Волгоградский Научный Центр Ортопедии и Ортопедической Косметологии(Тетерин О.Г.) - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.02.2011, 09:10   #151
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тренажерного зала нет. Упражнения мы нашли и делали сами. В палатах угрюмо не валялись, облазили весь город (достопримечательности, тц, кино), про дежурные походы в магазин я не говорю.. Плюс постоянно устраивались тусовки по поводу и без - заказывали пиццу, суши и чего покрепче :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 10:13   #152
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Поддержу Мечталку.... главное чтобы люди были коммуникабельные и не тоскливые мы и без тренажерного зала находили чем заняться и это поздней осенью и зимой, сильно никуда не поедешь достопримечательности смотреть..... и то, мы не скучали
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 12:25   #153
space_impact
Новичок
 
Аватар для space_impact
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
space_impact репутация неоспоримаspace_impact репутация неоспоримаspace_impact репутация неоспоримаspace_impact репутация неоспоримаspace_impact репутация неоспоримаspace_impact репутация неоспоримаspace_impact репутация неоспоримаspace_impact репутация неоспоримаspace_impact репутация неоспоримаspace_impact репутация неоспоримаspace_impact репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Да, занять себя можно. Это не проблема. Просто любой человек, а особенно мужчина, должен быть в тонусе. Это важно в целом для здоровья и для скорости регенерации и восстановления. А то так год валяться, и дистрофиком станешь. :)
space_impact вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 21:52   #154
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, читаю ваши посты и радуюсь за вас!!!Какие же вы молодцы,что решились на операцию. Я тоже хочу ее делать, но сейчас нет возможности, только может через год-полтора. А пока так и буду на своих кривульках ходить. Но ехать хочу именно к Тетерину, не знаю почему,просто душа зовет к нему))) Я уже фотки своих ног ему на моделирование отправила. Я так рада,что нашла этот сайт. А то мне казалось,что меня одну Бог ногами обделил.
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 15:52   #155
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки подскажите плиз. Александр в письме написал, что надо привезти с собой флюорографию. Взяла направление в поликлинике (ничего не объясняя, сказала на работу нужно), пошла делать и столкнулась с проблемой, что снимок на руки отдавать не хотят. Тетка там какая то вредная, начала спрашивать какую операцию мне делать будут, что за диагноз. Обосновала это тем, что их врач посмотрит на основании диагноза мой снимок и даст заключение можно делать операцию или нет. Говорить я ей про ноги не стала ничего естественно (сказала что гинекология), смогла договориться только о том, что сама заберу направление с печатью о том, что пройдено.
Вопрос собственно вот в чем. Достаточно в больницу привезти только бумажку с печатью о том, что пройдена и все ок (я надеюсь ттт) или нужен будет все-таки сам снимок.
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 16:02   #156
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А у нас не требовали снимки, только анализы , значит какие то новшества
Точнее я вообще флюорография не делала, она была не нужна

Последний раз редактировалось Ося; 19.08.2011 в 16:03..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 16:32   #157
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ося спасибо, значит придется Александра сейчас дергать....
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 17:36   #158
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
И у нас не требовали. Может расширили список анализов, которые с собой нужно привозить?
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 19:52   #159
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чёлка, обычно просят только бумажку, где написано: дата, номер и штампик синий "Ф/графия пройдена. Изменений нет". Вряд ли снимки отдают, сейчас рентгены цифровые. Смотрят снимок на компе, и ставят штампики. Если есть изменения - то и штампик не поставят, и ф/графию будут снова делать..... Мне кажется, именно бумажка со штапмиком нужна.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 23:09   #160
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки спасибо, Александру еще днем написала, если что отпишусь.
А так вот сегодняшние требования, то что мне сказали с собой привезти:
С собой нужно взять результаты анализов на ВИЧ, Гепатит В и С, сифилис
(действительны 2 недели)
а также флюорографию (действительна год).
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 02:19   #161
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чёлка, конечно снимок твоих легких не нужен!!!привезти флюрку это значит привезти штампик на листике что патологии не выявленно!!!!

Последний раз редактировалось Алинка; 20.08.2011 в 02:21..
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 12:25   #162
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
девочки кто в Волгограде был, вы где покупали остеогенон (если покупали), просто нашли здесь 2 аптеки на проспекте, там его нет, не знаете где он бывает?

кстати насчет флюорографии действительль не нужен сам снимок, достаточно справки что пройдена, зря панику поднимала.
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 12:35   #163
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чёлка, вот список аптек Волгограда, лучше сначала прозвонить, может даже доставку где-то удастся заказать.http://yp.webvolgograd.ru/yp_5401/?c...EE%E3%F0%E0%E4
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 13:19   #164
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Леонида, спасибо, надо действительно попробовать прозвонить, просто тут такой город огромный, а вот в центре в районе клиники мы только 2 аптеки нашли
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 13:59   #165
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Чёлка, если мне надо было что-то, я деньги мс давала, они сами все покупали.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot