Проверка запаса - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.04.2011, 23:50   #46
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ту-Нелли, Я тебе в личику отправлю, как что крутить, а градусы узнай у врача.

У меня разные ноги,хотя все меня убеждают что все гуд. правая смотрит куда то в сторону,АБ сказал добавить медиал,добавила результат тотже. Что посаветуете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17032011486.jpg
Просмотров: 477
Размер:	224.1 Кб
ID:	6196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17032011492.jpg
Просмотров: 457
Размер:	242.0 Кб
ID:	6197  
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 12:42   #47
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Саида левая нога мне нра, на правой медиала бы добавить наврное надо. А вы когда последний раз медиал добавляли? чем больше срок от оп тем после докруток каких либо результат попозже видно, кости уже не так быстро смещаются. Попробуйте ещё через дня 3-4 сфотать и АБ отправить.. И ещё кажется сфотографировано не ровно, ноги не по одной линии, одна ближе другая дальше.
У меня с правой ногой так же было, чуть чегото не хватало, АБ говорил что нормуль, а потом в 69 дней медиала добавил и иксик открутил. И это нормально ведь ноги начинают меняться, мышцы перераспределяются и иногда нужно подкорректировать.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 17:05   #48
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Как и обещала, выкладываю фотки для сравнения накрученного медиала. Видно разницу?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия DSC03627.JPG
Просмотров: 475
Размер:	1.84 Мб
ID:	6414   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия DSC03631.JPG
Просмотров: 413
Размер:	1.59 Мб
ID:	6415  
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 17:08   #49
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
SweetN, мне кажется или икс большой?

Последний раз редактировалось Kate; 03.05.2011 в 17:09..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 20:39   #50
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а где медиал накручен, на какой фотке? вижу только большой Х
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 21:23   #51
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, я тоже думаю икс большой.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 22:45   #52
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, Olesa, Лялька, Х, конечно, есть, но я не считаю его очень уж большим, особенно если на первое фото смотреть. Возможно, усугубляет визуально размер Х-са то, что внутренняя поверхность бёдер слабовыраженная. Мой доктор против открутки, и по КТ всё нормально.

По поводу медиала (я просто в другой теме писала до этого), у меня был вопрос, одинаков ли он на обеих ногах?
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 23:09   #53
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Медиал мне кажется одинаковый А вот Х с первого взгляда кажется БОЛЬШОЙ, особенно правая, доку конечно виднее особенно в перспективе, но иногда и на позднем сроке Х сам АБ откручивает. А ты давно у него была?
Мне так в 69 дней на правой чуть открутил, до этого говорил что не надо, а тут сам взял ключи и открутил чё то вдруг.)))

Последний раз редактировалось Nani; 04.05.2011 в 16:56..
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 16:45   #54
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Nani, я, конечно, для успокоения пошлю фотки АБ Была последний раз за 2 недели до этих фото, на сроке 75 дней.

АБ разрешил окрутить немного Х, но только на правой.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 00:39   #55
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, Х очень плохо проседает. есть вероятность что после снятия эта хрень останется. например, как у меня, на левой так и не просел.
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2011, 01:04   #56
ameli
Новичок
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ameli на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки,скажите пожалуйста,ведь икс накручивают на случай проседенания?а можно его не крутить,а просто переходить в аппаратах боьший срок,будет ли тогда вероятность проседания меньше?безумно боюсь икса,мужа еле еле уговорила отпустить меня на опирацию,но он сказал,что не дай бог икс будет,выгонит из дома))))0
ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2011, 01:19   #57
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Думаю,если переходить,то не просядет,хотя маленький х-сик можно для подстраховки сохранить. А муж,что так хорошо в х-сиках или о-ликах разбирается?
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2011, 01:51   #58
ameli
Новичок
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ameli на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
раз говорит,значит понимает о чём речь.я сама удивилась об такой осведомлённости)))может втихаря читал форум,я иногда оставляла страничку открытой.хотя когда предлагала посмотреть фото,почитать,то отказывался,правда сейчас потихоньку косится,посматривает,поспо койнее себя ведёт

ха,а в о-ликах наверное не разбирается,так как говорит что нормальные у меня ноги.просто толком то и не видел их,я всю жизнь в брюках.вот даже сфоткать не решаюсь просить
ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2011, 07:32   #59
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Все они говорят, что ноги нормальные, пока во всей красе не покажешь...

Последний раз редактировалось Kate; 06.05.2011 в 07:32..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2011, 10:42   #60
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кстати, да, Kate, ты права, уж насколько у меня муж был против, все говорил, да нормальные у тебя ножки, а теперь на старые фото смотрит и говорит "Ужас какой-то!" Вот так их и слушай
А насчет пресловутого Х-а, девчонки, все-таки надо его мааааленький иметь, для собственного успокоения, вот у меня его не было, теперь жалею
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot