Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Реабилитация после операции на конечностях>Что положительно влияет на сращиваемость
Галина 19:42 25.01.2010
А может и продают в аптеке - она так и называется аптечная или медицинская.
Ответ
Pantara 20:21 27.01.2010
Лана, спросила вчера на счет этой фирмы сначала у русского ассистента врача. Оказывается, он вообще ничего не слышал об этом произодителе и ничего она ему не говорит.
Потом спросила своего лечащего врача (он приходит смотреть ренгтен и дает заключение). Он мне сказал, что ничего порочащего репутацию не слышал о ней. Я его также спросила, может он рекомендует медикаменты какого-то определенного производителя. Он мне ответил, что нет у него определенных пристрастий и любой препарат с кальцием и витамином Д подойдет.

Так же для заживления доктор рекомендовал принимать витамин Е.
Ответ
belochka 15:35 29.01.2010
У меня появилась новая информация по препаратам для укрепления костной ткани. Вчера соседку по палате доктор наставлял. У нее во время операции нашли остеопороз и вынуждены были поставить цементную впадину протеза, так как кость слишком мягкая. Так вот, он расписал ей дальнейшее лечение - препарат фоссамакс, очень дорогой, пить один раз в неделю полгода, и все равно параллельно еще принимать кальций Д3. Долго распространялся, что кальций плохо усваивается и легко выводится((, так вот при такой схеме он усваивается хорошо!
Ответ
Радуга 18:26 29.01.2010
Белочка, а что за препарат такой? Что-то я в инете не могу описание найти:confused:. Може у него еще какое-то название есть???
Ответ
belochka 18:29 29.01.2010
Я тоже особо ничего не нашла в интернете, только косвенные разговоры. Когда бабулечке схему принесут - еще поинтересуюсь.
Ответ
nikita 18:39 29.01.2010
Вот, девочки, нашла в инете описание препарата.

Фосамакс (алендроновая кислота) - Негормональный специфический ингибитор остеокластической костной резорбции (из группы аминобифосфонатов - синтетических аналогов пирофосфата, связывающего гидроксиапатит, находящийся в кости), подавляет остеокласты. Стимулирует остеогенез, восстанавливает положительный баланс между резорбцией и восстановлением кости, прогрессивно увеличивает минеральную плотность костей (регулирует фосфорно-кальциевый обмен), способствует формированию нормальной костной ткани с нормальной гистологической структурой.
Показания:
Болезнь Педжета, остеопороз у женщин в постменопаузе (профилактика переломов костей, в.т.ч. бедра и позвоночника), остеопороз у мужчин, гиперкальциемия при злокачественных опухолях.
Ответ
belochka 18:44 29.01.2010
Ух ты, молодец, Никита. Мне на слух показалось два с. Доктор еще сказал, что эта схема в Европе применяется. Кто-то у нас операцию делал, а вернувшись домой, (в Италию, кажется) вот так вот косточки укреплял.
Нашла у нас в интернет аптеке - стоит 1600 за 4 таблетки, впрочем, это месяц приема.
Ответ
Lana 18:56 29.01.2010
Есть ещё Бонвива из этой темы. 1 таблетка(1,5т.руб) в месяц или 1 инъекция(3мл.5,5т.руб) раз в три месяца. Не для самолечения конечно..ИМХО.
Ответ
belochka 19:03 29.01.2010
Согласна, меня смущает, что это при остеопорозе, вызванном менопаузой..
А если просто плотность кости у кого-то невысокая?
Ответ
Lana 19:07 29.01.2010
мне Каплунов не так давно про эту бонвиву говорил,но мне дорого Знаю ещё,что раковым больным с метастазами в кости назначают. По любому без консультации врача принимать не стоит, ядрён батон всё-таки.
Ответ
Летняя 14:21 24.02.2010
Какая гадость эта ваша кунжутная халва!):confused:
Ответ
belochka 14:27 24.02.2010
Согласна, что подсолнечная вкуснее, но с ней не остановиться, а кунжутной много не съешь)))
Ответ
Летняя 14:32 24.02.2010
Я и подсолнечную не люблю):rolleyes:
а эта почти такая же но горчит
Ответ
belochka 14:38 24.02.2010
Ешь, ешь, попу наедай))) Халва же такая калорийная, хоть поправишься.
Ответ
Летняя 14:46 24.02.2010
Да мне все эти калории по боку...а точнее-мимо бока=))):D
Вообще-т я сто процентов не поправлюсь пока ходить не начну)проблема-то в мышцах, жирка у меня чуть-чуть есть(больше и не надо)
вот мышцы-это дааа...выше колена прям ямы там где раньше мышцы были))
Ем я кстати гораздо больше чем раньше...видимо переломы требуют!
Вот только что съела тарелку макарон с сыром, апельсин, чай с кусочком пиццы и немного халвы)а говорят-ешь, поправляйся):D:Dне знаю куда больше...)

Кстати, я думала, ничего из лекарств принимать не буду для сращения, но решила все-таки простые витаминки попить.Весна, лишним не будет.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Ответ Up