Шишки от медиализации, ротации - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.10.2011, 17:35   #226
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, на самом деле не так страшно было! Ведь мы знали на что шли, когда ноги ломали. Я просто не хотела плакать после снятия. Ведь, если я вижу эту огромную шишку в аппаратах - и это кость, а не мозоль, то после снятия она никуда не уйдет сама по себе. Вот и решала все недочеты в аппаратах)))):cool:
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 17:09   #227
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, не знаю где задать свой вопрос, поэтому пишу сюда. У меня после снятия, в местах переломов появились шишки, на левой чуть больше, чем на правой. РД говорит, что это мозоль (как-то назвал ее, я не запомнила). И сказал, что эти шишки уйдут. На рентгене регенерат выходит за край кости. Я так понимаю, что эта выпирающая часть, как и весь регенерат будет дальше только крепчать?
У кого такое было и за какое время прошло (если прошло). Очень боюсь, что шишки не уйдут (у меня у папы после перелома не ушла шишка).
Sholpan вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 18:43   #228
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sholpan,
У меня на обоих ногах в местах переломов шишки, причём не маленькие.Со снятия почти 7 месяцев.Думаю это не пройдёт.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 19:03   #229
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
47karamel, спасибо. А визуально сильно заметны шишки? Я пока надеюсь, то если не уйдут шишки, то хоть за счет мышц не будет видно, когда мышцы восстановятся.

Последний раз редактировалось Sholpan; 21.03.2012 в 19:50..
Sholpan вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 19:46   #230
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sholpan,
Не то что бы сильно, но заметны.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 23:39   #231
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
кажется меня тоже коснулась эта проблема(((((((((( разболелось место перелома на левой и я подробно решила глянуть не сместилось ли там чего)и обнаружила ужасные огромные шишки, ужас какой то! это и есть шишки от ротации? так страшно торчат прямо чуть ли больше колена когда сижу, стоя конечно меньше заметно. расстроилась я блин по этому поводу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6280006.JPG
Просмотров: 271
Размер:	25.6 Кб
ID:	10068   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6280007.JPG
Просмотров: 284
Размер:	29.3 Кб
ID:	10069  
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 23:51   #232
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay, да это они(( мне док сказал, что должно подрассосаться, на одной ноге уже и правда чуть меньше, может я и привыкла уже(((на другой в аппаратах не видно было, а к ак сняла, оказалось она еще больше, но возможно они и правда рассосутся чуток
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 23:58   #233
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
cranberies, а стоя видно их у тебя? вот засада блин( прямо холмища какие то под коленями, надеюсь рассосется(
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 00:00   #234
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
видно))) сверху прям красота с четырмя коленями(((( а ты еще медиала хотела
на щас реально они чуть менбше стали,врач сказал, что должны уменьшиться-потрогал, там мягко-грит-хрящ еще, когда кость окончательно сфоримируется-ппойдут, но чтой-то я не верю
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 00:04   #235
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
cranberies, 4 колена даа) лучше б сбоку были чесслово от медиала чем так))) так странно еще на рентгене торчит совсем немного а выглядит прямо конкретно так ) ну ладно, переживем, я уж было испугалась что кость вылезать начала ))
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 00:07   #236
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой нее, так торчать не должно. Есть рентген в боковой проекции? Я думаю там как раз кость поправлять нужно.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 00:22   #237
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
есть, . завтра позвоню ка врачу.. В принципе ничего не могло сдвинутся, аппарат крепко стоит, а правой уже 3 месяца, как никак...На левой чуть больше шишак как будто, может мерещится, но там вроде и колено больше было завернуто... Через полторы недели повторный ренген, как раз если что видно будет
по рентгенам кстати шишак проглядывается, там его часть получается за железкой, за болтом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6160259.JPG
Просмотров: 249
Размер:	26.0 Кб
ID:	10070   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6160250.JPG
Просмотров: 254
Размер:	23.9 Кб
ID:	10071  
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 02:49   #238
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay, А сколько вы медиал крутили? А раньше никакого дискомфорта не было? Т.е.они взяли и ни с того ни сего резко вылезли? До этого то что то болело??
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 11:55   #239
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Анна82, шишки не от медила, они от ротации, спереди под коленом.. раньше были наерное, я вообще раньше не вглядывалась, даже во время перевязки все быстро быстро, боялась смотреть на места переломов и дырки от спиц. Вообще тему прочитала эту, у девочек были похожие шишки, у меня конечно большие, я тощая, у меня кость и прямо на ней сразу кожа, никакого мяса, мышц. Я вообще вспомнила, когда мне после операции перый рентген показали, я спросила врача, почеу на боковой костяшка торчит, почему не гладко все, он объяснил что большеберцовая кость она трехгранная, не круглая. То есть типа на треугольную в срезе похожа, соответственно с моей ротацией в 45 градусов один угол спереди торчит получается. Если я все правильно поняла конечно)
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 12:39   #240
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Я прочитала всю темку, шишки могут быть и от медиализации и от ротации. А интересуюсь, т.к.у меня под коленом тоже шишка, но маленькая. Так ее не видно, только если прощупать. Но во что это превратиться??? И она побаливает. Раньше я ее не замечала. Если б она не болела, может я б ее и дальше не замечала
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot