Стиль ПК Регистрация

Первая ... 47 87 95 96 97 98 
Проблемы после операции>воспаления вокруг спиц, штырей
Маша Сапунова 21:22 14.04.2018
Сообщение от Феруза:
Маша Саплунова вчера хотела к хирургу, мне мои врачи сказали ждать до вторника.Решила подождать.Скажите оксикорт и октенисепт это антисептики?и какой сильнее?
Октенисепт это антисептик (я им все 4,5 месяца обрабатывала спицы)
Оксикорт это антибиотик + стероидный гормон в одном флаконе (самое сильное противовоспалительное средство, которое существует ) им пользовалась, когда было очень сильное воспаление нижнего штыря и левоммколь (и другие мази) не лечили, а контейнировали воспаление, не давая ему проходить.
Ответ
Феруза 22:43 14.04.2018
Оксикорт очень сильно сушит внутри спицы.После него не смогла даже на ноги встать такая боль это жесть.Когда мазями мажу вроде ходить получается.И как быть блин.Спасибо вам девочки за советы.
Ответ
Феруза 01:03 19.04.2018
Девочки может кому то пригодиться хочу поделиться, наконецто у меня начали проходить воспаления которые не проходили два месяца.И помог диоксидин.На следующий день после промывания и делала на ночь компресс почувствовала облегчение,и даже не выпила обезболивающие.А на третий день прошли боли.В общем кто мучается долго и ничего не помогает попробуйте.Пробовала последнее время много чего все безполезно.Диоксидин очень крутое средство.
Ответ
Mariya1992 12:37 19.04.2018
Феруза диоксидин это спрей?
Ответ
Феруза 12:44 19.04.2018
Mariya1992, нет,он в ампулах продается.
Ответ
BubbleGum 21:17 09.10.2018
Кто нибудь подскажите пожалуйста что может быть. После ходьбы воспалилась спица, её мне удалили, затем в этом же месте воспалилась вторая, сейчас мне колют антибиотик цефтриаксон в попу,но пока результата нет, нога болит и спица как будто мешает в кости, я ее хорошо чувстую при ходьбе. Еще делают перевязки с димексидом каждый день. Почему не заживает спица? Если удалю, останется одна((((
Ответ
ErzhKorzh 09:20 02.04.2021
Подскажите, скольки процентный? Разбавлять надо водой? Промывали и примочки делали?
Ответ
SachaB 19:31 04.04.2021
Не мучайтесь. Пусть вам удалят спицы и проведут новые.
Ответ
Артемий 17:29 31.01.2023
Вчера набрал Диоксидин в шприц из ампулы и промыл две спицы, одна как бы течет, там сукровица бывает даже и еще одна нижняя немного гноиться, но сейчас лучше вроде после левомиколя.
Диоксидин чистым надо или разводить? На одной спице как бы жжение при ходьбе после обработки.
Ответ
Ирина808 18:08 31.01.2023
Сообщение от Артемий:
Вчера набрал Диоксидин в шприц из ампулы и промыл две спицы, одна как бы течет, там сукровица бывает даже и еще одна нижняя немного гноиться, но сейчас лучше вроде после левомиколя.
Диоксидин чистым надо или разводить? На одной спице как бы жжение при ходьбе после обработки.
Не разводите, промывают 1%.
Я использовала для обычной обработки водку, а если начиналось воспаление, то фукорцин. Дешево и эффективно.
Ответ
Артемий 23:53 31.01.2023
Сообщение от Ирина808:
Не разводите, промывают 1%.
Я использовала для обычной обработки водку, а если начиналось воспаление, то фукорцин. Дешево и эффективно.
Ясно.
А по времени, сколько применять? Левомиколь я наверное раз 15 мазал.
Диоксидин только начал.
Ответ
Ирина808 08:09 01.02.2023
Сообщение от Артемий:
Ясно.
А по времени, сколько применять? Левомиколь я наверное раз 15 мазал.
Диоксидин только начал.
Пока не прекратятся гнойные выделения, краснота, болезненность. Если через пару дней не будет улучшения, поменяйте на другой препарат.
Ответ
Артемий 17:23 01.02.2023
Сообщение от Ирина808:
Пока не прекратятся гнойные выделения, краснота, болезненность. Если через пару дней не будет улучшения, поменяйте на другой препарат.
Сегодня третья, очень воспалена, вокруг спицы краснота по 1см и больно дотрагиваться, но гноя нет.
Пока нанес Левомиколь.
Ответ
Даса 23:20 01.02.2023
Скажите,а воспаление возле спиц -это неизбежный процесс ?Какова частота ?Это у всех бывает рано или поздно ?
Ответ
KristinaSi 01:11 02.02.2023
Не обязательно у всех. Если пользуетесь водкой и фуркоцином и не даете чрезмерной нагрузки на ноги, то можно избежать
Ответ
Первая ... 47 87 95 96 97 98 
Ответ Up