Шрамы - Страница 66 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.10.2011, 13:39   #976
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, Я за прогресс! За ним будущее! Если уже нащли лекарства от тяжелых болезней, неужели не найдут что-то для поверхности тела-кожи?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 13:52   #977
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, а влипшие только иглой отдирают? или иногда режут скальпелем? Есть ли смысл делать шрамы лазером, если их все нужно будет отдирать? Что делать раньше?
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 14:18   #978
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
FENDI, скальпелем тоже! Так а лазером же ты их будешь до ума доводить уже после того, как отлепишь. Нужно их , наверное, до полного заростания, двигать аккуратно постоянно, чтобы не влипли...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 15:57   #979
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида,
Ну не знаю.... мне сегодня мой доктор звонил, я его между делом спросила когда спайки можно будет удалять, он сказал, что через полтора, два месяца после снятия.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 16:01   #980
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, ну этот вопрос значит тоже из разряда - сколько докторов, столько и мнений. Не зря же я ссылку дала, где Лика пишет слова одного из Курганских врачей.
Опять же, вот тут OLCHIK пишет, что косметолог в Багировской клинике советует сразу после снятия шрамами заниматься...
http://legscorrection.ru/forum/showt...p?t=54&page=72
А на практике скорее всего шрамами начинают вплотную заниматься, как только позволяет время и финансы)))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 16:17   #981
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Девчонки, я отрывала шрамы у косметолога в клинике № 1 и отдав немалые деньги (на мой взгляд) они у меня все прилипли обратно. После снятия на тот момент прошло совсем немного времени. От спиц я потом не заморачивалась (хотя они тоже обратно прилипли) они маленькие, и особо незаметные. А вот медиальные я отрывала заново - уже где-то через полгода после снятия. И мое мнение - лучше немного подождать и только потом их отрывать...

Последний раз редактировалось Мулька; 10.10.2011 в 16:17..
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 02:24   #982
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, оей!и вправду напутала ЗЕРОДЕРМ!я уже далека от "лекарств ножных",написала по памяти)))
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 16:08   #983
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от 47karamel
Ну не знаю.... мне сегодня мой доктор звонил, я его между делом спросила когда спайки можно будет удалять, он сказал, что через полтора, два месяца после снятия.

Можно, конечно и на таком сроке подрезать, если очень хочется, только потом есть бооольшая очень вероятность повторного влипания.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 12.10.2011 в 16:10..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 20:11   #984
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ,
Да я не тороплюсь, я вообще даже приблизительно не знала когда их можно удалять.Теперь буду ждать до весны.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 17:09   #985
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки,кто нибудь удалял ли шрамы пластическим путем "иссечение рубца"?или кто то планирует, поделитесь пожалуйста
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 21:21   #986
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
sofi, иссечение рубцов в картинках)
http://legscorrection.ru/forum/showt...1881#post11881
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 12:20   #987
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Это называется Энджи повстречала фредди крюгера в темном переулке. вот тут и призадумаешься делать удлинение или нет. не у всех так конечно, это я такая счастливица. так обидно... не знаю всю жизнь терь в лосинах ходить что ли. это фотка сразу после снятия как из лангет вытащила. новиков когда смотрел сам удивился как же такие ужасные шрамы у меня получилось.
муж грит ты что там в перестрелке участвовала..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 015 - Copy.JPG
Просмотров: 94
Размер:	56.2 Кб
ID:	8064  
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 13:14   #988
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне кажется, со временем будет лучше картина: подрезать спайки, делать лазер, "впуклости" заполнить коллостом, мазать силиконовыми мазилками. Плюс со временем посветлеют. У меня ситуация в разы хуже, но я не отчаиваюсь
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 14:44   #989
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, дорогая,не все так ужасно на самом деле,я думала хуже,это не безвыходная ситуация,ее значительно можно улучшить,и ты это сделаешь,и будешь носить платься с голыми ножкамино я твои переживания понимаю,сама страдаю от уродского шрама от остеотомии....но знаю что все поправимо и ты знаешь..)))

Последний раз редактировалось Надя; 18.10.2011 в 14:47..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 16:22   #990
Nika
Пользователь
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 30
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, если все обобщить, то со шрамами надо бороться следующим образом:
1. Влипшие надо отдирать сразу (не затягивать), иначе и кожа и мясо "привыкнут" к своему новому положению, и потом, хоть и отдерешь, вмятины останутся. И конечно, надо массировать для профилактики повторного прилипания.
2. А чтобы келоиды не образовались, надо работать над их профилактикой с первого дня после снятия (Солкосерил, Прополисная мазь, Ферменкол, Мепиформ) надо с врачом просоветоваться, чтобы не переусердствовать). Короче действовать по принципу: "предоставить возможность организму восстановиться самому, НО помочь обязательно надо. Как говорят имунитет имунитетом, а таблеточку - в помощь!
3. Примерно через пол года - год отшлифоваться лазером (например, Фраксель) если надо. А если надо - иссечься.

По крайней мере, совесть будет спокойна, что сделали все что возможно. Но в погоне за максимумом, в голове держать "Не навреди". Кожа (и реакция на нечто из вне) все-таки разная у всех.

Кто добавит, опровергнет? Поспорьте, в споре родится истина.
Nika вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot