с помощью стержней этих внутрикостных, первый раз практиковал :cool: Так вот ноги как были кривыми, так и остались, девушка переделывала через месяц у него же, ей поставили обычные аппараты Илизарова, уже сняли.
Ответ
Lapka 01:18 11.07.2012
Сообщение от Крошка:
Решетников делал недавно такую операцию, по исправлению кривизны с помощью стержней этих внутрикостных, первый раз практиковал :cool: Так вот ноги как были кривыми, так и остались, девушка переделывала через месяц у него же, ей поставили обычные аппараты Илизарова, уже сняли.
А вроде где-то был её дневничок? Она по-моему после Тетерина к нему поехала? (если не путаю) Дай ссылку, плиз.
Ответ
Крошка 12:17 11.07.2012
Lapka, нет, после Тетерина удлинялась Юлия, она есть у меня в друзьях, это другая история. Юля как раз лежала с этой девушкой и в курсе ситуации, она мне и рассказывала про первый блин комом с внутрикостными у Решетникова... Это в этом году было, как я поняла, ей недавно аппараты сняли. Попробуй Юле написать, она подробнее расскажет.
Ответ
Анна82 12:52 11.07.2012
Я хотела ехать к Полякову в екатериенбург, меня тоже прельстили сроки. Я с ним переписывалась, уже забронировала гостиницу, но! Врач амбициозен до невозможности. Он молод (31год) написал, что оп может повлеч вплоть до летального исхода, когда я поинтересовалась о методике - это тайна; научных трудов - нет. Вобщем много вопросов без ответов. Нет возможности делать медиализацию и ротацию и т.д. Как паказал опыт девочек с сайта, никто через 4-6 недель в резиночку не прыгал. По срокам то на то и выходит. Знаю что после него у АБ переделывали. А вообще принцип оп со стержнями используется просто при переломах, тому же АБ и Фахри он давно известен, это не ноу хау. Но по мнению АБ и Фахри это не способ коррекции. Так что если вам охота проводить эксперименты со своим здоровьем- вперед! Когда мне в одном из писем поляков написал, что если я ему надоверяю (это при том что он и на половину вопросов ответов не дал), то у него клиентов хватает и не очень то и хотелось... Вобщем, резюме, если б можно было проще, думаю в кургане бы об этом знали и хотя бы маленьким детям делали. Как не крути, а центр ровных ног и столица исправлений - это не Москва, а курган. Раз там по дедовски, да и Израиль пусть на усовершенствованных но илизаросвких ап, то думаю это не спроста. Я сама спешила, гналась за сроками, но это не правильно. Хотите ломать ноги, а это больно и серьезно, цель должна быть только результат.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up