Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 34 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.06.2011, 11:37   #496
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елизавета69, то что у тебя есть искривление щиколотки (а есть ли оно у тебя?) не так заметно потому что у тебя ноги длиннющие. а у меня короткие и поэтому каждый сегмент голени должен быть ровным чтобы смотрелось более или менее.

OLCHIK, да какие мини юбкис такими шрамами... единственное что поменялось после оп я могу носить узкие джинсы. но а вот платья только с темными колготками. ноги все в шрамах и венах. там где я живу с мужем круглый год лето и на девушек в колготках смотрят как на умолишенных. вообще в штатах как-то не носят девушки колготки.лосины только. я один раз надела юбку и колготки.вот с меня муж смеялся.грит ты что с ума сошла ты зачем колготки то надела...вот это полная опа.я как-то не подумала про это до оп.ну и шрамы не думала что будут такие.
маська, я бы тоже медиальчика добавила.он ведь не только на внутренний но и на внешний влияет немного.кстати,внешний контур хороший уже! тогда вообще классно будет мне кажется.и вообще если ты с такими стройными Длинными ногами собралась стреляться,то мне что делать? трижды стреляться что ли...

Последний раз редактировалось Angie; 24.06.2011 в 11:42..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 11:51   #497
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, да ты чего юбки и платья не носить. Я с чулками ношу, оттенок чулков просто подобрать правильно. И нормально, очень даже мне нравится. И выглядит это не смешно, а очень красиво. Я пару дней назад в первый раз в платье вышла в город, чувство своей обалденности переполняло. А юге, так в шортах коротких была. И ничего. Так что переодевайся
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 18:49   #498
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Я тут тоже хотела малость пожаловаться - ноги все равно у меня получаются разные по внутреннему контуру, медиал я не делала из мышц моих, решили что если его накрутим, то когда появятся мышцы голени будут слишком широкие...сил моих нет никаких..поскорее бы снять и спрятаться в штаны...бесит все прям..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 19:22   #499
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська,
ну ты чего((( ну хорошенькие же получатся ножки! тем более ты подудлинилась! ни в штаны,а в узкие джинсы,ты хотела сказать.пожалуйст а, не расстраивайся.а то я как подумаю,что ты расстраиваешься,то прям слезы на глаза. а разница ног поверь ни один человек этого не видит кроме нас. и даже не каждый врач - ортопед увидет, мне кажется.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 19:59   #500
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Angie, да если бы все нравилось ты думаешь я бы расстраивалась, правая ножка мне оч нравиться, а вот левая ну совсем не катит....ладно..после снятия мышцы вернуться и там уже думаю будет что то более четко ясно
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 22:38   #501
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Маська, ты имеешь ввиду ноги разные по внутреннему контуру, это что правая под коленом уже чуток? А из-за чего это?
Маська, ты не переживай, рано или поздно снимем, я тоже уже даже ходить меньше стала, мама говорит, ты при болях ходила больше...Потому что достало уже это состояние не стояния и вообще...дипрессуха какая-то...из-за всех этих мелочей....Я тебя понимаю. Но надо поднапрячься. Кстати, меня короткие юбки вообще не возбуждают :) В плане желания их носить, я обожаю все же брюки и моя "мечта идиота" вон, на аватаре :) сколько брюк есть, я так всегда хотела разные иметь, а не одни клеша носить немодные :( Как мало в жизни нужно для счастья...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 23:13   #502
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Israel, наверное долгое пребывание в ап сказывается на моральном состоянии у нас
А что по мне - так у меня изначально ноги были разные по кривизне, вот и на левой из за этого при первой операции сделали медиал в 5 мм чтобы как сгладить ямку под коленом. Сейчас только удлинение и коррекция О-Х...поэтому и контур разный..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 23:05   #503
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну вот пришел и мой черед отписаться в этой нелюбимой теме... Сняла месяц назад, ноги не нравятся, что делать не знаю Было бы намного лучше если был бы медиал, но мой док его не делает и в принципе не знает что это такое, он не косметик, он хороший ортопед.... По ортопедии у меня все теперь норуль, перекоса таза нет и т.д. Докрутить если Вы помните мне не разрешили. Осознание того что это было моим ортопедическим пределом и сам результат не укладываются в моей голове... Короче мечта так и осталась мечтой.... А мечтать теперь о переделке, зная КАК ЭТО! я уже не могу, боюсь сойти с ума и свести с ума своих близких... Вообщем на душе пусто и не знаю какими аргументами себя утешить Фотки, если что в альбоме...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user6234_pic4018_1313780033.jpg
Просмотров: 30
Размер:	136.8 Кб
ID:	8171  
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 23:23   #504
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
FENDI, ты успокойся и посмотри на ситуацию с другим настроем. Мечта - такая штука, что нужно проявить упорство на пути к ней. Я тебе очень желаю собраться и все-таки найти врача, который тебе поможет довести ножки до ума. Только не падай духом

Последний раз редактировалось nochka; 19.08.2011 в 23:24..
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 00:36   #505
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
FENDI, Я посмотрела твои фотки...особо комментировать не буду, сама все знаешь. А что, если тебе импланты поставить? Реально изменится ситуация!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 02:17   #506
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
FENDI, помнишь я тебе изначально говорила что надо идти к косметику а не какому то там светилу если ты хочешь красивые а не просто здоровые ноги...но что сделано то сделано....ты знаешь а мне нравятся твои ножки...я думала они будут гораздо хуже...очень неплохие..при ходьбе разворачивай наверное стопы наружу как ты стоишь на однойиз фоток и вообще будет очень красиво....не вижу паники для расстройств абсолютно..красивые стройные ножки!!!
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 03:10   #507
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алин, спасибо, я сейчас ношу джинсы в обтяжку... вижу себя в витринах и в принципе мне нравиться, ножки смотрятся как палочки, былого колеса точно нет... когда иду разворачиваю стопы кнаружи, стараюсь ставить стопы прямо, так как они все равно наровят встать на внутреннюю сторону и это ппц как напрягает... Мой Док остался результатом доволен, на мои истерики по поводу коленок сказал "что ты хочешь загребать на внутренней стороне стопы, да мне тябя на пятоки надо было бы порубать что бы получить то что ты хочешь..." и потом еще продемонстрировал как бы это смотрелось... Я хотела ортопедию - я ее получила, но просто я не знала что такой ценой я ее буду получать... И еще скажу, что то что я видела в зеркале в аппаратах и сама себе моделировала.. ну совсем не похоже на то что получилось... не знаю почему((( Я думала что ноги даже немного шли на Х... а колени в итоги и близко не сошлись... Мой Док сказал что здесь нужно рассматривать не только проблему деформации голеней, но и проблему деформации бедер... Мне в принципе была сразу предложена остеотомия и коррекция бедер, но я отказалась (представте еще и аппараты на бедрах одновременно с аппаратами на голенях)... Обсуждала и показывала свои фото в аппаратах Бородайкевичу... сказал что надо было соглашаться на бедра... Как теперь весь этот багаж мыслей упорядочить... просто загадка
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 07:16   #508
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
FENDI, ничего не надо упорядочивать...все нормально...колеса нет..живи и радуйся!!!!!ножки в тыщу раз лучше чем были!!!!а бедра трогать не стоят ради такой мелочи ИМХО...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 07:22   #509
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
FENDIмне твои ноги тоже нравятся. У меня у самой есть деформация бедер, но не большая, в глаза не бросается. Мышцы , когда их качаешь делают свое дело.
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 10:56   #510
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Fendi, ну ножки реально лучше, чем были, колеса нет Не расстраивайся!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot