Ортопедическая обувь - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы со стопами, требующие операции

Проблемы со стопами, требующие операции Раздел для собирающихся делать операцию по исправлению продольного, поперечного плоскостопия, устранению "косточки" на стопе - вальгусного отклонения 1 пальца (Hallux Valgus), молоткообразных деформаций пальцев и других проблем стоп. Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших стоп в соответствующих темах, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.09.2012, 00:59   #61
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
yuliyas7, первое время, конечно, нельзя такую нагрузку давать. Но если ножками заняться вплотную после снятия, то быстро реабилитируешься.
А ты парикмахер?
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 01:15   #62
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, да он самый)
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 09:29   #63
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, эти тапочки подойдут?
http://adanexshoes.ru/#info
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 400
Размер:	142.4 Кб
ID:	13757  
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 09:34   #64
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вероника, я в Астане не нашла Дорисов или им подобным, купила тут ортопедические что то вроде этих подошва. В общем могу сказать, что есть польза от них по сравнению в обычной обувью ходить легче, но все таки в сравнению с Дорисами они уступают. так что лучше Дорис и другие аналоги, не помню тут девочки писали какие есть.
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 16:30   #65
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
илона, спасибо, буду искать Дорис :)

Почитала наш форум и наткнулась на тапочки Kora 6, мне они больше понравились чем Дорис.
Позвонила в фирму где их продают и мне сказали чо Kora маломерки если мой размер 38, то надо брать 39, а если еще и нога отекать будет то вообще 40 .
Девочки пожалуйста откликнитесь, кто покупал тапки Kora, как вы рассчитывали размер?
Времени до ОП мало, а их еще заказать надо. Спасибо
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:57   #66
feeja
Постоянный посетитель
 
Аватар для feeja
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 100
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 21 сообщениях
feeja на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, кто-нибудь брал FLORA 12 или ATYS 3? Поделитесь мнением. О Kora 6 тоже интересно
feeja вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 14:45   #67
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Кажется где-то встречала, что кто-то в Кургане покупал ортопедические вставки, которые клеются на стельку внутри обуви, или я что-то путаю?
просто стал вопрос в приобретении ортопеичесткой обуви, но с практичной стороны склоняюсь взять обычную, в которую вклеить такие вставки.
Если они есть в Кугане то где? в самом центре или где-то искать надо? сколько примерно стоили?
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Алёнка_я (07.09.2015)
Old 17.03.2014, 14:50   #68
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Варава, да, это супинаторы. я писала про них вот здесь http://legscorrection.ru/forum/showt...%8B#post150834
их можно в любом ортопедическом магазине купить. у себя в городе я купила одни за 450. а другие (точно такие же как в Кургане покупала за 180р) за 300р примерно.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 16:17   #69
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ЯлаВ, то есть в Кургане они есть? или настойчиво поискать у себя? просто времени не на что не остается, я на выходных уже уезжаю детей отвозить, 25 планирую быть в Кургане, а дел еще куча не доделанных. И еще ты в самой клинике покупала ли надо было куда-то ехать?
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 16:23   #70
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Варава, я покупала в ортопедическом, который далеко от клиники. лучше дома купить, мне кажется, чтобы не бегать по чужому городу в поисках магазина:) там на территории центра есть ортопедический магазин, но вот не знаю есть ли там супинаторы. я там не была.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 16:27   #71
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Варава, мед техника во многих городах есть и у вас есть я думаю, съезди и посмотри
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 16:30   #72
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
да, кстати. первые супинаторы дома я купила в ортопедическом магазине. а вторые в мед.технике (там даже дешевле оказались)
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2020, 16:07   #73
PodrezI
Новичок
 
Аватар для PodrezI
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
PodrezI на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от yuliyas7
http://www.amazon.de/Birkenstock-177...660792&sr=1-82 вот еще симпатичные.Девочки модельки такие симпатиные,я работаю на ногах, а за 10 лет правильной обуви не было(((я даже понятия о ней не имела.http://www.amazon.de/BIRKENSTOCK-San...61387&sr=1-138 и эти поглядите.

Я последнее время без стелек и ортопедической обуви шагу не делаю. Чуть что начинает ломить косточки на стопах. И даже сплю в ортезах. Больше информации посмотрите еще https://orto-ved.ru/. Выбор хороший.
PodrezI вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot