Проседание после снятия аппаратов - Страница 56 - Коррекция ног
елка

Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Результаты опроса: Сроки проседания после снятия аппаратов. Личный опыт.
Сразу после снятия. 11 11.34%
Через 1-2 месяца. 16 16.49%
Через 3-4 месяца. 5 5.15%
Через 5-6 и более месяцев. 4 4.12%
Проседания не было. 61 62.89%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2017, 10:25   #826
ton15
Активный участник

Альбомов(фоток): 6(12)
Благодарил(а): 76 раз(а)
ton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки,хромала после снятия месяц. Сейчас всё в норме,походка нормальная. Думаю надо больше ходитьи всё наладится. Я сама,кстати,переживала поначалу,думала может нога короче одна. У меня тоже на левой ноге до конца не разгибалось,точнее разгибалось,но ч по поивычке его не разгибала,сейчас нормально
ton15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 11:00   #827
лоренсо
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 415 раз(а)
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Анет, ФабФаб, ну вы спрашивали у врачей, почему так? вчера тоже хотела у врача направление взять на обследование, не дает, говорит подождать надо поразрабатывать.
может у кого из вас антекурвация есть??
у меня точно нет.
лоренсо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 15:05   #828
Эльмира Айтбаева
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
Эльмира Айтбаева на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
[QUOTE=ФабФаб;204154]
Цитата:
Сообщение от Лунита
Первый раз слышу, чтоб после Каплунова к Тетерину на переделку шли...Обычно наоборот. Каплунов отказался вам переделывать? Неполным переломом вы как разницу в длине уберете?[/QUOTE
На самом деле я пока в сомнениях нахожусь. Читаю постоянно форум и делаю вывод - у каждого о хирурга есть промахи, все из разряда - повезет, ни повезет. Очень не хочется, чтобы и второй раз не повезло. По поводу Каплунова смущает вот что: я когда увидела, после снятия аппарата с правой ноги ( ее снимали второй) разницу, т.е. одна нога прямая, а вторая с ямочкой - обратилась к Каплунову:" почему у меня ноги разные?". Ответ :" а вы, что, хотели одинаковые?". Я наверное год назад написала Каплунову , он конечно сказал приезжать. Вот только доверия уже к нему нет. Я не сомневаюсь, что он замечательный специалист ( как хирург), вот проблема в том, что за своим клиентом нужно следить. Я вот не понимаю, почему такая халатность во время крутки, а ведь тогда мне было 23 года и я свято доверилась врачу. Перед фиксацией меня посмотрели два врача и решили зафиксировать аппарат, придя к решению, что все ровно. Хотя я визуально видела небольшую разницу, обратила их внимание на это, на что получила ответ :" да все хорошо, просто так кажется". Вообщем я пока в раздумьях. Слишком много времени и боли и денег это занимае, чтобы потом полуть кривые ноги. И еще, я сделала себе грудь (вставила импланты), те. ноги - это моя не единственная операция. Так вот никаких осложнений. Я это к тому, что если хирург крутой - он и сделает круто, без всяких потом геммороев и последствий. Читаю форум и вижу прям конвейер, хирургам главное аппараты поставить, а что там дальше с нами будет - не важно. И еще складывается впечатление, что на форумах сидят люди, которые пиарят врачей. Я сегодня выложу свои ножки т хочу, чтобы мне посоветовали врача.

---------- Post added at 17:52 ---------- Previous post was at 17:46 ----------

Добрый день всем, хотела впервые поделится тут своими результатами, я оперировалась в Баку у Фахри! Очень внимательный и бережливо относится ко всему и всегда хоть во сколько отвечает на вопросы! Не реклама! У меня вес и не худышка , аппарат ставил очень компактный. Сняли одну ногу , прошло 9 дней и я уже хожу по дому без ходунков и все норм с ногами , 16 го снимать буду вторую ногу. С операции прошло 4 месяца 10 дней. Удачи всем и пусть будет как вы забуривали !!

---------- Post added at 18:05 ---------- Previous post was at 17:52 ----------

То есть задумали ! Т9
Эльмира Айтбаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 05:51   #829
Наталья Нарвышева
Авторитет

Альбомов(фоток): 14(48)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Наталья Нарвышева на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
ВКонтакте
Доп. информация
Ой, девоньки, я вообще весь зафиксированный период ни о чем не парилась, все меня устраивало, даже в зеркало редко смотрела, так была уверенна, что все гуд. А тут закончилось мое спокойствие, мысли о проседании меня мучают, так как запаса на одну ногу у меня нет. Вертения у зеркала нескончаемые... Вопрос такой, скажите девочки кто снял апп 1, 2, 3 месяца назад просели ли вы? И как беречь ножки после снятия?
Наталья Нарвышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 08:21   #830
ilnara
Пользователь

Альбомов(фоток): 6(16)
Галерея: 4
Благодарил(а): 9 раз(а)
ilnara на пути к лучшему
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня прошло три месяца после снятия. Проседание минимальное наверное .А так ноги какие сразу после снятия были такие и остались .Ходила на костылях где-то неделю и постепенно бросила их.А так это всё зависит от качества регенерата. Надеюсь у тебя ничего не просядет!
ilnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 16:13   #831
Наталья Нарвышева
Авторитет

Альбомов(фоток): 14(48)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Наталья Нарвышева на пути к лучшему
Награда за рассказ 
ВКонтакте
Доп. информация
ilnara, спасибо, очень надеюсь. Сентябрь еще похожу
Наталья Нарвышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 10:59   #832
Феруза
Пользователь

Альбомов(фоток): 2(14)
Феруза на пути к лучшему
Доп. информация
У меня тоже вроде ничего не просело,со снятия прошло два месяца одной ноге,снимали не с очень хорошим рентгеном, береглась месяц,Втрой ножке три недели уже хожу по дому, вроде все хорошо, Отеки спадают и ноги чуть другими кажуться.
Феруза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 02:20   #833
Марина Т
Местный житель

Альбомов(фоток): 1(9)
Галерея: 2
Благодарил(а): 71 раз(а)
Марина Т скоро придёт к известностиМарина Т скоро придёт к известности
Награда за рассказ 
Доп. информация
Наталья Нарвышева, нет, не просела ни на мм, но это индивидуально. Зависит от того, какие кости, какой регенерат. Беречься легко - костыли как можно дольше. Никаких нагрузок. Потом как почувствуется сила в ногах, можно ходить спокойно.
Марина Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 18:07   #834
Kennethvus
Новичок

Kennethvus на пути к лучшему
Google Talk Jabber M-Агент Я.Онлайн Facebook
Доп. информация
Проседание после снятия аппаратов

Добрый день.Сыну 13 лет, искривление грудной клетки.Мы живём в Латвии.Были у торокальгого детского хирурга,сказал надо делать операцию. Очень боимся и хотели бы услышать отзывы, советы других людей которые делали эту операцию.Боюсь и понимаю что страшно после операционный перуд.?.Спасибо.
Kennethvus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 18:08   #835
Ksenia_NT
Новичок

Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 3
Благодарил(а): 3 раз(а)
Записей в блоге: 19
Ksenia_NT на пути к лучшему
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Kennethvus
Добрый день.Сыну 13 лет, искривление грудной клетки.Мы живём в Латвии.Были у торокальгого детского хирурга,сказал надо делать операцию. Очень боимся и хотели бы услышать отзывы, советы других людей которые делали эту операцию.Боюсь и понимаю что страшно после операционный перуд.?.Спасибо.

Знаете...я сейчас после так называемой неполной остеотомии много и часто посещаю травмотолога. И он говорит, что вмешиваться в тело/делать операции стОит только, если вопрос жизни и смерти. Любое вмешательство чревато последствиями, к сожалению.
Ksenia_NT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы