Тромбоз глубоких вен - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Осложнения после операций

Осложнения после операций В этом разделе обсуждаются вопросы осложнений, возникающих после операции на костях, например тромбоз, остеомиелит и нейропатия.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.02.2016, 21:58   #196
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Der
Вы видимо не совсем понимаете что произошло с девушкой

Der, а вы я так понимаю, все хорошо понимаете, что произошло с девушкой,да?
Зарегистрировались аж сегодня, анкета не заполнена, фото нет, и первое ваше сообщение сразу в защиту Данары, какая вы болезная!

Может вы и есть Данара?
Правила форума прочтите и соблюдайте.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Marisha (11.02.2016), Ms_Moore (10.02.2016), Oksi (11.02.2016), Pingvi (11.02.2016), натэла (10.02.2016)
Old 10.02.2016, 21:59   #197
Der
Новичок
 
Аватар для Der
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
Der на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Marisha
Der, А Вы уверенны ,что произошло с девушкой Данарой? Вы знаете,какое неадекватное лечение было назначено и к чему это привело? Кроме слов и голубого фона расплывчатой фото мы ничего и не увидели?

То есть вы полагаете что словам пострадавшей верить не стоит(1р тромбоАсс и детралекс, детралекс хороший препарат ни кто не спорит) и что это все профанация, и нужны выписки эпикриз из больницы(с тем что было назначено), сканы узи вен и заключение флеболога (что данная проблема произошла именно из-за перенесенной операции а не из-за других факторов)? А так это просто очернение славного имени врача, который по словам девушки говорит что тромбоза не может быть.

Цитата:
Сообщение от Аленка
Der, а вы я так понимаю, все хорошо понимаете, что произошло с девушкой,да?
Зарегистрировались аж сегодня, анкета не заполнена, фото нет, и первое ваше сообщение сразу в защиту Данары, какая вы болезная!

Может вы и есть Данара?
Правила форума прочтите и соблюдайте.

Данара я или нет, могут пробить админы сравнив наши айпишники.
По сути я человек перенесший тромбоз глубоких вен после операции, и предупредив ваши вопросы нет не в этих клиниках, ошибки бывают везде, к сожаление жить с ними нам.
Der вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
данара (10.02.2016)
Old 10.02.2016, 22:15   #198
Ms_Moore
Активный участник
 
Аватар для Ms_Moore
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 191
Галерея: 1
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 72 сообщениях
Ms_Moore скоро придёт к известностиMs_Moore скоро придёт к известности
подарков:(2)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Der
нужны выписки эпикриз из больницы(с тем что было назначено), сканы узи вен и заключение флеболога (что данная проблема произошла именно из-за перенесенной операции а не из-за других факторов)? А так это просто очернение славного имени врача

Все правильно. На этом форуме принято подтверждать свои отзывы о врачах и клиниках фактами, фотографиями "до" и "после", а не делать пустую рекламу или антирекламу
Ms_Moore вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Oksi (11.02.2016), Алёнка_я (11.02.2016)
Old 11.02.2016, 05:09   #199
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Вот, честное слово, такого неадеквата и негатива на форуме раньше не наблюдала....И дело даже и не в тромбозе. А в принципе отношение пациента к данной операции. И ведь никто насильно на операцию не затаскивал. И многие через это уже прошли...Операция не из легких, и осложнений много: и поломка спиц и воспаления....да много всего. И все как-то достойно проходили этот осознанный путь! Наоборот, искренне хочется поддержать в трудную минуту!

А тут читаешь...постоянно один негатив. Все плохо! Только сюжет устрашается:и форма ног ужасная, и нависшая инвалидность, и профнепригодность...и т.д и т.п. И все во всем виноваты!И все вокруг врут! Все плохо!!!
И многие долгое время пытались поддерживать, как могли....Пока не поняли, что все бесполезно...
Данара, вам нравиться жить в таком негативе?! Это ваше право! Только зачем свои негативные эмоции постоянно выливать на других??? Или вам без разницы, что и на этом форуме все от вас "отвернутся"...
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Ms_Moore (11.02.2016), Pingvi (11.02.2016), натэла (11.02.2016)
Old 11.02.2016, 07:20   #200
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Pingvi передала эстафетную палочку Шмель, теперь ты до посинения будешь писать одно и тоже каждый день.Успокойтесь. Теперь вы поняв, что я все таки выставлю Документы подтверждающие осложнение , когда будут на руках, и не получится выставить меня лгуньей, начинаете петь песню по другому " И дело даже не в тромбозе..." Поломка спиц и воспаления меня тоже не миновали, но я по этому поводу не переживала, спицу можно починить, воспаление вылечить и последствий после себя как тромбоз не оставляют. И о негативе каждый день пишете вы, изо дня в день, то одна, то другая, повторяя одно и тоже. Чувствую что Даже если я выложу документы, вы не успокоитесь и будете дальше продолжать плеваться ядом( ничего страшного, что тромбоз, ничего страшного что вылезшие поверхностные вены в результате тромбоза смотрятся уродливо, ничего страшного что теперь кучу бабок на лечение нужно, тебе же их не куда девать, ничего страшного, что колени до операции смотрели ровно, а теперь в результате ротации одно вовнутрь и вниз болит и хрустит, а другое прямо, ничего страшного что одна нога в два раза толще другой, ничего страшного радуйтесь тому, что получили и засуньте язык в одно место), Не дай бог вам оказаться в тактй ситуации , когда в погоне за количеством, забивали на качество предоставляемых услуг,когда вы доверившись специалисту, пострадали по чье либо халатности и не важно в какой сфере, при этом вас будут выставлять не адекватным и перекладывать вину на вас.
данара вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (06.11.2016)
Old 28.07.2016, 10:58   #201
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Вчера была у флеболога, так как ноги отекают весь аппаратный период, а последнее время еще и щиколотка стали как у слона. У меня подруга 2 года назад умерла от оторвавшегося тромба. Поэтому очень страшно. Сделала УЗИ, как сказал врач, на момент осмотра все в венах хорошо. Но он еще сказал, что профилактика имеет смысл, только на протяжении всего периода в аппаратах. А то, что в больницах колют в первые дни, то это только на тот период пока вы в больнице и помогает. А тромб образуется за 3-5 мин. и когда это может случиться, одному богу известно и от оперирующего хирурга никак это не зависит. Поэтому и пишут в описании УЗИ, что на "момент осмотра". И главное говорит правильная ходьба, если стоите на месте, шевелить ступнями и легкий поглаживающий массаж снизу вверх, и ацетилсалициловая кислота в дозе 375 мг. в день, меньше не имеет смысла.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
alina_ (28.07.2016)
Old 28.07.2016, 14:04   #202
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Lollka, только не аскорбиновая кислота, а ацетилсалициловая кислота (аспирин). Вообще после 45 стоит его пить в целях профилактики сгущения крови. От врача тромбообразование в раннем послоперационном периоде не зависит, но вот профилактика необходима как медикаментозная так и физическая.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Дашутка (28.07.2016)
Old 28.07.2016, 18:09   #203
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
кира31, Конечно, все исправила.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 17:01   #204
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
это скорее всего обычные отеки, если на узи тромбов нет, то все хорошо
вот Карекс пиявки пользует. они снижают свертывание крови. она может про это подробней рассказать.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 15:28   #205
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, напишите, плз, кто в курсе, нужно ли принимать лекарства для вен, если занимаешься спортом?
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 16:03   #206
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Если эти препараты показаны, то не "можно",а" "нужно "
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 18:18   #207
MiaHeart
Пользователь
 
Аватар для MiaHeart
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 59
Альбомов(фоток): 10(29)
Галерея: 5
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Записей в блоге: 1
MiaHeart на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки подскажите пожалуйста кто сколько пил таблетки которые у Баирова прописывают у меня скоро закончатся. ВОТ думаю заказать Ещё или уже не надо
MiaHeart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 18:21   #208
Дашутка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дашутка
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 146
Галерея: 4
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
Дашутка на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
MiaHeart, мне доктор сказал пить до снятия аппаратов, я и пила до снятия: остегенон, детралекс, тромбо АСС. После снятия допила таблетки Остеогенон.
Дашутка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2016, 23:38   #209
Марина Т
Местный житель
 
Аватар для Марина Т
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 200
Альбомов(фоток): 1(9)
Галерея: 2
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 55 сообщениях
Марина Т скоро придёт к известностиМарина Т скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
MiaHeart, после операции мне прописан курс Прадаксы или Ксарелто на полтора месяца.
Марина Т вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2016, 00:22   #210
MiaHeart
Пользователь
 
Аватар для MiaHeart
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 59
Альбомов(фоток): 10(29)
Галерея: 5
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Записей в блоге: 1
MiaHeart на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я пью таблетки. Я Ещё заказала из России . Спасибо за ответы
MiaHeart вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot