Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 60 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 25.10.2011, 23:32   #886
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, прислушайся к коллективному голосу форума - думай о другом доке, думай о другом доке, думай о другом доке... Тебе уж кто только не сказал. И квоту оформить попробуй, а то все деньги, деньги...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 23:35   #887
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, я тоже очень сочувствую!!!((( Подумайте хорошенько, поизучайте форум, если решитесь в третий раз операцию делать, то тут просто ошибки не должно быть!!! Тоже склоняюсь что не надо к Векличу ехать, тем более за такие деньги..
Подумайте про выбор в пользу Багирова (все-таки скидку дает хорошую, обследование на высоте-все по КТ)...Если с деньгами вообще напряг, я уже предлагала, может попробовать квоту получить? В любом случае, я желаю Вам удачи и крепкого здоровья!!! Надеюсь что все у вас получится!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 23:37   #888
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже за Багирова или Курган, но тогда лучше к Новикову, у него все же больше довольных. Хвича делает хорошие ножки, но из "хороших исходников".
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 23:49   #889
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Леонида спасибо. На счет квоты у меня сомнение, что теперь ее дадут. У меня теперь отклонения не значительны и время на это наверное уже упущено, сейчас буду бегать , время потрачу и в результате останусь ни с чем. Быстрее наверное заработать или смириться.

Последний раз редактировалось Диляра; 25.10.2011 в 23:50..
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 01:38   #890
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, Ножки твои золотые прям! Такие суммы...
Я вот тоже подумала, почему бы к другому доку не поехать...С другой стороны, этот-то уже с ногами твоими знаком... С другой стороны-такое отношение хамское и непрофессионализм! ВВ ваш просто упал в моих глазах, как ни громко это сказано.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 26.10.2011 в 01:41..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 10:18   #891
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Милла
Я тоже за Багирова или Курган, но тогда лучше к Новикову, у него все же больше довольных. Хвича делает хорошие ножки, но из "хороших исходников".

Миллочка, у каждого врача есть довольные пациенты и не очень. ты думаешь я была довольна? как я ныла и ругалась на Новикова поначалу.мне просто было обидно и казалось что всем то он сделал красиво,а мои ноги так и остались кривыми))а те девочки у которых как мне казалось получились красивые ноги, мучились и плакали в сомнениях))) я ж тогда не знала толком про исходники и т п и ты проходишь через этап сомнений. и мне до сих пор кажется что вот с моими ножками Новиков не очень-то постарался. точнее он вообще не смотрел на них уже когда до фиксации дошло. все делали Чернаков и Гребенюк. Новиков только одномоментно мне сделал. хотя на самом деле он всегда смотрел мои рентгены и грил как и куда крутить моему врачу. он был как ангел хранитель)))
я знаю девочек которые безумно довольны Хвичей и те которым казалось что Хвича не самый лучший врач. и всегда кажется что твой врач мог бы еще больше тобой заниматься и еще лучше ноги сделать.
мне нравились очень все ножки от Хвичи. и твои тоже.я честно не фанат веретенообразных ног)) вообще наши ножки в наших руках. я сама говорила врачу куда крутить и когда реально был предел мы остановились.мне так врачи и сказали что наши апп позволяют выкручивать ноги куда угодно хоть на 360 градусов))))

Диляра, Капелька вернула свою квоту и едет на оп чтобы убрать икс и сделать ротацию. свяжись с Гофманом. он по имэйлу переписывается тоже.

Последний раз редактировалось Angie; 26.10.2011 в 10:23..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 10:38   #892
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, да, позвоните Гофману. Объясните ситуацию, главное для получения квоты, чтобы было направление из Кургана, что Вам необходима операция. Они тоже заинтересованы в получении денег от государства, есть большая вероятность, что Вам пойдут на встречу.
Почитайте тему Квота, там всё подробно описано.
http://legscorrection.ru/forum/showt...t=1786&page=81
Согласна с Энжи, пообщайтесь с kapelka, у неё аналогичная ситуация...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 00:11   #893
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
тема так звучит прямо как раз для меня: Если недоволен результатом операции, что делать? - а что тут можно сделать, сломав ноги 2 раза, пробыв в совокупности обеих операций 10 месяцев с кучей проблем по жизни из за больничных, получив жуткое плоскостопие и не гармонию с своим разумом? спустя почти месяц после снятия аппаратов я НЕ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ - вот что мне делать? пойти застрелиться или принять как должное, что ноги убогие и все было зря или смириться с тем,что кривые ноги теперь по жизни со мной....короче скажу так - что ломала ноги, что переделывала_а толку ноль..такое ощущение, что ноги как были ДО самой первой операции, так и осталось..такого дерьма в жизни еще не было....
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 00:16   #894
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
маська, а есть фото?? может ты придираешься и накручиваешь себя? И чем именно ты не довольна.....?

Последний раз редактировалось anna1985; 07.11.2011 в 00:21..
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 00:31   #895
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, ну ты чего???? ты же выкладывала недавно фотки, красивые ноги же были. Держись, еще не прошел период "самобичивания". Я уверенна, что у тебя хорошие ножки.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 00:40   #896
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
маська, жалко....не возможно просто,..как так, что конкретно не получилось с ногами, они что на О пошли, или контур тебе не нравится, разные что ли совсем получились??? не понятно.., как тебе помочь, может все таки покажешь фотки, и все не так плачевно как тебе видится...(((
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 01:00   #897
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, как обидно-то.... Слов нет, чтоб тебя поддержать... А может все-таки послеоперационная депрессия накатила? Ну не может быть так, чтоб ноги были такие же как до. Как минимум они длиннее теперь И к тому же сама знаешь, месяц-еще совсем не срок. Тут и отеки еще, и мышцы слабые. Ножки меняться будут. У меня до сих пор меняются
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 02:17   #898
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, что конкретно с ногами не так? и что ты от них хочешь? у тебя постаппаратная диприссуха. это пройдет.
что значит "кривые убогие ноги"??! ну как ты так можешь говорить о своих ножках. какие же они кривые и какие же они убогие?! они красивые! а этот "разный" внутренний контур видишь только ты. я не видела фото поэтому что я могу тебе сказать...но я видела в апп и они мне нравились.
извини конечно, но у тебя перфекционизм все что я могу сказать и ты устала уже.тебе надо отдохнуть! отвлечься. тебе не надо думать о ногах. а всех этих деталей ног от которых ты сейчас истеришь никто не видит кроме тебя.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 03:17   #899
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мась, ну ты чего? Это 100% депрессуха, постаппаратный синдром. Мы все через этот период проходили. И у каждой осталось хоть 2% недовольства. У кого много икса, у кого мало, у кого контур, но - это уже мелочи. И все в итоге радуются и любят свои ножки. Ну не изводи ты себя.
И вообще, давай фотки, глянем что там тебе опять кажется.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 07:24   #900
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маська, я думаю, у тебя пройдет это все.
Даже у меня прошло=)Хотя я еще недавно расстраивалась из-за недостаточной длины.Просто, ноги мои нравятся вживую многим...почему же и мне их не любить?И такие вещи как контур реально со стороны не видны никому!Просто мы тут все мазохисты, всегда у нас причина есть расстраиваться
Самое главное-это здоровье.Я бы сейчас многое отдала за здоровые ноги и то, былое здоровье вцелом.Цени хотя бы это)А завал стопы-это такая ерунда...у большинства плоскостопие появилось.И у меня тоже.Ерунда это

Последний раз редактировалось Летняя; 07.11.2011 в 07:34..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot