Как Вы боретесь с комплексом? - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.08.2010, 16:00   #31
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у меня наоборот было, только на очень высоких каблуках, ноги ровнее казались! Я наверное поэтому в каблуках как буд-то родилась................и уже через 3 или 4 месяца встала на 14-15см шпильку, и вроде как ничего и не было, не разучилась..........:D
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 16:11   #32
Scroll
Новичок
 
Аватар для Scroll
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Scroll на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да, Света, я тоже заметила, что на высоких каблучищах ноги длиннее кажутся и как-то ровнее, но постоянно уставшие ноги в мозолях и водянках взяли свое ) пришлось перейти на кроссовки и смириться :(
Scroll вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 18:34   #33
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
А у меня на каблуках ноги еще хуже,чем без...Но я их настолько люблю, что мне без разницы. Колесо оно и в Африке колесо:D

Последний раз редактировалось Kate; 27.08.2010 в 18:35..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 20:42   #34
Scroll
Новичок
 
Аватар для Scroll
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Scroll на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
На самом деле, я долго время даже не обращала внимания, что со мной что-то не так, а дырку между ног списывала на излишнюю худобу (наивная, с моими-то ляшками :D ). Потом как-то стала читать книгу о том, как определить характер человека по его внешности. В этой книге была очень интересная глава о том, каким должно быть идеальное тело... вот тут до меня все и дошло... мало того, что кривые, так еще и толстые, и короткие... короче, ну хоть отрежь и выкинь... сразу стало мерещиться, что на меня все смотрят, любую улыбку от прохожих стала воспринимать на счет своих ног и т.д. Словом, изводила себя постоянно.
Я к чему все это, пока я не задумывалась о своих ногах, мне и спалось спокойно, и никто ничего не замечал (кроме мамы, которая с детства приучала меня правильно подбирать брюки и джинсы - теперь я понимаю, зачем она старалась). Значит, все наши тараканы только у нас в голове, ведь посмотрите - большинство здесь находящихся замужем (и мужья нас любят!), да и бойфрендов хватает, но, как говорится, если таракан завелся - нужно выводить! Хотя, иногда я завидую тем людям, которые не замечают своих недостатков - они всегда всему довольны, а нам приходится столькое терпеть, чтоб стать счастливыми....

Последний раз редактировалось Scroll; 27.08.2010 в 20:43.. Причина: исправление орфографических ошибок
Scroll вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 20:42   #35
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки все конечно же зависит от тараканов и гвоздей, смотря у кого что, в голове. Вот например моя невестка(короче жена брата) она худющая как я , ноги кривущие как у меня и зовут её блин так же как меня. Раньше родные смеялись и как это мы так подобрались, так она девоньки - каблучища напялит, платье короткое и все ОК. Из машины выходит ой страсть плакать охота, а она счастлива Джинсы покупает только узкие, штаны кожаные. Во я ей завидую ... ну не могу я так. Я с ней конечно на тему кривых ног никогда не разговаривала, и представляю если скажу что задумала оп как на умалишённую на меня посмотрит. А мож это все прикрытие и у нее тож такая же фигня в голове:confused: Хотя оч давно, когда они с братом женились, она была в коротенькой юбчонке, и потом когда смотрели фотки она всегда говорила: ну у меня и ноги, и ничего, после этого строго носит короткое, вот уже 12 лет не снимая

Последний раз редактировалось Ося; 27.08.2010 в 20:46..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 21:17   #36
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ося, ну это конечно прекрасно, когда человек не заморачивается так сильно на своих недостатках. А я так не могу. Я обязательно что-то буду делать, чтобы стать лучше. Такая уж у меня натура.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 21:20   #37
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну деваньки, комплексы комплексами, кому то может и пофиг на СВОИ кривые ноги, но, как написала Пирс, других тоже надо пожалеть:D Кривые ноги - объективно некрасиво. не надо их в обтягивающие брюки и короткие юбки. Хотя кривизна кривизне рознь. Есть ножки длинные и чуть кривоватенькие - тогда ниче, даже секси. а вот когда, как у меня, коротенькие и кривые........ обнять и плакать:D:D:D
а на счет каблуков... 5-9 см - ноги смотрятся лучше, все что выше - ой беда, беда. У меня так во всяком случае.
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 21:31   #38
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Иринка а у меня все наоборот на каблуках ноги как то ещё кривее смотрятся. Я вот где нить за границей на отдыхе могу и юбочку надеть и шортики,с туфельками или сандалиями на сплошной подошве, там на это вообще никто не смотрит, а как домой прилетаешь так все, вещи на полочку. Дома себя не могу перебороть, да и незачем уже... Мы с тобой встретимся скоро
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 21:57   #39
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да уж скоро мы со своим комплексом попращаемся НАВСЕГДА!!!!
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 10:34   #40
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ося, у меня такая же история,:D у меня тоже жена брата с кривыми ногами и всё время ходит в платицах, шортах, юбочках, а я так не могу. Вот сейчас доканала своих (мужа и маму) на счёт оп, сдались, дак мама говорит: "вон у (жены брата) ноги ещё кривее твоих и ничего ходит, а ты оп собралась делать" А я знаю, почему у меня возник этот комплекс, я, когда мне было лет 15-16 ходила в сарафанчиках, шортиках, но однажды мне МЧ сказал, что мне нужно подкачать икроножные мышцы,т.к. ноги кажутся кривыми, :( я потом усиленно качала эти мышцы, но результата не было :confused: и тогда я поняла, действительно ноги-то у меня кривые и не в мышцах дело, всё с того момента, ноги свои скрываю под одеждой и до сих пор. :( Сейчас этот МЧ мой муж и у нас есть сын, когда узнала про оп, он был против, :( но я напомнила ему почему я считаю свои ноги кривыми, благодаря его словам лет 10 назад. Вообщем я так его доканала, что он сдался. :D Вот так вот, девочки, одно неосторожное слово и всё - комплекс обеспечен, а не скажи он тогда мне этого, может я была бы такая же как жена моего брата.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 11:59   #41
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ТиНочка,но у тебя и в правду ноги не сильно кривые,я думаю в жизни этого никто особо не замечает.Другое дело,что этот комплекс засел у тебя в голове,и если он мешает жить,то нужно с ним бороться!
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 12:39   #42
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Иринка,полностью с тобой согласна! Вот у меня,например,ноги короткие и кривые.В жизни ничего облегающего не одену пока не исправлю! Я понимаю,без комплексов и т.д.Но надо еще думать,как это все выглядит со стороны...Это лично мое мнение:)

ТиНочка, да-да-да))) Сколько историй здесь читаю, столько и убеждаюсь, что комплекс появляется именно тогда, когда тебе на это укажут пальцем. До этого как-то живешь спокойно и не обращаешь внимание вообще...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 12:51   #43
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
marihka, я сама понимаю, что у меня не сильная кривизна, но всё же она есть, :( будем стремиться к совершенству. :D
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 14:01   #44
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, а вот мой бывший муж, пока я была ему женой, в упор не замечал моих кривых ног. А при разводе не удержался, упомянул:( ну не гад! Ну ниче, скоро, бог даст, буду щеголять счастливая, с новыми ножками:)
А на каблуках у меня тож кривуущие, без них гораздо лучше.

Ося, Иринка, не знаю как у вас , но у меня реально нетерпежка нереальная просто, прям на иголках вся, так хочу на коррекцию!

Последний раз редактировалось Iam; 28.08.2010 в 15:53.. Причина: 2 cообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 14:04   #45
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Сюзи, это называется низкий человек.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot