Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 15 16 17 18 19 
Психология>Мужчина и женщина
Era77 22:40 04.02.2013
Ну считать можно все , что угодно , а Букву закона никто не отменял.
Просто не люблю слово сожитель.
Гражданский муж-это мужчина с которым официально брак заключен. Имеется свидетельство о браке. Просто по факту говорю.Не об отношениях а о юрид. стороне.
Незарегистрированное совместное проживание мужчины и женщины не порождает брачных прав и обязанностей, хотя права детей, рождённых в браке, не отличаются от прав детей, рождённых вне брака.
Ответ
Amely 18:19 05.02.2013
Да уж. Тут такие события были, жесть просто. Мой написал смс моей маме,а прочитал их папа. Он написал ей, что он не может больше за мной ухаживать и еще всякие гадости. И сказал ей приезжать смотреть за мной. В итоге папа, который вообще не знал про операцию, в шоке был и позвонил мне. Ладно еще вчера я договорилась с мамой, что якобы я сломала одну ногу на катке в начале декабря. В общем так ему сказала, в итоге он отправляет маму ко мне, она отпросилась с работы и приезжает на 2 месяца. Папа так распереживался и сказал, что он урод, что он не хочет ухаживать за мной.
Ответ
Mart 18:40 05.02.2013
Amely, Ничего себе. Ну и скотиной же оказался твой мч, Эмили. Совсем не по мужски. Маме то зачем гадости пишет? Вот урод! Ухх как я разозлилась! Но ты смотри на все это с положительной стороны. Мама приедет, будет за тобой ухаживать, кормить, и ты быстренько срастешься. А самое главное, никто на нервы действовать не будет!
Ответ
Жустин 19:09 05.02.2013
А я то думала, только у меня такая ситуация.. Мой МЧ тоже срулил,приехала я из больницы 30 декабря,а 23 января он ушел,сказал,что ему это все надоело,любовь прошла когда в аппаратах меня увидел,еле ходящую и много всего не приятного я услышала в свой адрес.Вообщем осталась я одна, без денег и без еды...пару дней прорыдала,позвонила родителям они меня к себе забрали.Сейчас уже все нормально,нервная система восстановилась,стала спокойно спать и перестала рыдать как не нормальная...а он..ни разу не позвонил и не узнал как у меня дела...
Ответ
cranberies 19:25 05.02.2013
девочки, Жустин, и Amely, я считаю, что вам надо радоваться, тчо у вас так сложилось. как бы ни было сложно вам сейчас надо пережить сейчас этот период и разрыв, а затем начнете новую жизнь и поймете, что такие люди вам не нужны, если человек оставил в такой период, толку от него дальше не будет. у амели хотя бы продержался,пока самая жесть была, а ты, жустин, не успела приехать. а он так сделал. Терпите, потом все наладится и поднимется самооценка от того, тчо смогли пережить такое предательство и больше не допустите таких в свою жизнь!
Ответ
Жустин 19:59 05.02.2013
Cranberies, я тоже так считаю,найдем мы свои половинки,молодые,красивые ,а теперь уже и со стройными ножками,одни не останемся
Ответ
Amely 20:28 05.02.2013
Да уж. Тяжело. Надеюсь, что мои нервы восстановятся, и вообще моя жизнь наладится. Надеюсь найти достойного мужчину с новыми ногами.
Ответ
Era77 20:28 05.02.2013
Амели, папа хоть и строгий , но настоящий мужчина Повезло с родителями, мужчину найдешь!!!
Ответ
Amely 20:31 05.02.2013
Era77, папа ему позвонил и высказал, что он о нем думает! А мама за тридевять земель прилетит.
Ответ
Mart 20:46 05.02.2013
Amely, И правильно сделал береги родителей, только их не заменить в жизни.
Ответ
Amely 20:46 05.02.2013
Mart, да, родители одни, а мужчин может быть много по жизни.
Ответ
Mart 20:52 05.02.2013
Amely, По ходу, тебе вообще не мужчина попался, а представитель мужского рода по чисто анатомическим показателям.
Ответ
Amely 20:53 05.02.2013
Mart, да, попалась истеричка мужского пола с явно не мужским поведением. К тому же он маменькин сынок! Его мать никому его отдавать не хочет, из-за этого много проблем было. У них вообще вся семья не очень.
Ответ
Serafima 21:09 05.02.2013
Amely, все что не делается---к лучшему..приедет мамуля...создаст для тебя райские условия..будет откармливать тебя вкусняшкой всякой...скоро забегаешь под ее присмотром, а там гляди и аппараты снимут!!!!А на всякое дерьмо в брюках не стоит тратить свое драгоценное время и нервную систему!
Ответ
Arni 00:33 06.02.2013
вчера еще читала темку - руки чесались написать.
девы, аппаратный период иногда затягивается, но железки нам в любом случае снимают. а если детей родить от таких "муЗчин". и дети не железяки, их не оставишь, а по рукам и ногам связывают будь здоров как.
и поздравляю вас, что ушли ваши МЧ подальше. скатертью дорога.
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19 
Ответ Up