Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Спорт>Качаем икроножные мышцы - наши спортивные эксперименты (до и после)
Эви 14:47 08.07.2009
Анют, мне очень нравится! Ножки замечательные! И вся такая летняя
Ответ
marusya 14:51 08.07.2009
Нюрочек,ножки красивые и глядя на твой результат появляеться надежда,что и я свои накачаю))))
Ответ
Amely 19:49 20.07.2009
Лилу и Нюрочек, ваши результаты вдохновляют! Я вот тоже начала бегать и ходить по дому на носочках и делать упражнения носки врозь для внутренней мышцы. А почему не надо качать мышцы до операции? Разве будет хуже, мне кажет ся наоборот мышцы в тонусе будут и легче перенесут все?
Ответ
маська 20:41 20.07.2009
Amely, я наоборот бросила занятия спортом чтобы мышцы немного расслабились и крутка была менее болезненной
Ответ
Лилу 12:32 21.07.2009
Амели перед оп. лучше не забивать свои мышцы, потом сложнее их растянуть, болезненее и ощутимее.. да и напрасно , все равно все может спасть.
Ответ
Pintcher7771 12:33 21.07.2009
Amely, здесь говорили о накачивании мышц после периода крути и снятия аппаратов, а не перед оп. Так что сейчас тебе качать не надо.
Ответ
Amely 05:03 23.07.2009
Спасибо:), я поняла, что бесполезно, а еще и хуже будет. У меня на второй день после бега и ходьбы на носках по квартире (я наверное перестаралась, т.к. мне очень понравилось!)так болела спина, не могла разогнуться, но к вечеру боль спала, а на следущий день кожа стала заметно более упругой, наверное из-за упражнений.;)
Ответ
pencirina 06:56 30.10.2009
Еще раз убеждаюсь что мышцы все таки можно накачать. Опробовала методику о которой писали Лилу и Нюрочек, вот что у меня получилось, правда полный месяц будет 5 числа, так что меньше чем за месяц можно добиться кое каких результатов.Для сравнения первая фотка-2 мес.после снятия, вторая сделана вчера.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: yjubb.JPG
Просмотров: 214
Размер:	81.6 Кб
ID:	1959   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 мес.качания икр.jpg
Просмотров: 225
Размер:	97.0 Кб
ID:	1962  
Ответ
Точка отчета 07:22 30.10.2009
Pencirina, здорово, отличный результат!! Спасибо, что фотки выставила, ты не представляешь, как это стимулирует :). Надо мне то же начать уже заниматься ).
Ответ
smallTusik 12:56 30.10.2009
Pencirina, надо же за месяц тренировок такая разница, результат отличный
Ответ
belochka 13:02 30.10.2009
Мне никогда не хватало силы воли для регулярных занятий, начну, брошу..
А пример то вдохновляющий! Молодец, вызывает уважение.
Ответ
pencirina 14:22 30.10.2009
Девочки, просто так хотелось увидеть у себя эти заветные три окошечка, что дала себе слово, во что бы то ни стало накачать мышцы, да, результат очевиден, главное не бросать и продолжать заниматься, как оказалось этот метод совсем не обременителен.
Ответ
лилия 23:57 01.12.2009
как то тоже пробовала этим заниматься,качала качала и ничего,никакого результата. тут снова начала,скоро месяц будет как качаю ножки. результата не вижу. либо не поддаются мои мышцы либо может нагрузку увеличить или количество подходов и раз?
Ответ
Точка отчета 21:00 02.12.2009
Лилия, ты знаешь я несколько раз пыталась накачть иркы до ОП, но безрезультатно. А вот после ОП еще в аппартах накачала таки. Так что не отчаивайся.
Ответ
маська 23:59 07.12.2009
комплекс из 6 упражнений для икроножных мышц:

1.В положении стоя на носках на подставке подниматься на носках и опускаться. Держать гантели в вытянутых вдоль тела руках. Данное упражнение можно делать каждой ногой поочерёдно при этом гантель нужно держать в руке одноимённой работающей ноге.

2.В положении стоя на носках наклонившись вперёд и упираясь о стену поочерёдное поднимание на носках с привязанным к поясу отягощением.

3.В положении стоя, наклонившись вперёд, руки держаться за опору,
подниматься на носках и опускаться с сидящим на пояснице партнёром.

4.В положении стоя на носках на подставке подниматься на носках и опускаться со штангой на плечах за головой.

5.В положении стоя на носках на подставке подниматься на носках и опускаться, преодолевая сопротивление тренажёра.

6.В положении сидя на горизонтальной скамье тренажёра подниматься на носках и опускаться, преодолевая сопротивление тренажёра.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up