Стиль ПК Регистрация

1 2 3
Удлинение ног>Новые возможности удлинения Precise 3 - Stryde
Lush 13:05 22.04.2020
Сообщение от кира31:
Когда-то мне попадалась с немецкого сайта информация на эту тему, так вот стоимость на такую операцию была около 120 тысяч евро, это не учитывая сопутствующие осложнения, они в стоимость не включены. А по поводу внутрикостной инфекции - спорный вопрос, любое инородное тело интрамедуллярно - риск остеомиелита. Когда я оперировала стопы , титановые стержни можно было оставить. Доктор настоятельно рекомендовал после сращения их извлечь. И изменить форму при данном методе если что-то не понравится практически невозможно.
Как закончится эпидемия, хочу сходить пообщаться как раз в Мюнхене с таким врачом. На зарубежном форуме его упоминают в теме удлинении, но думаю исправлением он тоже занимается. Да, стоимость высокая очень. Но по мне так все равно все операции эти недешевые (с учетом, что у всех еще очень разный доход)
Ответ
Марина17 00:51 09.05.2020
Сообщение от Nordy:
А в чем, собственно, заключается точность? Я знаю нескольких пациенток, которые оперировались илизаровским методом, причем пролежав в аппаратах не один год, и по итогу все равно получили те же кривые ноги и ужасные внешние увечья. Если под точностью подразумевается беспроигрышная возможность остаться продырявленной косоножкой, то тогда зашибись. Зато буду знать результат наперед.



Я уже представляю эти заголовки: Врачи из Америки специально внедрили русскоговорящих шпионов-посредников, чтобы те массово подсаживали россиян на страйды и делали из них инвалидов. Ухх опять эти америкосы проклятые, и сюда они свои лапы протянули...
По одному пациенту вы судите о ходьбе ? А вы не в курсе, что и в аппарате Илизарова многие начинают ходить даже с двумя на 2-3 день ? Что в принципе в аппарате все ходят ? Но все равно у всех разный болевой порог и активность и лишь по одному пациенту вы судите о удобстве хождения ! Наивные суждения ))
Ответ
Kate15 14:18 18.01.2021
Всем привет)
Скажите, precise stryde - это же интрамедуллярный штифт по-русски? Если да, то на сайте Багирова есть инфа
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 216
Размер:	23.9 Кб
ID:	18021  
Ответ
Alex87 05:21 21.01.2021
Здравствуйте! Precise stryde - это немного другое. А у Багирова обычные штифты, которые после удлинения фиксируются)
Ответ
1 2 3
Ответ Up