Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14 54  ... Последняя
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ)
mariashka 22:28 21.01.2009
Нет, Оксик, не ходила пока. Меня днём стало тошнить вдруг и доктор запретил вставать, отложил на завтрашний день, только перевязку сделал и я увидела свои ножки в оковах, ничего так смотрятся, кстати, я даже не испугалась!
Нюрочек 09:05 22.01.2009
Mariashka, поздравляю тебя
Ты наверное, на седьмом небе от счастья
Помню как собой гордилась, что решилась на оп, и что это радостное событие уже свершилось...
Теперь обратной дороги уже нет!!! Желаю тебе физических и моральных сил на весь период хождения в железных сапожках :) Время быстро идет, вот увидишь! Ты молодчинка, мы с тобой!!!
mariashka 11:39 22.01.2009
Нюрочка, спасибо! Да, я счастлива!!! Особенно счастливой была после операции, даже спать не могла! Я сегодня встала и дошла до туалета, было тяжеловато.

Девочки у меня после операции скопилась жидкость над коленкой, доктор будет шприцом откачивать. У кого ниудь было так?
окс 17:42 22.01.2009
Марьяшка, я такого не припоминаю ни у кого.:confused: Вы решили эту проблему? Как ты себя сегодня чувствуешь?
mariashka 20:38 22.01.2009
С коленкой решили подождать до завтра.
кася 21:29 22.01.2009
Я Марьяшке уже смс-ку послала, но для инфы напишу, если у кого еще такое будет...У меня была жидкость над коленкой и из-за нее несколько дней держалась температура 37,6. Мне ее откачали шприцем, оказалось это была кровь, но ничего страшного и совсем не больно было откачивать , зато сразу после этого полегчало и температура спала
mariashka 22:38 22.01.2009
Кася, а на какой день тебе откачали, не помнишь?
кася 22:39 22.01.2009
откачали на 3 день :)
Ольга 18:14 23.01.2009
Совенок, ты к врачу ездила?
Venerka 19:01 23.01.2009
Марьяшка, поздравляю с первыми шагами!!!! :) Нам тоже было тяжело ходить первые дни. Мы лишний раз не вставали, только по необходимости (ванна, туалет, помыть посуду). Держись!!!
sovenok 08:07 27.01.2009
Ольга, в пятницу прошедшую не поехала к врачу, он в отпуске, а его помошник на больничном...оставался один врач, а у него две операции на этот день были запланированы...теперь только в четверг на этой неделе поедем...ждать выхода на работу врачей не буду..."отдамся" тому кто остался на "поле боя" :)
mariashka 11:11 28.01.2009
Всем привет!!! :DПрошла неделя с моей операции, чувствую себя нормально, правда ножки иногда поднывают, особенно под вечер. Передвигаюсь по квартире без костылей, держась за предметы мебели. С костылями с самого начала не подружилась. Стараюсь больше лежать, без надобности особо не встаю, пью витамины и обезбаливающие иногда. В пятницу начну выравнивать свои косточки.:


окс 17:05 28.01.2009
Марьяшка, привет! Рада, что у тебя сейчас все замечательно!Расскажи, как тебе жидкость выкачивали, было больно?:o А лежать - эт ты зря, нужно больше двигаться, даже во время крутки - как бы ни было тяжело.
mariashka 17:26 28.01.2009
Привет, Оксик! Сегодня после залдиарчика полегче стало, поэтому целый день на ногах, даже обед приготовила! Я где то прочитала, если больше двигаться костная мозоль быстрее нарастает. А жидкость мне не выкачивали, я испугалась по этому поводу и стала коленку интенсивно троксевазином мазать, через два дня всё само собой рассосалось! Как твои дела? Радуешься своим ножкам? Ничего не беспокоит?


Нюрочек 07:48 29.01.2009
Mariashka, ну ты герой! Я в восхищении
всего неделя, а ты уже без костылей
я валяюсь просто....Так держать
Первая ... 2 3 4 5 6 14 54  ... Последняя
Закрытая тема Up