Косметологические методики для похудения - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.06.2010, 18:06   #16
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
НЕт! Конечно нет! Это должен делать только косметолог! Только он знает сколько нужно мл колоть в каждую зону(!), как и куда лучше. Специальным шприцом и иглой.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 18:19   #17
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а сколько ты процедур делала? и прям реально хороший эффект? попа подтянутой выглядит?
как думаешь, если за три недели до отпуска на море сделать на попе и чуток на внутренней стороне бедер то будет эффект? синяков или еще чего не будет точно?))

Последний раз редактировалось Юля; 04.06.2010 в 18:27..
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 18:47   #18
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
я делала себе экспресс подготовку к морю... где-то наверное так же за 3 недели, может чуть больше...
ДА! жир реально уходит, но я еще делала процедуры после уколов/ или до...уже и не помню, типа вакуумного массажа.
TechniSpa
Уменьшение объема сразу после первой процедуры

На сегодняшний день не существует более эффективной процедуры, направленной на борьбу с целлюлитом и лишним весом, чем аппаратный метод от GUINOT TechniSPA.

При проведении этой эксклюзивной процедуры одновременно прорабатываются все слои кожи и мышцы, что позволяет: избавиться от целлюлита, сбросить лишний вес, достичь идеальной упругости кожи и совершенных контуров тела.

МЕТОД TechniSPA, РАЗРАБОТАННЫЙ GUINOT, это сочетание трех методик:

ЛИПОМОДЕЛИРОВАНИЕ: физический метод «дренажного липомоделирующего массажа» - «разбивает» целлюлит
ИОНИЗАЦИЯ: биологический метод - способствует проникновению в глубокие слои кожи антицеллюлитных и укрепляющих компонентов
МИОСТИМУЛЯЦИЯ: направлен на укрепление мышц и тканей, а также выведение продуктов распада жировых клеток, токсинов и воды.


Дальше про уколы: Где-то в течение 3 -4 дней максимум могут быть маленькие синячки,но может и не быть. Это зависит от косметолога, как она воодила препарат, может попасть в сосудик, тогда будет синячок. У меня было такое пару раз, я их "Синякофф" мазала. быстро прошло. За 3 недели локальные отложения сойдут. Смотри еще сколько ненужных отложений у тебя, но это косметолог проконсультирует, сколько сеансов нужно тебе сделать. Возможно понадобится 2-3, каждый сеанс делается через несколько дней...3-5. Если чуток на внутренней стороне бедер, то я думаю даже если будет синячок, за 3 недели он сойдет, потому что там же не гематомы:))) На самой (!) попе, я не делала. Просила правда косметолога, но она сказала, что мне не надо, попа моя хорошая и делать ее плоской незачем:))) Она мне колола непоследственно под попу, внутреннюю и внешнюю (голифе) сторону бедер, складочку под попой я несколько сеансов делала, почему-то наплыв жира от туда тяжело убирается всегда! И она мне немного на саму складку зашла. Мне понравилось, попа не обвисла!:D:D:D:D еще я это дела в сочетании с несколькими процедурами электролиполиза и миостимуляции на САМОЙ ПОПЕ. нАВЕРНОЕ ПОТОМУ ПРЕПАРАТ ТУДА ОНА МНЕ И НЕ КОЛОЛА. Потому что Электролиполизом сжигаем жир + миостимуляцией подкачиваем мишцы попы. И она реально округляется!

Фото: моя попа на отдыхе после уколов, никаких синяков :) А на последней фотке ноги блин так выгибаются...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: techni3.jpg
Просмотров: 179
Размер:	68.7 Кб
ID:	3821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: prof_guinot_telo_1b.jpg
Просмотров: 179
Размер:	8.8 Кб
ID:	3822   Нажмите на изображение для увеличения
Название: techni_top.jpg
Просмотров: 202
Размер:	84.0 Кб
ID:	3823   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия DSC05976.JPG
Просмотров: 211
Размер:	359.6 Кб
ID:	3824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05360.JPG
Просмотров: 208
Размер:	464.6 Кб
ID:	3825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04817.JPG
Просмотров: 202
Размер:	267.1 Кб
ID:	3826  


Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 04.06.2010 в 21:04..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 20:23   #19
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
чоли фигурка отличная, и кожа очень ухоженная
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 11:38   #20
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, Чоли, однакрасота! Зачем тебе с такой фигурой ноги?:D
Даже песня есть, что нельзя быть красивой такой!:D
Молодец Чоли, так держать! Главное в этом деле не раслабляться! А ты спортом каким нибудб занимаешься или упражнениями?
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 14:54   #21
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Спасибо девочки! это всем под силу! Да, я занимаюсь кинезитерапией-хожу в спорт зал на тренажеры,пока только этим.

Света, ноги мне очень очень нужны!!! для полного счастья!!!:D:D:D:D чтобы быть в гармонии с собой ,своим телом и энергией. Чтобы совершенно спокойно ездить в отпуска к морям и океанам!:)))) Носить юбочки, хочу чувствовать ветерок по голым ножкам!!! А еще хочу на Хэллоун или тематичекую вечеринку одеть костюм женщины-кошки...! воть!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 15:59   #22
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Чоли, ну мне тогда вообще нечего добавить!

Хочу только спросить: как часто после того как добьешься нужного результата нужно опять его вводить! Сколько раз в месяц. Или неделями измеряется! Я не смогу в сладостях себе отказывать:D
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot