Стиль ПК Регистрация

1 2
Частые вопросы>Как сменить ник (имя) на форуме
Ann-luck 14:17 12.05.2012
Виталий, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно поменять ник? Хотелось бы написать его с заглавной буквы :)
Ответ
Arni 17:04 12.05.2012
и я с заглавной тоже, очень хочется
Ответ
AfroAnna 05:02 17.05.2012
Подскажите как сменить ник,когда регистрировалась не думала,что моё имя будет видно,помогите!!
Ответ
Виталий 13:30 17.05.2012
Анна Рогачкова, Выберите новый ник, главное, чтобы он не был занят (см. фото). На первый раз поменяем, в дальнейшем, будьте внимательны.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 207
Размер:	259.3 Кб
ID:	9781   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 207
Размер:	95.7 Кб
ID:	9782  
Ответ
Виталий 22:51 06.03.2013

Поскольку время от времени на форуме появляются запросы по смене ника, решил написать это сообщение, чтобы в дальнейшем не возникало подобных просьб.
Итак, почему же смена ника не приветствуется. Представьте себе такую ситуацию: Вы общаетесь на форуме, Вам отвечают, Вас цитируют, ведется диалог. И вдруг, в один прекрасный момент Вам надоело быть Васей и Вы решили стать Машей. Вы пишите письма модераторам, администраторам с просьбой о смене ника, тем самым тратите не только свое, но и чужое время. Допустим, Ваша просьба была услышана и администратор согласился изменить Ваш ник (Вася на Машу). Что происходит дальше: Ваш ник меняется в профиле пользователя, но остается неизменным в сообщениях и цитатах, и отсюда начинаются проблемы, начинает теряться логика диалога, становится не понятно кто кого цитирует и к кому обращается. Чтобы исправить эту ситуацию, модераторам или администратору приходится читать все Ваши сообщения и изменять ники в диалогах, где было обращение или цитата. Из-за непродуманности ника при регистрации или банальной прихоти пользователя, нам приходится тратить время.
После всего сказанного, я вижу только два выхода из сложившийся ситуации:
1. запрет на смену ника.
2. платная услуга.
Ответ
Залина 00:11 07.03.2013

Ответ
Метки:(имя), как, ник, сменить
1 2
Ответ Up