Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 125 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.04.2016, 14:58   #1861
dshd24
Пользователь
 
Аватар для dshd24
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
dshd24 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Дело в том что я проживаю в другой стране, в Россию планирую ехать в мае и максимум я могу там задержаться на 2,5 месяца((( боюсь что с полным переломом и ротацией не успею срастись( или нет?

---------- Post added at 14:58 ---------- Previous post was at 14:56 ----------

Спасибо огромное за ценную инфу!)))) а у кого вы делали оп? и сколько времени вы уже в аппаратиках?
dshd24 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2016, 13:23   #1862
Дева
Новичок
 
Аватар для Дева
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дева на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ноги

Помогите,пожалуйста,какой метод операции необходим для моего случая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WCWNw0rXg_U.jpg
Просмотров: 413
Размер:	38.3 Кб
ID:	17337  
Дева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2016, 17:56   #1863
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Дева, если честно я бы не стала ломать такие ноги, все не так печально, как вы думаете.
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 00:50   #1864
Дарига
Новичок
 
Аватар для Дарига
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 7
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Дарига на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Выбор метода исправления кривизны ног и хирурга

Здравствуйте! Посмотрите на мои ноги, мне будут делать полную или неполную операцию, необходима ли ротация и кого из хирургов посоветуете
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161019_030702-1.jpg
Просмотров: 348
Размер:	116.7 Кб
ID:	17338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161019_030548-1.jpg
Просмотров: 318
Размер:	140.5 Кб
ID:	17339  
Дарига вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 03:02   #1865
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Дарига, на мой взгляд нужен полный перелом, так как вам потребуется небольшой медиал , насчёт ротации это доктор скажет после КТ. На мой взгляд с полным перелом вообще ноги лучше выглядят , чем не с полным. Посмотрите сравните ноги у девочек , где полный и неполный перелом. Иногда просто свести колени недостаточно для красоты ног. Многие девочек гонятся за сроком, но как на практике некоторые потом идут на переделку и сроки уже увеличиваются на много. Думайте взвешивайте все за и против. Пишите докторам
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 10:08   #1866
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Дарига, у вас колени вроде ровно смотрят, так что ротация - это лишенее в вашем случае. медиал на мой взгляд - тоже лишний.
у вас очень линии плавные, нет явных ям под коленом. с любым методом должно получится красиво.
что выбрать в вашем случае - зависит только от вас и от ваших представлений о красоте ног.
что в итоге хотите получить? а то может вы хотите более длинные голени))) тогда - только полный перелом
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
kotomtsevaNata (19.10.2016), Дарига (19.10.2016), кира31 (20.10.2016)
Old 19.10.2016, 11:26   #1867
Дарига
Новичок
 
Аватар для Дарига
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 7
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Дарига на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, спасибо вам за ответ! Pingvi, Plotnikofffa у вас отпадные ноги получились.Вам делали полный перелом или не полный? Кому из вас делали ротацию?
Plotnikofffa, нет, я не хочу длинные голени, я просто хочу свести коленки, и голени, не то ужасно смотрятся кривые голени, да и внутренние мыщцы голени недостаточно развиты. Но я боюсь полного перелома((( не будут ли мучить после полного перелома последствия, слышала что у некоторых через некоторое время ноги обретают первоначальный вид, то есть дооперационный, правда ли это? хотелось бы чтобы ноги всегда потом оставались красивыми, хотелось бы чтобы потом не было проблем со здоровьем, с суставами. Я не знаю как доктарам задать вопрос, точнее в каком разделе..
Дарига вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 12:57   #1868
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Дарига, у кого как)))
У Pingvi -полный перелом, у меня-не полный.
осложнения и последствия на самом деле могут в любом случае быть - при любом методе. это все-таки серьезная операция и многое зависит от вашего организма. и просесть ножки могут (вернутся в до операционное состояние) тоже могут при любом методе . это больше зависит от того, при каком качестве регенерата были аппараты сняты.
тут много нюансов.
вы не торопитесь, а получше изучите темы например ротации и медиала.
Если поймете в чем их смысл, то сможете и понять нужно вам это или нет.
а слепо доверять нашим советам -нельзя, т.к. каждый здесь советует только на свой вкус и на свое представление о красивых ногах, что может не совпадать с вашим представлением.

кому-то нравятся прямые ноги-палочки, или морковки. Кому-то рельефные. кому-то чуть на икс, а другим кажеться красивым чуть на О.
Поэтому вам лучше вникнуть в суть операции и решить для себя какие ноги хотите.
Отправьте ваше фото на моделирование нескольким специалистам и посмотрите, кто что вам может предложить.
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
kotomtsevaNata (19.10.2016), Pingvi (21.10.2016), Дашутка (19.10.2016), кира31 (20.10.2016)
Old 19.10.2016, 21:50   #1869
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
прям мой исходник. Хорошо понимаю вас, голые ноги ещё пойдут, но даже колготки их делают "идеальным колесом". Про сапоги вообще молчу. Полный перелом. На самом деле не простой исходник, колени вместе, нужно голени сводить и не перестараться с медиалом.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2016, 10:04   #1870
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Plotnikofffa, полностью согласна с тем, что при любом методе коррекции могут быть и плачевные последствия (врачебная ошибка) и тут не от самого метода зависит, а от профессионализма врача, и его ответственном подходе в процессе коррекции с учетом всех нюансов. Притом я не пишу сейчас о досрочном снятии аппаратов при незрелом регенерате когда происходит проседание кости - это и так понятно, что врач обязан делать пробу перед снятием, а не халатно подходить к освобождению пациента от оков. У Тетерина не редкие случаи проседания судя по отзывам на форуме, так что, девочки, не гонитесь за сроками - не всегда оправдано и можете потом пойти на повторку после проседания.
Вывод - надо найти своего врача, ответственного и внимательного, с кем вам будет комфортно решать (устранять) проблемы в процессе коррекции, того кто не будет после оплаты вам указывать ваше "место" и отказывать в крутках если вы посчитаете, что вам нужно что-либо еще подкорректировать и идти на вашем "поводу" всех желаний тоже не совсем верно (за ваши деньги любой каприз), вот в этом тоже заключается миссия врача - в золотой середине, а именно сделать все возможное с учетом вашего исходника и выбранного метода коррекции для получения эстетического результата, ну и конечно же с учетом ваших пожеланий. Не так все сложно, как возможно, берут деньги за работу - пусть и работают ответственно и решают такие вот "ребусы", а если решать не хотят, тогда пусть занимаются другими пациентами - никто насильно никого не заставляет, а то вот заметила, как ноги сломают пациенту, а нормальную коррекцию делать отказываются и начинается нервотрепка у пациента - пациент должен каждую манипуляцию вымаливать уговаривая "врача" довести его ноги до ума, в общем жесть и так быть не должно.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Cristina (23.10.2016), Pingvi (21.10.2016), tata01 (02.12.2016)
Old 30.11.2016, 13:07   #1871
гузеличка
Новичок
 
Аватар для гузеличка
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гузеличка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки подскажите,какой метод подойдет мне? хочу сделать у Веклича.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги.jpg
Просмотров: 224
Размер:	89.7 Кб
ID:	17372  
гузеличка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2016, 14:45   #1872
kotomtsevaNata
Постоянный посетитель
 
Аватар для kotomtsevaNata
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 109
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 7
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
kotomtsevaNata на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
гузеличка, фото не правильное, носочки вместе надо и не сверху в низ.
kotomtsevaNata вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 03:26   #1873
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
гузеличка, даже с таким неправильно фото , видно что нужен полный перелом и медиал. Но фото лучше делать как написала kotomtsevaNata.
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2016, 13:12   #1874
Minnie Mouse
Новичок
 
Аватар для Minnie Mouse
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Minnie Mouse на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет девочки, вот и я созрела. Ну как созрела , только вчера случайно нашла ваш форум и все теперь не остановить меня. Но страшно очень. Ничего пока не понимаю. Может кто нибудь даст совет к какому врачу лучше.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: oc_LwrGMDTI.jpg
Просмотров: 185
Размер:	91.0 Кб
ID:	17373  
Minnie Mouse вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 19:30   #1875
Yanachka
Новичок
 
Аватар для Yanachka
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Yanachka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет, к кому хочешь ехать и когда? Может вместе соберемся?
Yanachka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot