Аллергия, виды и лечение - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.09.2012, 23:23   #16
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Сделала укол дипроспана. Все-таки совсем погано было, особенно по ночам. Снял наверное процентов 30 сиптоматики. Ну хоть каплю. Немного ночами легче стало спать. Грустно и обидно за свой иммунитет. Так подводит второй год...
Раньше в городе делали чистки. Сейчас максимум повесили щиты , с предупреждениями. Что б люди не подходили к кустам амброзии. Приближались только в защитной амуниции... Вот и вся забота о гражданах.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 01:49   #17
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Рецепт скорлупа+ лимон посоветовала аллерголог после безуспешного лечения лекарствами атопического дерматита, переходящего в мокнущую экзему у сына, так забыли что это такое, хотя лет семь он очень страдал.
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 01:52   #18
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
masha2411, Сын принимал это? Лимон сам по себе не вызывал аллергию? У меня тоже сын аллергик, это беда
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 02:10   #19
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Март, сдайте пробы на аллергию, это кровь из вены, выясните на что реакция. Я сына мазала кремом скин кап, он единственный нестероидный препарат , который работает. Правда , потом мы всё равно перешли на гормональный дипросалик, но по первости скин кап меня спасал, советую
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 10:38   #20
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
masha2411, Да проверяли все. Он на учете стоит у аллерголога. Около года все было тихо спокойно, но вот в последнее время опять бум.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 04:54   #21
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня уже недели 2 такая проблема. У меня жутко чешется нос и снаружи и внутри. Это вроде началось после того, как я начала пить Эхинацею и витамины Мультитабс Иммуно-плюс. Ну мне так кажется. Я уже замучилась. Это аллергия? У кого-то так было? Что вы делали? Эхинацею один день перестала пить. От нее может быть? Раньше аллергий не было. Называется иммунитет хотела поднять.
P.S. Вот что нашла. Общепринятым считается противопоказание к приему эхинацеи при совместном применении с иммуномодуляторами. Значит ее нельзя принимать вместе с витаминами Мультитабс Иммуно-плюс? Они тоже иммуномодулятор? Значит из-за их совместного приема могла возникнуть аллергия?:confused:
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 00:09   #22
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Девочки, жутко стало высыпать лицо и шея, не пойму иногда чешется, на ощуп шершавое.Мало того около спиц на ноге мелкая сыпь, зуд, несколько дней назад появилась, я думаю на хлорофилипт, но сыпь разная.Была ли у кого-то такая проблема и что делать.Я принимаю остеогенон, детралекс, аспирин, кальций д3 никомед.Спасибо!
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 00:41   #23
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Залина, У меня на аспирин всегда такая реакция - мелкая сыпь и зуд. Появляется в основном на кистях рук и немного на лице и теле.
Ты пьешь и остеогенон, и кальций Д3 никомед одновременно? может что-то одно выбрать? это ведь похожие препараты.

Сыпь вокруг спиц - это другое, скорее всего. Чем ты обрабатываешь ранки? Попробуй только спиртом 70% их обрабатывать.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 07:52   #24
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lory
Ты пьешь и остеогенон, и кальций Д3 никомед одновременно? может что-то одно выбрать? это ведь похожие препараты.

Ошибаетесь, разные. Но пока растут клетки кости (регенерат), важнее белки, а кальций уже к ближе к снятию и после. Так что если отменять сейчас что-то, то кальций, остеогенон бы я оставила.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 11:08   #25
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
БАГИРОВ ДАЛ ПАМЯТКУ, ГДЕ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ НАДО ПИТЬ З МЕСЯЦА, ВОТ И НЕ ЗНВЮ, СЕГОДНЯ ШЕЯ СТАЛА ШЕРШАВОЙ НА ОЩУП И ЗУДИТ ПЕРИОДИЧЕСКИ...
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 13:57   #26
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Залина, у нас про эту чесотку много писали, все сходит от гидрокартизана за два-три дня полностью.
Да у меня на хлорофилипт тоно было, отменила его и мазью за два дня полностью сняла.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 21:35   #27
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Злость

Девочки, не знала куда написать. Купила вчера польские яблоки, вечером съела, а на утро у меня глаза заплыли, шея, плечи красными пятнами покрылись и шелушаться, как при дерматите, все чешется, голова тяжелая утром была, пришлось крепкий чай выпить. В общем в шоке! Приняла супрастин в течении дня- уже 3 таблетки, пока улучшений нет, даже с глаз отек не прошел. А потом обратилась в интернет в поисковик гугла "отравленные яблоки из Польши" и вот что выдало: токсичные яблоки были завезены в Россию и Беларусь из Польши и не только туда.
http://novayagazeta-ug.ru/news/u4031/2014/04/15/52134
http://tv-express.ru/sobitiya/v-penz...loki-iz-polshi
http://news.rambler.ru/24415663/

Что посоветуете мне попить из мед.препаратов в данном случае чтоб отеки сошли и дерматит прошел?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 22:14   #28
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, я думаю энтерособент какой-нибудь: энтеросгель, уголь, полифепам или что-то подобное
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 22:41   #29
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, согласна с Варава, какой нибудь адсорбент обязательно и обратиться к врачу, чем раньше, тем лучше. Выздоравливай! Честно говоря, я в ужасе((( а если ребенку давать, то еще не известно чем может закончится
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 22:49   #30
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, ого что-то от аллергии супрастин, зиртек и энтеросорбенты. И наверное к врачу попасть неплохо бы, может на дом удастся вызвать?
Выздоравливай
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot