Эпиляция (удаление волос) - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Результаты опроса: Какими методами вы удаляете нежелательные волосы?
эпиляция (лазерная, фотоэпиляция) 33 13.75%
электроэпилятор 72 30.00%
бритва 128 53.33%
депиляция кремами 25 10.42%
воск 47 19.58%
народные способы 2 0.83%
никакими 7 2.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 12.04.2010, 13:29   #91
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
я 2 года сидела на восковой эпиляции бикини. Пока кожица слегка не изменила свой цвет... ведь каждый раз травмирование происходит, + появились вросшие волосы. Сейчас перешла на электро эпиляцию. Хоть это и долго и больновато, но эффект держится около месяца. И волосок из удаленной луковицы уже не растет, вылезает из близлежайшей луковки.
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 13:36   #92
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Малинка,а можно в личку данные косметолога,где электро делаете,плиз
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 01:15   #93
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Любанька
Вот такая информация есть в году особенный день: все, что уничтожается в этот день, уходит безвозвратно.

Девченки!!!! Ау!!! Вы помните?!!! Все щипаться и до обеда!!! Удачки:D
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 12:22   #94
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А это только эпиляция! Брить не-не? Я вчера это все сделала! Знала б раньше. Хотя мне как-то в это мало вериться! Но ведь самовнушение это сильнейшая штука!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 13:44   #95
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эхх, не успела, обед уже прошел :D Но моим волосам уже ничего не поможет... Они, заразы, обрадовались, что в аппаратах их не сильно-то эпилировать можно и колосятся теперь :( Но там, где достаю (между стржнями)-все воском выдираю! Подмышки и бикини приходит девочка-косметолог эпилирвать. В общем, аппараты-не повод расслабляться! Борьба за красоту продолжается
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 14:02   #96
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эх, проспала. Уже обед, надо было хоть чего-то подергать. А под аппаратами - мдя, вот тоже смотрю и думаю как там достать в недоступных местах.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 14:10   #97
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я наоборот раньше. За пол дня еще не выросли! Надо в следующем году объявление повесить! "ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПЛАНОВАЯ МАССОВАЯ ЭПИЛЯЦИЯ!":D
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 20:20   #98
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я сегодня успела до обеда!Спасибо Фенди за напоминание!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 21:27   #99
Есения
Новичок
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Есения на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Лазерная эп.-не такая уж и больная (можно потерпеть), я делаю раз в год в обл. бикини, в течении года волосы если и вырастают, то совсем мало и их еле заметно. У кого очень нежная и чувствит. кожа - можно купить крем (у них же), перед процедурой за час его намазать небольшим слоем, сверху пакетик (чтобы на одежде не осталось) и к ним...этот крем "подмораживает" кожу и лазер переносится легче.
Есения вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 22:57   #100
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Кстати, девочки, будьте осторожны с фотэпиляцией! Ищите прверенного мастера! Сделала 2 года назад фото на бикини-шрам до сих пор Неправильно выставили мощность
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 23:52   #101
Мандаринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мандаринка на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ой девочки, а мне немного повезло в плане волос на ногах, руках и теле у меня их вообще нету .. меня муж так и зовет сфинкс :D .....но зато в подмышках и бикини...уууух за фсе отрываются гады хотя когда носила ап возле спиц появлялись волоски длинные черные, как антенки.. а сейчас опять тишина :confused:
Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 19:59   #102
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
про фото,кстати-аккуратнее,я на верхней губе делала делала,волосы так и не удалились,растут,хоть и меньше(а там и было то,с гулькин нос)зато получила "бонус" это место теперь загарает сильнее,и получаются усы из загара ооочень красиво....и не уберешь сразу..((хотя со временем стало меньше проявляться
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 18:03   #103
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, девочки, что только нам женщинам не приходится терпеть, всё нам достаётся. :rolleyes: Я вот 4 года пыталась лазерной эпиляцией убрать волоски над верхней губой, никакого результата, они, гады, всё расли, но год назад начала делать электроэпиляцию-это просто супер, убираю область бикини, ну и над верхней губой (на лице можно электроэпиляцию делать мин 13-15, это мне мой косметолог говорила). Мне очень нравиться этот способ удаления волос, самое главное волосы убираются навсегда, волосы растут только из луковиц расположенных рядом, поэтому требуется не одна процедура, а примерно 8-10, кому-то и 12, в зависимости от количества волос.:) Я хожу 1 раз в месяц, с осени начну ещё ноги делать.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 18:22   #104
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я думала лазерная навсегда удаляет! Мне даже в салоне сказали, что 6-8 сеансов и я забуду, что такое нежлтельные волосы!:confused:
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 18:32   #105
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я вот не знаю даже, еще ни одна знакомая мне не сказала что ей удалось избавиться от волос навсегда. На любую процедуру все равно надо раз в месяц ходить.
То что электро удаляет волос навсегда и растут только из рядом расположенных луковиц это понятно, не понятно только где логика, почему 8-10 раз и больше расти не будет? Воск тоже вырывает с луковичкой волос и они растут потом из рядом расположенных. И растут и растут, много у нас этих луковичек:D Я пробовала какую-то квантовую эпилялию, смесь лазера и фото я так поняла, тоже обещали 10 процедур и избавление навсегда. После 8 раза я решила что хватит, чего мне больше денег такую сумму деть некуда, эффекта не наблюдалось, только то что пока делал они росли медленнее, но даже реже не стали.
Вот и думаю что еще попробовать...

Последний раз редактировалось Ляля; 20.06.2010 в 18:34..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot