Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Новиков Константин Игоревич (г. Курган)
Asia 21:43 11.06.2010
У меня отпуск будет в октябре. Поэтому я буду планировать на этот месяц. Тоже хотела летом, но все уперается в деньги. Кстати, сколько у тебя будет стоить ОП? Девочки говорят, что у Новикова дороже чем у Климова в 1-ом отделении. Ты на весь срок планируешь остаться в центре?
Ответ
Lady_Nadin 22:00 11.06.2010
Мне Новиков сказал, что за одну ногу 29600р. Соответственно, у нас за две 59200р. Плюс по 1150р. один койко-день.
Но вот, думаю, что может, и поднялась цена-то... Если завтра будешь звонить ему, наверняка будешь спрашивать о цене? Сообщи, если поднялась, хорошо?
Может, и дороже у него, чем у Климова, я не узнавала...
Я думаю, на фиксацию уехать домой... И потом только на снятие уже приехать...
Ответ
Алинка 15:09 12.06.2010
ой девочки я значит вас обеих застану)я записалась на 6 сентября)Новиков сказал с августа уже на коне будет)решила лето на море отнежиться и приехать уже когда жары не будет)тока я весь срок планирую лежать, потому что ехать далекоооо(кстати сам Новиков говорил что цена если и поднимется то осенью...эх успеть бы до поднятия))))
Ответ
Луиза 18:05 12.06.2010
Привет Азия, а ты с какого города? Я вчера звон в Курган они мне сказ звонить во вт т.к. пн у них выходной. Леди Надин а Новиков какого числа выйдет с отпуска? я тоже хотеле в серед июля поехать, но т.к. отпуск придётся в авг
Ответ
Надя 20:55 31.08.2010
Девочки,может все-таки кто-нибудь знает электронную почту Новикова?
Ответ
Lady_Nadin 21:09 31.08.2010
Надя, я не знаю электронки Новикова, но с ним можно поговорить по его рабочему телефону. Он ответит на все вопросы
Ответ
Надя 14:29 03.09.2010
Lady_Nadin,про телефон то я почитала,только вот не знаю что сказать то ему когда позвоню,я хотела чтобы он документ мне прислал,о том что мне необходима операция,типа как для квоты,только у меня для родителей....вдруг что нибудь не так скажу,заволнуюсь,а по электронке четко бы ему написала...
Ответ
Lady_Nadin 16:38 03.09.2010
Надя, волнение это понятно. :) Ты запиши все свои вопросы на листочек. Если очень прям волнуешься, то даже прям запиши в той форме, в которой будешь ему говорить: "Здравствуйте, Константин Игоревич, звоню вам по поводу... " и т.д. Не переживай , он общительный человек, отвечает подробно на все вопросы. Кстати, он даже сам заговорил со мной про квоту и предложил выслать мне тот самый документ для ее получения.
Ответ
Надя 17:37 03.09.2010
спасибо,Lady_Nadin,так и сделаю,на листочек напишу:),а то я девушка эмоциональная:D
Ответ
kapelka 19:00 03.09.2010
Тоже буду звонить Новикову, попрошу выслать письмо для подачи на квоту...Хотя, скорее всего, с моими кривульками не прокатит
Ответ
Lady_Nadin 20:38 03.09.2010
Не за что, Надя! :)
Kapelka, с любыми "кривульками" может прокатить. Новиков тебе вышлет этот документ, а дальше дело за тобой. Тут же главное, как их "подать" при попытке получения квоты. На боли жалуйся и т.д.
Ответ
Осенняя 20:42 04.09.2010
Капелька, должно прокатить. Только как Новиков тебе по телефону диагноз поставит? Как минимум, тебе с ним встретиться надо. Так что созванивайся, встречайся, получай направление - и вперед! За красивыми ногами по квоте!
Ответ
Lady_Nadin 13:03 05.09.2010
Осенняя, не обязательно встречаться. :) Мне он так хотел выслать. Еще Алинка говорила, что ей он выслал это направление, хоть она и не была у него на консе
Ответ
ТиНочка 15:34 05.09.2010
Мне кажется всё равно лучше очно разговор вести с врачом, а не по телефону, я вот ездила к нему и не скажу, что потратила кучу времени, да ждала его, пока он был в операционной, но потом мы всё быстренько оформили, он посмотрел на мои ножки, поставил диагноз и уже в направлении на квоту был указан и диагноз и то, как и какими методами они будут лечить мой диагноз.
Ответ
Lady_Nadin 19:34 05.09.2010
:) Ну конечно, лучше очно, но, если нет возможности приехать на консультацию, то вполне может хватить разговора по телефону... Тут уж выбирать не приходится...
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up