Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9
Удлинение ног>Насколько больно удлинять ноги?
Clavia 06:27 29.04.2015
У меня начала заваливаться на третьем сантиметре и только правая. Левая вообще не двигалась, была застывшей)
Сейчас стопы не беспокоят.
Ответ
troyka 00:10 30.04.2015
Сообщение от лоренсо:
я бы не смогла так терпеть.
все НПВС плохо влияют на желудок вне зависимости, куда его пихают. в рот или в попу. уколов я побаиваюсь
на каком сантиметре заваливается стопа обычно?
стопа не помню уже, она у меня особо не падала, насчет нпвс не соглашусь, разница большая и не в лучшую сторону для таблеток с слов врачей, самому себе можно вообще без проблем колоть в бедро или плечо, шприц трехкубовом игла маленькая
Ответ
troyka 02:57 03.05.2015
делает кто нибудь самомассаж голени? если нет, то вот видеоурок, рекомендую, ноге потом кайфово

Ответ
Lialia 23:11 06.12.2015
Приветик всем ребята , а подскажите а где вы делали эту операцию?

---------- Post added at 00:11 ---------- Previous post was at 00:10 ----------

Часто про зимний сад пишите , вы в одной и той же клинике делали?
Ответ
данара 14:02 27.12.2015
Это в Кургане.
Ответ
игорь 16:04 27.12.2015
В моём дневнике есть ссылка на фильм который я сам снимал в Кургане там можно увидеть как выглядит зимний сад и не только)
Ответ
Малыш 17:43 28.12.2015
Скажите где цены на эти операции можно узнать? удлинение голени в кургане
Ответ
sasha777 07:31 11.04.2016
Буквально только что вышла небольшая статья о появлении метода fitbone в России http://europehealtheast.ru/article25/

На мой взгляд, любопытная информация для тех, кто хотел бы удлиниться.

"Мы сможем работать как с ортопедическими клиниками и русскими специалистами" - видимо хотят распространить эту практику в России. Конечно, у данной системы есть свои защитники и противники, аргументы за и против. Из плюсов - меньше проблем с шрамами, меньше риск занесения инфекции, проще в плане личной гигиены в период дистракции и фиксации. Насколько менее больно? Сложно сказать, наверно меньше страданий, т.к. более удобно. Про минусы - наверно смотря как реализуют здесь, кто будет оперировать! Ну и интрамедуллярный метод, в каких клиниках его применяют у нас для удлинения? И чем fitbone отличается как разновидность этого метода? Некоторые считают, что старый добрый аппарат внешней фиксации лучше, думаю для такой дискуссии по интрамедуллярным методам (для удлинения) стоит создать отдельную тему.

Кто узнает детали, сообщите на форуме или в личку, плиз!
Ответ
garniere 09:44 20.12.2016
Это очень-мега, супер больно. По крайней мере мне. Хотя я выкрутила 1 см из 6
Ответ
MiaHeart 14:33 20.12.2016
Я правую ногу на 0,5 удлиняла. Болит до сих пор, хотя уже 5 месяцев
Ответ
Madin 17:13 20.12.2016
У меня удлинение 4 см, больно было крутить первые полтора см, начало круток было болезненным. После 3х см кожа натягивается, мышцы тоже становятся деревянными. Это не больно, скорее дискомфортно, еще из неприятного были проблемы с разгибаемостью колен, каждый день в течении одного месяца через боль разгибала колени. И еще, заметила, что после удлинения мне стало неудобно ходить в плоской обуви и часто тянет ходить на носочках.
Ответ
Lis 17:28 20.12.2016
У меня на 1,5 см,особых болей не было(может тут работает теория, чем выше человек изначально, тем легче растягивать кости), разве что спицы режущие кожу(да и вообще противно было, сидишь -прилипло, встала - неприятно отлипло и так каждый раз, левомеколью много мазала, чтобы лучше отлипало и прилипало), самым болезненным для меня осталась ротация(крутили её на фиксации)
Ответ
Clavia 22:05 21.12.2016
Лично мне с каждым см было легче удлиняться. Я думаю, из-за плохих спиц, которые гнулись во время дистракции, замедляя её.

"может тут работает теория, чем выше человек изначально, тем легче растягивать кости" = Мне плевать. Честно. После неудачного удлинения (всего 4.5см вместо 6, кто не в курсе) буду крутить все 7-8. Готовлюсь!

Вспомнила!!!
У Тетерина при мне удлинился мужчина лет 30, из США. Рост был 182, хотел выкрутить все 5-6см, спортсмен, занимается баскетболом и смог только 2.5. Было очень больно.
Зато с первых дней фиксации пошел без костылей!!! Делал гимнастику в палате (со слов мед.персонала) и пил протеины. Ему сделали очень ровные ноги, изначально он был длинноногим.
Всё индивидуально. Бывают, низкорослые выкручивают за один раз до 10см, яркий пример Таня, которая 10 лет назад удлинила бедра по Блискунову у Куценко, рост был 151, стала 160.
Ответ
Метки:больно, насколько, ноги?, удлинять
Первая ... 7 8 9
Ответ Up