Медиализация - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.09.2011, 12:11   #376
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ЧОЛИ
Да, меня иногда посещает переделочная мысль, потому что то маленький запасик икса у меня просел.

Я в легком (мягко говоря) шоке


Цитата:
Сообщение от ЧОЛИ
И разум говорит о том, что не стоит, наверное, ломать снова ноги из-за малой коррекции на вальгус.

Я думаю, после этого желания при твоих ногах нормальный врач во-первых, не возьмется, во-вторых назначит тебе походить к психологу (я серьезно, без обид).


Цитата:
Сообщение от ЧОЛИ
Про медиал мой доктор сказал, что если надо, то конечно, можно и уменьшить его при повторной оп.

А вот это радует, если что...


Твои ноги-мечта! не икса, ни тем более варуса.....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 12:30   #377
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Is, я не обижаюсь, если у меня и возникнет дипрессия и маниакальное желание что-нить себе сломать сама побегу к психологу:))) Это одно, другое, когда у тебя было так, а стало чуть по-другому. Но я серьезно не думаю о переделке. Знаешь, периодами = то безумно они меня радуют, то раздражают этим проседанием.
Еще раз спасибо за комплимент мои ножкам:))) Мой доктор тоже примерно так и сказал, что сейчас они идеальные. Но на то он и доктор, наверное:)))
Я тоже в шоке, что просели. Но коленки все-равно вместе:). Хоть я и долго носила до последнего аппараты и рентгены отличные были. И доктор мой меня уверил, что уже ничто не может ни просесть, ни погнуться. Может только сломаться, если не аккуратно ходить.
На костылях ходила до последнего, дома не сидела правда, постоянно куда-то ходила. Может от этого ритма моего жизненного такое. У тех кто дома сидит не вылазия после снятия, вроде ничего не проседало.
Надя, запас примерно был 1-1,5 см.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 18.09.2011 в 12:33..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 13:07   #378
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ЧОЛИ
я не обижаюсь, если у меня и возникнет дипрессия и маниакальное желание что-нить себе сломать сама побегу к психологу))

Не, ладно при другом варианте ног, но при твоем
Так что гони эту мысль!


Цитата:
Сообщение от ЧОЛИ
Может только сломаться, если не аккуратно ходить.

Ну да...очень обнадеживающе, спасибо, доктор!

А сколько долго ты носила? Просто у меня через пару дней 5 месяцев...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 15:39   #379
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Хорошо, что предупредили хоть:))) Новиков говорил, что даже в лангете не нужно на пятки вставать, или с пятки на стопу. Это он так сказал, когда увидел, как я с кровати пыталась по началу спуститься уже в двух гипсах.Т.к. что-то там в кости может произойти. Даже наглядно показывал. Но удобней-то сначала на пяточки опереться, а потом полностью встать:))) Но потом придумала как вставать можно сразу на обе стопы:)

По срокам одна ножка 4 месяца, вторая 5 месяцев. Просело не много, как раз этот 1 см. Если бы накрутили чуть побольше, было б сейчас в самый раз. Но тогда я боялась еще и из-за стоп, что завал будет больше и уже не выведутся они в нормальное положение.

Вот, только сейчас я подумала, а может это у меня не проседание... А из-за того, что стопы вывелись в правильное положение. Сейчас завал не такой большой. За счет стоп ушел икс. Такое может быть?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 15:49   #380
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, только стопы и проседания обсуждаем в соотв темках, здесь медиал
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 13:29   #381
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки, а что получается,док заранее не просчитывает медиализацию? у меня в программе круток прописано точное количество оборотов на каждый день только для вертикальных стержней A,B,C, а про медиальный штырь док сказал "крутить по обороту в день на обеих ногах пока не пойдет на Х".у всех ли так?
Valeria вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 13:46   #382
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Valeria, да,медиализацию они на глаз оценивают, потом на кт измеряют угол,котороый получается. Так что ты не переживай, у нас, багировских, у всех так:)
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 12:24   #383
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, а кто знает сколько стоит спиливание шишки от медиала у Багирова?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 12:33   #384
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, по-моему такой манипуляции из участников форума никто ещё не делал...
Вы очень рано переживаете насчет шишек.. После снятия аппаратов в большинстве случаев шишки сглаживаются.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 12:57   #385
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от cranberies
девочки, а кто знает сколько стоит спиливание шишки от медиала у Багирова?

я не знаю сколько это стоит, но сделать ему это не стоставит труда...
так как мы с ним договаривались, что если у меня не сгладится эта шишка от медиала, то он спилит мне ее без проблем...
таков был уговор...
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 13:00   #386
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от sunrise
если у меня не сгладится эта шишка от медиала, то он спилит мне ее без проблем...

Так же! Мой ДОК сказал сразу, что в случае чего спилить все без проблем.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 13:08   #387
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
согласись, что с таким уговором, как то по расслабленнее себя чувствуешь?
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 13:21   #388
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки у меня тоже слегка выпирает на левой.на правой все ушло на пятерку с плюсом. ровно.а на левой да.но это вижу только я и мне не мешает. и вообще нафига это спиливать? опять травма, опять жесть.я не понимаю вам что в апп жести не хватило лол все бы им спилить себе)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 13:28   #389
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, и не говори, точно

нам лишь бы чего-нибудь еще поделать :D

пока в аппаратах ходишь, такой придирчивой становишься, да и нет предела совершенству...

я допустим выставляла фото с медиалом, все видели, какая шишка огромная..
так что если она не сглатится, мне ее ощущать всю жизнь не хочется...
тем более у меня клиновидный перелом был, острый + медиала больше намного накручено, чем на левой...

так что буду надеяться на лучшее..

а стоить, мне кажется, это будет не много...

Последний раз редактировалось sunrise; 22.01.2012 в 13:31..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 13:33   #390
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
sunrise, одназначно! Когда знаешь, что еще, в случае чего, есть варианты, как-то более спокойна становишься и эта проблемка уходит на задний план, раз знаешь, что не сегодня, так завтра, но подправить можно ))
А где ты фотку с медиальной шишкой выставила, можно ссылочку? :)

Последний раз редактировалось KSU-Is; 22.01.2012 в 13:36..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot