Обсуждение видео - результатов коррекции и удлинения ног (на фиксации и после снятия) - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.10.2014, 23:35   #196
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Татьяна Ларина,
Марго89,
кира31, спасибо девчат! Это я такая шустрая для съемки! Так то я на костылях хожу! Мне с ними спокойней

---------- Post added at 23:35 ---------- Previous post was at 23:35 ----------

кира31, вот тоже косолапость замечаю за собой, но ротации не было. Это возможно из-за завала все стопы выворачивает
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 00:29   #197
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sladkaia, какая молодец! На таком сроке так бегаешь! Ножки красивые, чуть косолапишь.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 11:21   #198
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sladkaia, мне кажется, я тоже чуть косолаплю блииин
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 12:13   #199
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Аленка,спасибо! С этим косолапием не одно так другое(((((

Lucky, будем надеяться, что со временем уйдет. У меня правая неслушница больше косолапит, левая вроде нормальная
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 17:01   #200
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Правой ножке 5,5 месяцев после снятия, левой - 10 дней
Сняла на видео свой запасик, так нагляднее и понятнее, какой он у меня получился. Ставила ноги чуть расставленными; так, чтоб мыщелки касались кожей; коленки плотно с запасиком между стоп (у меня получается тоненькая полосочка между стоп); ну и коленки очень плотно со стопами вместе Даже попробовала пройтись, выглядит это неуклюже, так как на левую боюсь долго опираться и сразу же переношу вес на правую Не судите строго, на фоне сыночек смотрел какое-то детское видео на ютубе

Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 18:03   #201
malyshka
Пользователь
 
Аватар для malyshka
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
malyshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лаки, посмотрела твоё видео,ой какая прелесть,ножки просто заглядение,на фотках все равно не так,не передать,а вот по видео совсем по другому смотрится,смотрела и глаз радовался....ну просто нет слов:-) поздравляю!!!! ты их выстрадала,через столько пройти....
malyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 19:16   #202
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ровные ножки! Сними, как ходишь
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 19:25   #203
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Lucky, я так смеялась, когда ты коленочки прижимала друг к другу, ровнющие!! Только вот в походке я икс не вижу, а на фото стоишь есть.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 19:37   #204
malyshka
Пользователь
 
Аватар для malyshka
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
malyshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот и я говорю,по фото одно а в реале( видео) по другому:-) икса не какого нет и близко....
malyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 00:34   #205
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
malyshka, спасибо! )))) На фото тоже можно так встать, что иксика невидно будет, так же и в движении, другое дело, что я становиться так буду только для вас )))) Кстати, в моем случае икс выдялется больше из-за моих бедер (широкого таза), они усиливают его зрительно

Clavia, обязательно, только я пока с костылями хожу походки как таковой нет, можно только общее представление составить

натэла, в походке его, слава Богу, не видно, так как, когда ножки не очень далеко друг от друга, иксик незаметен, а расставив ноги, я не хожу )))) Насчет коленок, это я демонстрировала, насколько они близко друг к дружке
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 01:34   #206
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, я тоже хотела написать, что на видео совсем другая картинка. Ножки класс!!! А у меня в походке иксят, но так как я любитель иксиков, я довольна МЧ, любя называет меня люди ХЭ )))))
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 01:39   #207
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lena2881, стоит ножки чуть шире расставить с одинаковой опорой, и все, сразу иксят, засранки, но в походке, сколько смотрела, вроде нет, но это на костылях, а как потом будет, не знаю. А вообще, очень надеюсь, что когда левая станет естественной, пройдет время и я начну нормально двигаться (ходить, приседать, на корточки садиться, на коленки) а потом и спорт добавится, то он зрительно еще хоть немного уменьшится - будет лепота
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 01:43   #208
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, мне и сейчас очень нравятся, хотя они у тебя еще сырые. Будет супер!
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 05:22   #209
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Lucky, я поняла, что ты демонстрировала, что близко коленочки, просто так мило смотрится, поэтому у меня улыбка на лице.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 16:20   #210
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Люблю ножки в начале дня!
На видео можно нагляднее продемонстрировать ножки. Вот мои дорогулечки сегодня сразу после сна без отеков, с легкой фигурностью левая начала догонять правую - хорошеть Иксик при расставленных есть, но я его уже принимаю и где-то даже люблю На видео, когда я ставлю стопы вместе - вместе и пятки тоже, коленки при этом плотно, но не толкаются (не мешают) друг дружке. Икс/запас чуток уменьшился однозначно, все как ФА и говорил. (~8,5 и 3,5 месяцев после снятия). На фоне, правда, мультики и ребенок возмущается и видео оборвалось, закончилось место на карте памяти.




Ножки поменялись, конечно со времен предыдущего видео Так смешно я тогда ходила (на левую ногу толком опереться не могла)

Вот откопала еще видео ножек в сапожках, можно оценить, насколько сразу меняется соотношение расстояния между коленками и стопами - икс практически полностью уходит, остается легкое касание колен.

Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot