Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 59 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 15.10.2011, 19:23   #871
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, Какая ты молодец! И про мышцы в аппаратах, и насчет мироощущения...Правильно, всегда держи хвост пистолетом!
А насчет суда...Нельзя никакие документы удалять-выбрасывать. Все это может пригодиться, хотябы в будущем, мало ли что... Я все оставляю, всю переписку-документацию.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 15.10.2011 в 19:31..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 23:20   #872
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
KSU-Is как же иначе, не давать себе унывать мое кредо , иначе бы депрессия заела. Фото отправила ВВ , теперь жду ответа.

Что касается суда, то по советам знающих людей поздно уже , так как надо было пройти мед. Экспертизу до повторной операции и договора еще нет, даже если бы и был, то сейчас включают пункт , по которому мы не можем предъявлять каких либо претензий и трудно что либо доказать , мы ведь пошли на операцию добровольно и нам никто идеала не обещал. Но я все равно напишу Баринову, чтоб лучше соображалось, любитель гипериксов. Может он кузнечиков любит а

Получила привет от Веклича. Позвонила значит, выждав паузу в неделю. Был не совсем довольный при разговоре со мной и наверное стала нелюбимой пациенткой, что и следовало ожидать. Говорил, что мол не знает что мне сказать, ну да левая кривит немного, а так все нормально, оси самое главное прямые, главное люди то не знают всех нюансов и никто ничего не поймет как увидят мои ноги. Я ему говорю не хочу с одной кривой то ходит, когда одна отличается от другой, то недостаток нагляден. На что мне отвечает, раз хочу то переделает, но не сказал что бесплатно. Я ведь не могу приехать и потом мне выставят счет. Спросила конечно какие расходы надо будет оплатить, а он говорит не решает такие вопросы, будто клиника принадлежит не ему а ВИке. Звоню Вике, а она отвечает, не могу знать пока не обсужу с ВВ. Потом отправила ,видимо после обсуждения с ВВ мне сообщение, что операция плюс 7 дневное проживание будет стоит как половина моих произведенных расходов. Читаю это сообщение каждый день теперь. Пока хожу в высоких сапогах и они выравнивают мои ноги и не так страдаю, но я ведь пожизненно не буду ходить в сапогах. Ответьте мне пожалуйста в моем случае кто виноват в такой ошибке ? Я то что не доглядела свою ногу, ведь аппараты позволяли ноги совместить, не как ваши кольцами и ошибку в таких случаях прямо можно перевести на врача , или мой врач ведь ответственность должен брать в любом случае лечащий врач, ведь он специалист в своей области?
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 07:55   #873
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Диляра, я не ожидала такого ответа... Ноги ведь действительно разные, лучше, чем были, но не одинаковые же. Договор перед операцией был?
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 15:27   #874
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я и не удивлена. Другого ответа и не ожидала.
После того как мне ВВ сказал - докажи мне что у тебя разница в длине есть, делай рентген - бери линейку и меряй, докажешь - исправлю --- я уже ничему не удивляюсь.

Последний раз редактировалось Ляля; 25.10.2011 в 15:29..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 16:02   #875
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Диляра
врач ведь ответственность должен брать в любом случае лечащий врач, ведь он специалист в своей области?

Да, я придерживаюсь такой точки зрения.


Но мы тоже, на Врача надейся, а сам не плошай, как говорится, можем направить его внимание на то, что возможно он в праве не заметить.
Но у нашей ОП специфика-то именно такая, что врач в ответе за результат, вообщем-то...

Но хорошо хоть, что согласился переделывать и не за полную стоимость. Хотя явно он не доглядел, мог бы и без денег переделать. Но это такое дело, без бабок никто не почешется и вину никто не признает свою.

Ляля, я в шоке! Он просто Х на себе поставил, как на специалисте. Ужас!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 25.10.2011 в 16:04..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 18:55   #876
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Думаю сейчас необходимо взять тайм аут. Потом позвоню и попытаюсь договориться на скидку. Наверное смысла нет ругаться, ведь все равно ничего не докажу и зачем если снова поеду к нему . Он согласился на все манипуляции, после всего ломать 3 раз и двигаться левую , так получится расстояние между стопами, если ломать то с медиализацией только. Вот и все. Бесплатно делать не будет это точно, а попросил немало, если здесь можно то я напишу сколько. К другому врачу ехать не могу представить себе как, хоть и с одной ногой, но все равно скрыться на 3 месяца не смогу и потом не понимаю как можно увидеть , что нога на своем месте когда в аппарате она растопырена. Вот и боюсь в 3 раз ошибиться.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:02   #877
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, желаю вам чтобы в этот последний раз вам все исправили и вы остались довольны!
Сколько стоит оп у Веклича в рублях?
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:27   #878
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра,
Если платно, то может всё таки к другому врачу, подумайте, мне кажется не стоит больше к Векличу обращаться, это его "косяк".Какая наглость с его стороны брать за переделку собственной ошибки деньги !
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:34   #879
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Да уж, знакомая ситуация...:mad: Диляра, держитесь и примите верное решение!
И, правда, наглости у многих врачей хватает брать за свои же косяки деньги!
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:51   #880
marykam
Новичок
 
Аватар для marykam
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 7(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
marykam на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Наглость, конечно!!!! вот я не понимаю, а как же репутация и все такое?! Диляра, может и вправду, если за полную стоимость - к другому врачу, с хорошими результатами с другим отношением?
marykam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:57   #881
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Может действительно имеет смысл подумать о другом враче...
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 20:46   #882
AnnaZ
Новичок
 
Аватар для AnnaZ
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(9)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaZ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Диляра, тут нужен хороший расчет. Врачи в основном на глазок крутят, как мне, например. Ну по фото ленеечкой измерят и все. Я своему врачу до истерики доказывала, что у меня правая нога перекручена и что вообще надо бы открутить, а то ноги уже иксят. Просто мой муж ооочень просил, что если я уж и решила свой бзик осуществить, то икс хотя бы не делать. Ему мое О нравилось, операцию делала для себя, чтоб свой комплекс убрать ((( Ему в девушках икс ваще не нравится. Но врач не послушал, сказал, что ничего откручивать не станет, что все уже зафиксировано (это был второй день после конца круток) ... я осталась недовольна. Мало того, это был не только мой бзик, муж реально заметил, что я иксю, знакомые тоже...блин...стали говорить, что до ОП было лучше, что стала ходить "уточкой". В зеркале реально видна разница в ногах. Да, она небольшая, но есть! Недавно была на консультации у Багирова, про разницу в ногах ничего ему не говорила. Он сделал расчет в своей программе по моему КТ и сказал сразу, что правая нога перекручена. На операцию у него я пока не решилась, уж слишком шрамов много появится (у него другая методика + штыри). Но тебе может и есть смысл к нему обратиться. К тому же он делает скидку 50% тем, кто уже делал ОП у других врачей (ему жалко девочек). У меня выходило 180 тыс. с 5 дневным пребыванием. Подумай.

Последний раз редактировалось AnnaZ; 25.10.2011 в 20:50..
AnnaZ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 22:02   #883
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
AnnaZ, хотя на мой взгляд на фотках у тебя оч красивые ноги, но если тебе ходить неудобно и ты считаешь что перекручено на икс,то очень жалко что так вышло.может из за того что медиал не делает? мне врач когда подкручивал медиал,то наоборот откручивал на варус (на О) ногу,чтобы стопы не заваливались. я уже заметила что Тетерин часто на икс перекручивает девочкам. и хотя на фотках все смотрится красиво,девочки которые мне писали в личку, хотели переделывать именно из за того что иксит походка. но у тебя реально красивые ноги на фото. другое дело что фото не передает походки. у каждого врача своя манера делать ножки...
Диляра, прежде чем ломать в третий раз. отговаривать не буду. ты уже все решила я чувствую. но реально подумай о других врачах.которые делают все манипуляции для красивых ног.удачи дорогая.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 22:18   #884
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, ох, как же тебе досталось..очень сочувствую...мне кажется, что доктор должен нести ответственность за полученный результат, тем более сам согласен, что ноги разные...но в этом случае, раз у него уже такое негативное отношение, мне кажется, не стоит идти к нему..это будет постоянный стресс от того, что опять история повторится, что он будет не очень внимателен и пр. и пр....
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 23:22   #885
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Милла спасибо. Правда не знаю теперь как и когда ехать, ведь все возможности я использовала. Муж сказал что не даст больше денег. Всего на 2 операции я потратила без проездных 400000 руб, итого с билетами вместе 450000 руб. ВВ я заплатила 6000 евро плюс 1250 евро за 10 дней пребывания в клинике. Сейчас с меня просят 3000 евро вместе с проживаниемнэп 7 дней. Так что скидка видимо в том , что мне не надо будет тратиться на проживание . Наверное надо радоваться Мужа спросила, что если бесплатно меня согласяться прооперировать, то можно мне ехать, так он посмеялся и сказал, что я возьму кредит , а скажу что бесплатно, так что все равно нельзя ехать. Что нибудь придумаю после нового года.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot