Увеличение груди - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Пластическая хирургия

Пластическая хирургия Раздел о пластических операциях, не имеющих отношения к теме коррекции ног, таких как: увеличение, подтяжка, уменьшение груди, ринопластика, отопластика, абдоминопластика и др. Если вы хотите поделиться своим опытом - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 13.08.2009, 17:54   #61
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Любава, если есть сомнения - лучше отложить, это же не волосы нарастить, дело-то серьезное! Тем более тебе только 21. Может и правда после родов ситуация изменится?
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 18:19   #62
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну ты даешь!Если так было у твоей мамы,значит и у тебя так же будет.Даже не заморачивайся по поводу груди!Не теряй на это время!
Любовь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 18:46   #63
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любава, сори, я со своей ложкой дегтя. То, что грудь измениться это факт, другой факт в какую сторону будут эти изменения. У меня у мамы 3, у сестры то же, а вот у меня как 1 был, так первый и остался. Но я еще раз уточню, я не только из-за размера шла на ОП. Так что, конечно, надо подумать хорошо и все взвесить. Может и в правду сначала ножки )).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 18:54   #64
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Точка, страсти какие рассказываешь Не хотела бы я такое чувствовать(( Но ты все-таки довольна результатом? Как с симметрией?
Любава, соглашусь с девочками) Делай сначала ножки, а после родов уже посмотришь, как будут дела обстоять;)
Эви вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 20:13   #65
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эви, дорогая, я то же не хотела ))). С симетрией, вообщем,если честно я вижу разницу и по этой причине очень хочу осенью ( как получиться) вообщем съездить к своему хирургу, послушать, что скажет он). Когда я снимала швы, были еще отеки, хирург сказал, что разница будет, но не значительная и советовал мне оставить, не трогать. Вообщем-то я прислушалась тогда, так как какой ему смысл отговаривать меня потратить еще одну часть моих денег.
Конечно, щас это не так бросается в глаза, предполагаю, что заметно,если приглядываться или знать, а так и не видно может. Щас нет проблемы с покупкой белья и вообще могу ходить без него. Но не мне тебе рассказывать о том, как мы умеем придераться к себе ))).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 20:42   #66
Кисуля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Кисуля
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 122
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
любава, если ты планируешь родить ребенка в ближайшие 2 года, то вообще никакого смысла делать грудь сейчас не вижу. После Оп год не рекомендуют беременеть, т.к. в это время формируется капсула. Да и потом, шансы, что грудь после кормления останется такой же, как после оп не так много, надо морально быть готовой к переделке, да и материально тоже;). Лучше сфокусируйся на ножках - они на всю жизнь останутся прямыми. Ты у Ковальковой хотела грудь делать, да:)?

Точка отсчета, спасибо за рассказ, интересно было почитать.
Во сколько тебе обошлась Оп и какие импланты тебе поставили?
Кисуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 20:57   #67
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кисуль, мне обошлось совсем не дорого, ну сравнивая с Москвой и Питером. Где-то в 90 уложилась. Плюс у меня были не всеми разрекламированные Макганы ( вроде правильно написала), а круглые имплантаны PIP, 270 мл.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 21:21   #68
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Точка, про наркоз жууттьь
А ты когда ходишь чувствуешь что внутри импланты? чувствительность груди и сосков изменилась???
У тебя получается меньше чем за год было сделано сразу 2 пластики, а еще бы что-нибудь изменила?
Вот мне кажется, что после ног я сделаю грудь или липофиллинг, может это уже зависимость?
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 22:30   #69
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Точка, да уж, придираться мы горазды)) Что-то мне кажется, что все там красиво))) Будем ждать фото:o
Эви вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 22:41   #70
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юль, чувствительность не изменилась, все,как прежде, с той лишь разницей, что раньше меня напрягало, когда мужчина до моей груди дотрагивается и все такое, то сейчас " велком" ))). Имплантаны я чувствую, наверное, край что ли, но это надо так с силой прикаснуться. Но, во-первых у меня повышенная чувствительность организма или богатая фантазия, не исключаю ))), а во-вторых если мне немного поправиться, думаю, ничего чувствоваться не будет. А то кожа да кости ))).
Больше ничего не меняла, есть еще планы небольшие на глазки и зубки. Но глазки чисто медецинские показания, хочу зрение восстановить. Кстати, кто-нибудь делал?
Это не зависимоть, так как в моем случаии я давным-давно спалнировала изменение себя и действую согласно плану. Для других может так показаться, так как в свои планы много лет назад и сейчас я никого не посвещала. И сейчас может вполне показаться, что с головой точно проблемы.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 08:24   #71
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
мне мой муж говорит, что можно сделать грудь после второго ребенка. у меня до первого не дотягивал,а сейчас пока кормлю грудью двоечка, красиво! наверняка после кормления все повиснет как уши спаниеля. со вторым ребенком тянуть не хотим,снова будет хорошая грудь. а там посмотрим!:)
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 11:29   #72
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
)))) девочки даже не знаю..., опять у меня сомнения,блин, сегодня мой знакомый, зная мои сомнения, предложил позвонить своей знакомой,которая 5 лет назад грудь увеличивала..., позвонил, она сказала, "пусть даже не задумывается - делает!! " девочки, я не знаю..., и хочется и страшно, не рожала ведь еще, неизвестно как грудь себя поведет при бер-ти.....ой, не могу я..., уже неделю на успокоительных..:(Кто-нибудь переносил берременность после увеличения груди???.... да, Кисуль, я у Ковальковой собиралась делать(((

Кисуль, как догадалась,что Ковалькова???Кто-нибудь у нее делал?
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 11:39   #73
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любава, тут догадаться не сложно, я только одну женщину пластического хирурга знаю.
Лилия, да во время беременности и кормления у меня то же грудь шикарная была. Впрочем, щас именно тот размер, который был в тот период 2,5.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 11:45   #74
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
:)угу, вроде бы только хорошие отзывы о ней...)) девочки если я сделаю грудку 2-ого полного размера, то при бер-ти у меня будет примерно 4 размержесть!!!
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 11:54   #75
Кисуля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Кисуля
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 122
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любава, догадалась по имени отчеству;). У нее делала Мурзик - хозяйка форума Супер-ножки, на Пластик-Серджион она под тем же ником, и, кстати, уже родила и выкормила доченьку с имплантатами:).
Точка отсчета, хирургов женщин достаточно много, например Сафонова Л.Н. и Моураова Л.Б. - очень хорошие и известные специалисты.

Любава, с размером не угадаешь заранее никогда, у меня подруга из груди 1 размера, получила во время кормления 5-й, а у кого-то буквально на размер увеличивается.
Кисуля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot