Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15 55 105  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
гусеница 20:35 09.01.2014
amira, вот лично я в идеале хотела бы попасть в Курган.Им я доверяю больше всего.Но,смущает расстояние и необходимость оставаться там на три нед.
Ответ
amira 20:44 09.01.2014
Расстояние мне, что до Мск 1000 км, что до Кургана. Только в Курган лететь с пересадкой.Не заграница же в конце концов. Три недели не срок,зато все под присмотром пройдет.Я вот все никак представить не могу, как например от Багирова я уеду после 5 дней.Тут девочки писали в дневниках ,заставляет задуматься.А ведь в если что то не то надо приехать.А перед фиксацией полюбому приезжать надо.Дома первый месяц от тебя толку все равно не будет.Будешь жить на обезболах. Короче сама в раздумьях,надо все взвесить.
Ответ
гусеница 21:01 09.01.2014
Ну вот,сами правильно рассуждаете) Решайтесь)
А вот можно ли к Багирову на крутки ездить?
Ответ
amira 21:04 09.01.2014
Не поняла, чтобы он крутил сам чтоли?.Ты у него сама крутишь к нему на консу так то можно приезжать во время круток.Кто то каждую неделю приежает.Кто живет близко.
Ответ
гусеница 21:10 09.01.2014
Ну да,хотелось бы по-чаще к доктору ездить)А Багиров категорически сам не крутит или все-таки может?
Ответ
Lucky 21:21 09.01.2014
гусеница, крутить нужно несколько раз в день и так каждый день в среднем минимум 2 недели, нет, конечно, крутить нужно самой и это очень просто, после оп выдают программку и там написано сколько четвертушек на каком стержне в день нужно сделать на каждой ножке (стержня всего три А В и С)
Ответ
amira 21:23 09.01.2014
Я наверно ошибаюсь. Не помню в какой то клинике можно было за доп плату оставаться, он в трех разных в Мск оперирует.Сейчас вот не знаю.А так 4-5 дней и домой.
Ответ
Lucky 21:30 09.01.2014
amira, да, в Москве в клинике №1 можно сколько хочешь оставаться (и полностью на крутки), я когда езжу в Москву на прием к АБ и ФА, всегда там ночую, а на следующий день лечу домой так ножкам легче переносить путешествия (только бронирую палату заранее на всякий пожарный, но места были всегда пока)
Ответ
amira 21:39 09.01.2014
Лаки, а сколько стоит ночь.
Ответ
Lucky 21:43 09.01.2014
amira, 3500 руб в сутки, если память не изменяет, так получается, что я туда где-то на сутки и прилетаю, ну 3-х разовое питание естественно входит в эту сумму
Ответ
amira 21:50 09.01.2014
Мда еслит ам жить на крутки то дорого обходится конечно
Ответ
Lucky 21:56 09.01.2014
amira, ну, Багиров мне лично сказал, что крутки делать в больнице смысла нет, даже находясь в стационаре, девочки сами себе так же крутят, просто некоторым так психологически спокойнее... Я дома крутила по замедленной программе, так гораздо менее болезненно (я 18 дней крутила абсолютно без обезбола) а уже на фиксации ножки доводят до ума, как говорится Я крутила не спеша, в привычной домашней обстановке и очень рада, что у меня так все сложилось, единственное, хотелось бы жить поближе к докторам
Ответ
krasotka 23:03 09.01.2014
amira, верно, нужно все взвесить. я не против багирова, были мысли к нему поехать, но меня остановил срок 5 дней. вот себе не представляю как бы Я через 5 дней уехала. я пластом лежала и выла от болей. лично мне послеоперационный период очень тяжело дался.
Ответ
Lucky 23:28 09.01.2014
krasotka, да, к сожалению, предугадать невозможно, как будет протекать послеоперационный период и сами крутки
Ответ
krasotka 00:33 10.01.2014
Lucky, да, поэтому мне кажется планирующие ОП у Багирова должны иметь некий финансовый запас, на "всякий" случай, ну или тщательно продумать как и кто вас забирать будет.
я не хочу пугать или отговаривать, но меня хоть стреляйте, а на ноги поставить не возможно было. слава богу таких как я единицы на форуме.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15 55 105  ... Последняя
Ответ Up