Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Сроки проседания после снятия аппаратов. Личный опыт.
Сразу после снятия. 16 12.80%
Через 1-2 месяца. 18 14.40%
Через 3-4 месяца. 6 4.80%
Через 5-6 и более месяцев. 6 4.80%
Проседания не было. 79 63.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Проблемы после операции>Проседание после снятия аппаратов
Olga 19:44 26.10.2009
Думаю, в этом вопросе крайне важно дождаться и выслушать мнение самого АБ, и только после этого решаться на какие-либо дальнейшие шаги.
Ответ
Татка 19:48 26.10.2009
Он эстет и скажет надо, вспомните Эви, сразу да сказал, та даже опешила )) вроде Эвичка так писала, так, что , конечно, скажет да))
Ответ
Olga 19:50 26.10.2009
Да, он конечно эстет, но прежде всего он хирург-ортопед с огромным опытом работы, и его мнение очень важно!
Ответ
Роуз 19:53 26.10.2009
Я не спешу, что бы не пороть горячки, да и смелости и возможности и желания не хватает повторное оп делать.
Ответ
Машулик 21:46 27.10.2009
Роуз, ужасная ситуация, как я за тебя переживаю :( Но держись, все можно исправить. Набирайся сил и взвешивай все за и против.
Ответ
Olga 22:19 27.10.2009
А ты позвонить Акшину Беюковичу не пробовала? Может ему просто некогда просмотреть почту?
Ответ
Lana 22:21 27.10.2009
Роуз уже несколько раз повторила, что успокоится и позвонит,чтоб не рыдать в трубку.
Ответ
Роуз 22:27 27.10.2009
Лана спасибо, да, Оль, мне правда надо успокоиться, спокойно ситуацию воспринимать, а то я на ножки смотрю злюсь и от обиды слезы наворачиваются, я просто не смогу ничего объяснить, но обязательно позвоню.
Ответ
Olga 22:33 27.10.2009
Ты только не тяни со звонком, может здесь очень важно вовремя решиться или не решиться на определенные действия!!!
Ответ
Olga 10:02 28.10.2009
Роуз, и еще один вопрос. Если решишься переделывать ножки, к Багирову поедешь или к другому врачу?
Ответ
Юля 10:14 28.10.2009
Роуз, если честно, то мне кажется, что из-за полноты голени и роста твои ножки считаются сложными для коррекции, я на другом сайте видела почти такой же результат как у тебя, делал другой тоже известный врач и тоже не вышло, все разъехалось...думаю в твоем случае надо достаточно накрутить на икс и сращиваться все 4 месяца, а то и больше если понадобится.... тогда результат должен быть хорошим....
Ответ
юлёк 10:25 28.10.2009
Я тоже думаю, что особенности телосложения имеют не маленькое значение и могут повлиять на результат
Ответ
zina 11:33 28.10.2009
Девочки, а у меня голени толще, чем у Роуз, и рост 1,64 в прыжке с батута, может мне вообще тогда нет смысла делать:( Роуз, я тебе так сочувствую, я уверенна всё у тебя будет хорошо.
Ответ
ЛизаPolunina 11:52 28.10.2009
Зина, я бы на твоем месте все равно бы сделала, допустим, без медиала, но с легким иксом, от медиала голень еще шире становиться..
Астра, я так понимаю, ты удлинялась??? скажи пожалуйста- сколько ты носила аппараты.. а то я снимать боюсь, до 4 мес точно дохожу, а может все 5 проходить??? мне после 11 мес заточения месяцем больше, месяцем меньше)))))
И девочки- ничего невозможного нет. в жизни не все и не всегда получается с первого раза... желаю вам веры в себя и уверенности, что все получится!!!! все равно то колесо, что было уже не вернется)))))))значит полдела сделано)))
Ответ
Роуз 13:52 28.10.2009
Ой, какие хорошие и теплые письма (сообщения) вы написали, спасибки вам всем, у меня кажется в глаза что то попало.
Астра, у тебя же ножки красивенькие, что одна что вторая, мы здесь спецы сидим, не отличить, а остальные вообще ничего не заметят, все только красиво. Астра, а ты сразу переделывала, или через скоко? А шрамов больше стало?
Я думаю, что остеотомию мне надо было делать пониже, тогда бы получше смотрелось, а может и в двух местах, не знаю, это только мое мнение, почему то сейчас вот смотрю, моделирование Емельянова без медиала и то получше, чем сейчас у меня с медиалом. Вам так не кажется? У Айры же тоже такие ножки, худее конечно, но похожи, а результат у ней получился просто супер, я сразу Аб показывала в его компе ее фото результат и сказала я такой же хочу, и вообще по результату Айры я Аб и изначально выбирала. А он мне ответил, я всем такие красивые делаю.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Ответ Up