Стиль ПК Регистрация

Первая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Шрамы
Mamba 00:47 18.04.2011
http://safe.exten.ru/mepiform Мепиформ - повязка для лечения рубцов. Кто-нибудь пробовал на себе???
Ответ
Ins 14:01 18.04.2011
Mamba, тут все его только и клеют)у меня на остеотомийных разрезах сейчас,вообще косметолог сказала,что силиконовые гели и пластыри для шрамов самое то
Ответ
Асия 16:09 20.04.2011
Всем привети!
Девчата, я начала удалять следы от спиц с помощью лазера.
Врач мне сказал, что у меня свежие следы: один рубец и пегментные пятна, т.к. у меня тёмная кожа. Что интересно, то, что врач этот (женщина) оказалась очень хорошей моим знакомой. Я была в лёкгом шоке, когда увидела её в этой клинике. Это даже упростило мою задачу по удалению следов после спиц.
Вот уже 1-го мая будет вторая процедура. Ещё мне нужно сделать 2-3. вообщем, после 1-ой процедуры видны изменения, правда не значительные, но всё же...
Конечно, затраты будут и не малые, однако, результат этого стоит.
Ответ
лялька 20:58 20.04.2011
У меня от спиц практически ничего нет, хотя после снятия прошло всего 4 месяца.А вот от нижнего штыря небольшие шрамики есть, но и они от мепиформа светлеют и даже очень.
Видимо у всех разная кожа и поэтому все неоднозначно.Но вот мой врач не советовал удалять рубцы лазером и в этой теме уже вопрос лазером тоже обсуждался.
Асия, у вас еще прошло мало времени после снятия.Может стоит просто дать времени сделать свое дело?
Ответ
Асия 22:30 20.04.2011
Ооо, нет.
У меня такая кожа тёмная, что все шрамы на виду более 2-х лет держаться. Это не смотря на то, что глубокие или не глубокие шрамы... Если бы я не знала свою кожу и сколько времени надо на то, чтобы всё прошло, то ничего не делала бы.
Ответ
jlia 00:22 22.04.2011
девочки, а где ж мепиформ теперь заказывать если на /www.smed.ru начали отклеивающийся продавать? может подскажите, кто не давно покупал?
Ответ
AnnaLev 00:56 22.04.2011
а я вот тут покупаю http://lechenie-ran.ru/ дешевле чем везде
Ответ
yuki 08:09 22.04.2011
Юля (Jlia) наконец-то ты вернулась на форум)))
Мепиформ (мне правда пока не очень нужен) нашла в аптеке без доставки, зато рядышком с работой)) Вот доеду, и пойду с утречка на разведку.
Ответ
Асия 21:42 22.04.2011
Всем Привет!
А вот и мои ноги со следами от спиц. Как уже писала см. выше, начала удаление лазером. 1 процедура уже была, осталось 2-3 процедуры.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Прав с наружн стор.jpg
Просмотров: 237
Размер:	192.8 Кб
ID:	6309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Прав с внутр стор.jpg
Просмотров: 183
Размер:	177.3 Кб
ID:	6310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Левая с наружн..jpg
Просмотров: 182
Размер:	202.0 Кб
ID:	6314   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Левая с внутр стор..jpg
Просмотров: 176
Размер:	206.5 Кб
ID:	6315  
Ответ
Ляля 21:49 22.04.2011
Во, у меня такая же красота, даже от спиц тоже такие же огромные. И влипшие. Тоже кожа такая вредная, долго восстанавливается. Кстати на правой ноге уже полгода прошло, а они все равно темные. И именно коричневые от пигмента. А отрывать собиралась, так тут навалилось всякого, пока так и не дошла. Планирую в мае, если получится все таки уже этим вопросом заняться. Не уменьшаются в размере еще и от того что влипшие. На правой у меня меньше площадь влипшести и лучше сократились шрамы, а на левой вообще кошмар. Даже фото спереди так и не выкладывала.
Ответ
Olesa 21:56 22.04.2011
Ничего себе шрамы, я думала от спиц меньше, чем от штырей, у меня меньше.Наверное потому, что зашивали и на местах таких, где мяса моло или нет.
Ответ
лялька 22:03 22.04.2011
А у меня от спиц вообще ничего нет и от штырей намного меньше и уже очень светлые.
Девочки, что же у вас такая кожа вредная?А если попробовать бадягу?На форуме девочки уже ее пробовали и шрамы светлели.
Ответ
jlia 22:04 22.04.2011
yuki,
знаешь, а я в аптеках спрашивала, при чём не в одной, и на меня смотрят такими глазами, как-будто я слегка не здорова))) когда всё разузнаешь расскажи, это что у тебя за волшебная аптека такая)))

AnnaLev спасибо большое за информацию! этот не отклеивается?

лялька, а уменя после бадяги всё чешется и колется и ноги потом после процедуры в меееелкую красную точечку, это наверно аллергия. хотя на бодягу вряд ли. вроде и хорошо смываю
Ответ
Асия 22:33 22.04.2011
Вот такие у меня следы...
Разу отмечу, что ни что не восполялось и не зашивали. Как ввели спицы, так и сняли и ничего кроме. Проносила спицы без проблем.
Надеюсь, после процедур с помщью лазера будет на много лучше вид. Но до этого ещё время нужно. Как только закончу все процедуры, обяз-но размещу фото-отчёт.
Ответ
лялька 22:38 22.04.2011
Асия, пусть все у тебя будет хорошо!
Будем ждать вместе с тобой результата!
Ответ
Первая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145  ... Последняя
Ответ Up