Медиализация - Страница 40 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.08.2015, 19:40   #586
Алёнка_я
Пользователь
 
Аватар для Алёнка_я
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
Алёнка_я на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Я совсем не против медиализацииБез нее своих новых ножек я не представляю дажеПросто подумала о максимально допустимом градусе,для каждого из докторов.Я думаю такие нормы существуют.Что бы,так сказать,не нарушать прочность всей конструкции

---------- Post added at 19:40 ---------- Previous post was at 19:33 ----------

Да,крутки дома,меня тоже не много пугают.Я хотела бы задержаться после Оп,в клинике,дней Хотя бы на десятьА возможность прибывания там три недели,как у Каплунова,вообще меня очень порадовала
Алёнка_я вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 20:03   #587
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Если ты не против хорошего медиала, тогда все таки к Багирову. По поводу аппаратов, нет ничего сложного собрать аппарат под те манипуляции, которые будешь делать. Просто Каплунов большой медиал считает вредным, поэтому и аппараты конкретно под свои манипуляции.[COLOR="Silver"]
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 22:16   #588
Алёнка_я
Пользователь
 
Аватар для Алёнка_я
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
Алёнка_я на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Я не против хорошего медиала,но при этом хотела бы иметь здоровые ноги.Вычитала здесь ,на форуме,такое вырожениеВот и интересуюсь сейчас у Багирова,каким он видит именно мой медиал,для достижения отличного результатаХотя,я так понимаю,при полном,медиал крутится уже после ведь?Может мне не имеет смысла сейчас об этом беспокоится...
Алёнка_я вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
ania1981 (02.12.2015)
Old 19.08.2015, 22:37   #589
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Алёнка, он тебе и не ответит, пока, по медиалу, сколько именно тебе надо. Нужно смотреть кт, телерентгенограмму. На глаз говорить цифры, ты ведь понимаешь, это не точно.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 06:56   #590
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Крутить дома не страшно. Я тоже боялась круток и не поехала к Багирову. В итоге и крутить пришлось немного самой и аппараты даже дома с мужем снимали
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 21:46   #591
Mimas
Пользователь
 
Аватар для Mimas
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 61
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 21 сообщениях
Mimas на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, а от чего зависит количество оборотов медиала? У кого-то расстояние между икрами приличное и накрутив по 10-14 оборотов получают красивый внутренний контур, а у кого-то исходник с хорошими икрами, голени не худенькие и крутят 16 и больше.
Mimas вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 23:29   #592
АнастэйшА
Новичок
 
Аватар для АнастэйшА
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
АнастэйшА на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, а у меня вопрос про мышцы после медиализации. Я накрутила по совету Фахри 14 оборотов на обеих ногах. Внутренние мышцы в итоге мне нравятся, икры соприкасаются. Но мне не нравятся шишки от медиала и особенно провалы на том месте где сдвигали кость - по ногам внешне как трактор проехал, они какие-то внутрь вогнутые спереди. Фахри говорит со временем мышцы на месте провала зарастут и его заполнят. Но уже прошло 5 месяцев и никаких мыщц я не наблюдаю ((( Может, было у кого такое?? Плюс у меня еще костная мозоль в виде шишки наросла на правой ноге и не рассасывается. Не знаю на фига такой медиал мне сделали??? ((
АнастэйшА вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (02.12.2015)
Old 13.10.2015, 00:29   #593
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
АнастэйшА, а можно посмотреть на фотографии как все выглядит - шишки и провалы? Может в тему выложите фоточку чтобы было понятнее на наглядном примере, все таки слова - одно, а видеть - совсем другое?


Цитата:
Сообщение от Mimas
Девочки, а от чего зависит количество оборотов медиала?

А один оборот сколько получается в мм., кто подскажет?
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 00:31   #594
Mimas
Пользователь
 
Аватар для Mimas
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 61
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 21 сообщениях
Mimas на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Анни, в дневниках писали, что на Багировских аппаратах 1 оборот=0,75 мм
Mimas вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (13.10.2015)
Old 13.10.2015, 05:03   #595
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
АнастэйшА, ты еще в аппаратах? Выложи фотки. Если тебе не нравится, еще может можно поправить скрутить медиал немного или как то еще сдвинуть кости можно, правда срок не маленький. Конечно мышцы немного сгладят все эти косяки, но в целом шишки всё равно останутсяи вогнутость не исчезнет совсем. Многие девочки знаю беспокоились, потом просто привыкали и немного действительно менялись ножки, но совсем эти неровности не исчезнут .
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (02.12.2015)
Old 13.10.2015, 10:51   #596
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
АнастэйшА, напиши подробнее, ты еще в аппаратах? Скрутить то медиал уже не получится, и срок уже немаленький, даже вручную его не убрать, но не пугайся этих шишек, они сгладятся за счет мышц, подожди еще. На ногах качай икры, на носочки поднимайся-опускайся. Ноги мышцами обрастут, лучше будет. У меня вообще 20 оборотов, шишки приличные были, сейчас 10 месяцев прошло. Их почти незаметно. У тебя ножки может такие худенькие, раз так заметно, как ты пишешь. Но фотку бы посмотреть конечно. Снимай без вспышки
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mimas (13.10.2015)
Old 02.12.2015, 14:23   #597
Эми
Постоянный посетитель
 
Аватар для Эми
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 5(23)
Галерея: 2
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
Эми на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ох уж этот медиал
Накрутила я его себе прилично, шишки огромные. Год и почти месяц со дня операции, ничего они не сгладились, как обещали доктора... Ну это еще ничего, если не зацикливаться на них, но болят...((
Эми вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Анни (02.12.2015), Соля (02.12.2015)
Old 02.12.2015, 14:48   #598
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Эми
Ох уж этот медиал
Накрутила я его себе прилично, шишки огромные. Год и почти месяц со дня операции, ничего они не сгладились, как обещали доктора... Ну это еще ничего, если не зацикливаться на них, но болят...((

скажите а прилично это сколько у вас? у меня тоже много получается, по 18 оборотов пока что...
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 15:07   #599
Эми
Постоянный посетитель
 
Аватар для Эми
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 5(23)
Галерея: 2
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
Эми на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
22 оборота...(
Эми вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 16:30   #600
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Соля, а ты хоть видишь толк от этих "мега оборотов", мне сказали от 7 до 15. Я сделала 11 и больше не хочу, АБ не отпускает и хочет что бы еще подкрутила. Он говорит медиал уменшает "уши " - какие там "уши", я не вижу изменений. Такое ощущения что "кручу-верчу - обмануть хочу".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2855_m.jpg
Просмотров: 207
Размер:	480.6 Кб
ID:	16871   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2868_m.jpg
Просмотров: 187
Размер:	325.7 Кб
ID:	16872  
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot