Средства по уходу за кожей лица - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.01.2009, 08:24   #1
Марина
Новичок
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 24
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Марина на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Марина с помощью ICQ
Доп. информация
Подмигивание Средства по уходу за кожей лица

Все мы пользуемся косметикой и различными средствами, чтобы быть неотразимыми. В этой теме предлагаю обсуждать различные косметические продукты: что понравилось, а что нет. Может, кому-то это поможет определиться с выбором.

Последний раз редактировалось Виталий; 08.11.2011 в 06:41..
Марина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 13:49   #2
irina-irochka
Новичок
 
Аватар для irina-irochka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 17
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
irina-irochka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я перепробывала практически всю аптечную косметику Avene, Bioderma, URIAGE, La Roche-Posay, в целом неплохо,но остановилась на фирме CLARINS (приобретаю в Летуаль) умывалки, лосьены, крема - просто супер! И недавно купила тональник себе и маме (для мамы антивозростной) в полном восторге, тем более моя маман - у нее вообще не кожа-а бархат, мимических марищинок как и не бывало!
irina-irochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 16:08   #3
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
За веками ухаживать начала вот только когда железки одели на ножки, под глазками по одной морщинке появилось, наверное это от недостатка активности и нехватки кислорода, т.к. дома сиднем сижу....а вот для лица вообще ничего кроме Розамета не применяю, он и воспаления убирает и кожу разглаживает...а главное не гормональный...
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 16:57   #4
irina-irochka
Новичок
 
Аватар для irina-irochka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 17
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
irina-irochka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
sovenok, а что это за средство такое? Это крем или лосьен? Я просто не слышала о таком средстве.
irina-irochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 17:21   #5
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я несказанно рада, что в аптеке есть достойные средства для ухода за кожей лица. Не останавливаюсь на чем-то одном, у меня сборная солянка (Avene, Bioderma, Uriage, Led, Ducray,Exfoliac). Хочу на себе испытать Lierac, там есть крем от морщин, которым можно пользоваться тем, кому за 20 (если не ошибаюсь).
Девочки, если кто-то пользуется этой линией, пишите свои отзывы, плиз. Хочется узнать побольше из достоверных источников, а не рекламы
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 17:44   #6
irina-irochka
Новичок
 
Аватар для irina-irochka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 17
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
irina-irochka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я вот тоже на себе не испытывала Lierac, я честно говоря и не изучала эту продукцию, т.к. мне казалось что она подходить больше для женщин после 35-40 лет....
irina-irochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 08:04   #7
Марина
Новичок
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 24
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Марина на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Марина с помощью ICQ
Доп. информация
Я вот сейчас тоже юзаю La Roche-Posay, а умывалка у меня Эксфолиак, та что с АНА. Еще мне нравится Скин Докторс, у нас тоже в аптеке продается. Из Lierac я пользовалась только антицеллюлитным кремом.
Марина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 12:43   #8
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а что тебе особенно нравится в La Roche-Posay? и у тебя какой тип кожи?
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 14:12   #9
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ирина-Ирочка, Розамет вообще используют при угревой сыпи, он гасит воспаления, я как то им одно время попользовалась и он мне понравился в качестве ухода за лицом, с вечера помажу тонким слоем, а на утро личико гладенькое, беленькое, мягонькое...вот уже около года им пользуюсь, продается в аптеке, стоит 150 р.
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 16:01   #10
Марина
Новичок
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 24
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Марина на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Марина с помощью ICQ
Доп. информация
Я у них использую серию эфаклар для лица, а для глаз Актив С. У меня проблемная кожа.
Марина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 10:37   #11
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
простите что вмешиваюсь))
фраза понравилась ))
-тем кому за 20 :D хаааа девченочки ну уж сильно то не загоняйтесь хорошо? ))
старость ее ничем не остановишь)
если проблемная кожа то да понимаю но вот морщинки и прочее мне кажется не фига не поборишься))

в теме не участвую так как всеми этими наворотами не пользуюсь))
косметики аж чемодан спешиальный а вот средств по уходу ноль и маленькая тележка..
ну там для умывания гариньер , крем для лица гариньер и усе )) лосьены а редко ито не заморачиваясь о фирме ))
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 22:15   #12
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Коллега,ну как это не загоняться, если это моя собственная кожа-запасной у меня нет просто надо понимать, что ничто не вечно, и коже, как и всему другому, нужен грамотный уход (а в противном случае можно волосы хоз. мылом мыть, а зубы чистить пастой за 10 рублей, все равно ведь волосы и зубы рано или поздно поредеют ). Про вечную молодость никто не говорит, но к 50 годам можно по-разному выглядеть, хоть нам до этого и далеко. И вообще в Москве отстойная экология, так что коже нужна сурьезная защита а тебе повезло, что у тебя такая кожа, которая согласна и на Гарнье Моя еще та капризанка
а ты вот расскажи, что у тя за косметика в специальном чумодане
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 09:21   #13
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
на счет экологи енто да... в любом большом городе на тело столько противного садится... и впитывается и ВПИТЫВАЕТСЯ ..фиии
я там руки каждые 5 минут мою ....
а у нас все спокойно на этот счет , и пешком то я не хожу... да и на дорогах нет ни пробок и бешеного движения, от сюда и вроде как не загозованный воздух.

Последний раз редактировалось Pandora; 31.01.2009 в 23:52.. Причина: вторая часть сообщения пошла на создание новой темы "Декоративная косметика".
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 22:03   #14
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
нет, ребята, однозначно уход нужен. я увидела разницу, когда стала пользоваться кремами для век и лица с антивозрастным дейстием.. Урьяж мне не пошел, он слишком по текстуре плотный, скатывается комочками (крем для век и крем для лица от морщин). остановилась на эсте лаудер ночной регенерирующей сыворотке и питательного комплекса для век...у них запах такой прикольный- витаминами пахнет...наносится легко, не жирный, не тяжелый, впитывается моментально, и работает!!если пропускаю-день-два, чувствуется.. не то что бы кожа подсела, она не пересушена, не шелушится, но что-то не то, морщинки выступают глубже, что-ли..
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 00:20   #15
Pandora
Местный житель
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 289
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Pandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючек
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Пользовалась разными средствами и дорогими и дешевыми… для меня разницы никакой, даже термальная вода той же La Roche Posay и бутылка минералки в аптеке за 30 руб. ничем не отличаются, правда в юности удивлялась почему на моей морде лица это не смотрится так же как в рекламе)) после 10 лет удивлений, пошла еще дальше и вдарилась в эфиры и крема собственного изготовления, ни одного крема толком сварить не смогла, поэтому составляла разные смеси из масел, оказалось что масло может высушить кожу, что оно и сделало… красивая сушеная шкура) теперь совмещаю, пробую фирму Lush, их ручное изготовление промышленным способом)))
Pandora вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot