Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.11.2011, 00:38   #331
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Юлиана 25, в Харькове делает в институте им. Ситенко доктор Пустовойт. Я ходила к нему на консультацию в свое время. Возможно, сейчас он сможет предоставить хорошие фото красивых результатов, тем более, что аппараты у него маленькие, вроде векличевских, стержневые. В 2007 году цена была очень даже доступной - 2 тыс.долларов, как обстоят дела сейчас - не знаю.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 21:27   #332
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Привет всем:( мне операция скоро не светит, очень грустно конечно.. Но я держусь! КаК только я узнала о операции, у меня были две проблемы, муж не поймет и деньги! В конце концов я решила, что все решаемо даже если муж не поддержит, все равно сделаю, и если бы так случилось я уверена он бы меня не бросил, а помог даже если был бы против, деньги -год работы и еще кой где..вообщем решить можно..а теперь сделала флюрогр. у меня туберкулез! И при этом чувствую себя хорошо! Поправилась! Не кашляю! Не курю! За что мне все это ?

Последний раз редактировалось Alibi; 17.11.2011 в 21:28..
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 23:15   #333
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, сочувствую... Диагноз точный? Может, сходить еще к нескольким врачам? Все-таки надо быть на сто процентов уверенной
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 10:47   #334
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, срочно сходи еше к нескольким врачам,если стопроцентов так и есть,срочно лечить,ведь это лечится!!главное грамотно к этому подойти,почитай в инете много инфы,все будет хорошо!
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 11:10   #335
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Алиби, желаю тебе удачи!
Попробуй еще к другому специалисту сходить, как девочки советуют. Так хочется верить, что это неправда!..
Дай Бог тебе терпения и сил, чтобы перебороть болезнь. Если не куришь, и пока даже не кашляешь, может быть, это ранняя стадия, с которой легче бороться? От кого же ты могла заразиться...
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 12:13   #336
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Спасибо всем за поддержку. Но когда есть подозрение на туберкулез, собирается и так несколько врачей, потом они еще комиссию собрали. Стадия ранняя, только таблетки прописали и все. На работу ходить могу, форма закрытая! Только если от самих лекарств плохо не будет. Не знаю от кого могла заразится, мы живем вдвоем с мужем, он здоров. Еще и врачи причитали как же так, не повезло! Мама со мной пошла, так еще и ее пришлось успокаивать
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 12:37   #337
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А нельзя ли где нибудь анонимно обследоваться, к сожалению иногда врачи , а то группы врачей сообща приписывают ложный диагноз...
Столкнулась лично вспоминать не хочу
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 20:47   #338
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алиби, у меня есть знакомый у которого была ранняя стадия туберкулеза - он вылечился и живёт полноценной жизнью, не расстраивайся, это замечательно, что так рано обнаружили!!!!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 04:18   #339
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, Туберкулез??? Ничего себе....А какая причина? Где могла заразиться?? Печально, конечно...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 09:53   #340
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Девочки, заразиться туберкулезом можно везде: в транспорте (как минимум, пользуясь поручнями), в кафе, на вокзале, в лифте - где угодно, если в этом месте находится или только что кашлял туберкулезник с БК+ (т.е. открытой формой). Когда-то проводили эксперимент: ставили чашки Петри с питательной средой на расстоянии метр, два, три и т.д. от кашляющего туберкулезника. Поставили чашки проращиваться в благоприятное место. Так вот, палочки Коха нашли даже на той, которая находилась на расстоянии 6 (!) метров. Что уж говорить о любых закрытых помещениях, где мы бываем каждый день. Возбудители живут полгода на бумажных страницах библиотечных книг, на улицах при солнечном свете погибают за полчаса - это то, что мне особенно запомнилось из лекций по ТБ, любые другие подробности сейчас легко узнать, используя поисковик в инете.
Как вариант защититься от инфекции - прививаться по возрасту, укреплять имунную систему, завтракать, побольше гулять, заниматься хоть малюсеньким каким-то подвижным видом спорта, поменьше стрессовать на работе\учебе\дома, проветривать помещения (я как истинный параноик вообще езжу в транспорте возле открытых окон, руки после поручней вытираю салфетками). Делать пробы Манту, когда их назначают. И подальше держаться от асоциальных личностей, хотя болеют и вполне благополучные граждане, не обращаясь к врачам, игнорируя флюорографию и ухудшение собственного состояния здоровья. В общем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Alibi, все у тебя будет хорошо, потому что ты занялась своим здоровьем и не стала прятаться от проблемы. Выздоравливая давай!

*Чувствую, что тема заруливает не в свое русло, потом перенесем*
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 12:45   #341
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Да, действительно могла заразиться где угодно... Ну что ж буду лечится, учится, работать, слава богу БК минус, форма закрытая:) и жизнь не придется менять на больничную. Сейчас меня даже радует, что пока денег на ножки нет, вот и буду собирать, может пока соберу как раз и выздоровлю.Сахна, самое обидное что на свежем воздухе гуляю, почти каждый вечер, занимаюсь спортом и завтракаю! С иммунитетом не повезло..
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 13:10   #342
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Alibi, к сожалению, это дело случая. Ты после препаратов, когда выздоровеешь, проверь печень и сходи к терапевту, пусть назначит что-нибудь для восстановления, даже банальные таблетки из артишока неплохая вещь.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 13:43   #343
Юлиана 25
Активный участник
 
Аватар для Юлиана 25
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 169
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,спасибо всем огромное.Столько советов мне написали.В Ситенко я была,уже даже собиралась ложиться на операцию 1 декабря,но на последней консультации поняла,что не в те руки доверяю свои ноги,так сказатьда и цена не маленькая 4000$ за одну ногу мне озвучили.и гарантий никаких.говорит,может,две операции делать придётся.тем более ни у кого даже вопросов не возникло,что если мне одну сделают,а вторую нет,то она всё равно будет кривой по отношению к выровнянной ноге.Всё-таки серьёзная операция,хотелось бы,чтобы всё сделали грамотно.а для этого необходим специалист именно в косметической ортопедии.Бородайкевичу я звонила,ноги свои показывала.но тут вышла загвоздка во времени.взять может меня только к следующему октябрю(была ещё возможность летом,но боюсь плохо срастаться буду),да и КТ и прочие обследования такого уровня у них не делают.он сам мне ещ Веклича,Багирова советовал.Поэтому муж попросил отца помочь с деньгами,мои помогли немного.поэтому до нового года планирую быть уже в железных сапожках.

ещё не написала почему ждать у Бородайкевича не хочется-я же планировала на 1 декабря оперироваться уже,поэтому на работе девочку стажировали,клиентов предупредила,да и сама морально уже настроилась.а хочется хуже чем болит,как говорится.

а,ещё Iva писала,что консультация в Ситенко бесплатная.ага,куда там 200грн(800руб) озвучил мне за приём.и анализы 1500грн(6000р).дороже чем в Москве.вот так тут у нас

Последний раз редактировалось Era77; 30.11.2011 в 13:58.. Причина: п 8
Юлиана 25 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 14:34   #344
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юлиана 25, Хорошо, что ты вовремя поняла, что "не те руки"!
да и цены-дай Б-г! Да уж....реально дешевле поехать в другой город, да и сделать ОП с бОльшей уверенностью...
А почему ты думаешь, что летом плохо срастаться будешь?? Наоборот! летом много витамина Д, что благотворно влияет на кости и их сращиваемость!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 15:20   #345
Юлиана 25
Активный участник
 
Аватар для Юлиана 25
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 169
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
да врачи сами говорили,жарко,для бактерий вроде как более благоприятная среда,да и по жаре тяжелее переносить реабилитацию.да и я прямо об этом спрашивала.Говорили,что не у всех,но часто хуже.да и для меня проще перенести когда зима,на улице всё равно толком не бываешь,легче выдержать сидение дома.а летом сложно будет.а так,может,ещё и на море летом выберусь,если долги отдать успеем)
Юлиана 25 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot