Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Сроки проседания после снятия аппаратов. Личный опыт.
Сразу после снятия. 16 12.80%
Через 1-2 месяца. 18 14.40%
Через 3-4 месяца. 6 4.80%
Через 5-6 и более месяцев. 6 4.80%
Проседания не было. 79 63.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 2 42 50 51 52 53 54  ... Последняя
Проблемы после операции>Проседание после снятия аппаратов
Clavia 18:03 27.12.2014
Мне икс никогда не нравится, ни легкий, ни сильный.
Не надо меня осуждать, почему не поехала на операцию в декабре. Не получилось, были причины!
Не суди, да не судим будешь. Всё восстановится, операцию сделаем.

пс: выложу сюда результат.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: уааарррр.JPG
Просмотров: 352
Размер:	337.3 Кб
ID:	16139  
Ответ
Беатриса 18:12 27.12.2014
Clavia, я ни о тебе, а то что врач должен был назначить и настоять, потому как пациент не может понимать всю серьезность ситуации, а прибывать в розовых очках, на оперативных сроках переделки, вот я о чем. Я высказала свое убеждение - имею право, раз выложена тема к обсуждению.
Ну конечно операцию сделаете - куда уж теперь без нее, надеюсь что все нормализуется - удачи.)
Ответ
Clavia 18:29 27.12.2014
Я написала в 11 отделение Кургана, на мэйл Гоффману. Он ничего не ответил и вряд ли ответит(((
Хочу написать Каплунову, но он вряд ли возьмется переделывать, так как сказал, что после Тетерина не переделывает, правило больницы((
Ответ
натэла 18:47 27.12.2014
Не первый год сижу на форуме и столько ошибок доктора Тетерина читаю, столько недовольных результатом после него. Девочки, одумайтесь, сто раз взвесьте прежде чем ехать к нему, чтобы потом не жалеть и не плакать.Такая халатность со стороны доктора недопустима,ну ладно раз, два совершил ошибку, со всеми бывает, но уже в периодичность выливается. Меньше станет пациентов, может более серьезно задумается о своих промахах, а то девочки ведутся на рекламу, на сроки и все наповал едут, не разбираясь подходит- не подходит им метод доктора.
Clavia, Беатриса права, что регенерат мог уже схватиться и наврятли получится исправить икс на левой. А тебя, Клавия, смотрю забавляет эта сложившаяся с тобой ситуация, тк уже думаешь двух зайцев убить и исправить икс, и удлиниться, подумай о своем здоровье, опять такой стресс для организма.
Ответ
Беатриса 18:49 27.12.2014
Clavia, никто тебя из других врачей сейчас не возьмет - ты находишься в чужом аппарате на стадии коррекции, а потому не смотря на проседание - все поправимо своим врачом. Вот если тебе вдруг не понравится результат переделки после снятия обоих аппаратов, тогда вариант переделки результата и в данной связи планирование новой оп, ты можешь рассматривать с другими врачами, но не ранее.
Тебе же сказали, что все поправят, значит доверься и надейся - есть вероятность что все получится, тем более другим врачам надо было бы платить, а тут все уже включено.
Ответ
Clavia 18:52 27.12.2014
натэла, удлиниться хочу на 1-2см при исправлении. Повторно только через год, в анкете указано.

Тетерин всем делает легкий икс, при мне троим сделал ровные ноги и то, они специально недокрутили.
У Каплунова ровные ноги, я встречалась с Аней, Платоной и другими девочками, приятно смотреть, красивые, стройные ноги!

Я так понимаю, при неполном переломе легко сделать икс, раз-два и он появляется. Но у меня сразу после операции стал икс, я выкладывала фото, в процессе удлинения правая, а затем левая нога ушли в стороны, есть видео, где я хожу и цепляюсь аппаратами друг за друга! бррр
Ответ
натэла 18:54 27.12.2014
Clavia, 1-2 тоже немало ведь.
Ответ
Clavia 19:01 27.12.2014
При исправлении мне докрутят см, икс не хилый + 2см уйдет в рост.
Я надеюсь, Тетерин меня не покалечит!
Надеюсь, что поставит спицы с напайкой, раз у меня слабые кости, левая ушла на фиксации на икс, помню на 85 и сотый день откручивали, а теперь он снова появился(((
Мне не нравятся тетеринские аппараты, со слитными кольцами. Два полукольца, сочлененных в одно кольцо лучше держат. Именно такие аппараты Тетерин ставит после травм. Буду просить!
Одно радует, аппараты закрепляет хорошо, ничего не раскручивается, не болтается.

Вспомнила, Тетерин делает иксы, чтобы колени сходились. И на снимках, говорил, кость прямая, из-за слабых связок икс(((
Вот только до операции у меня колени тёрлись друг о друга, при ходьбе, джинсы стирались.
Ответ
Беатриса 19:11 27.12.2014
Сообщение от Clavia:
Я так понимаю, при неполном переломе легко сделать икс, раз-два и он появляется. Но у меня сразу после операции стал икс, я выкладывала фото, в процессе удлинения правая, а затем левая нога ушли в стороны, есть видео, где я хожу и цепляюсь аппаратами друг за друга! бррр
Возможно так, но и иксатость ведь бывает разной - легкая и конкретная. Да и свои аппараты врач должен уже чувствовать до автоматизма до какой черты их надо крутить во избежании иксов учитывая большой стаж работы в данной коррекции. Хотя риски есть всегда - кости не пластилин.
Ответ
Clavia 19:20 27.12.2014
Для косметиков у него свои аппараты, для травм - классические Илизарова, спицы с напайкой.
У меня сильный икс, о косметике речи нет.
Каплунов везде применяет илизаровские.
Ответ
натэла 19:40 27.12.2014
Clavia, на сей раз категорически пусть ставит Илизаровские, более надежные и проверенные, в них и допускается удлинение не более 2см.
Ответ
Беатриса 19:43 27.12.2014
натэла, в классических илизаровских любые удлинения допускаются и более тем более.)
Дело в том, что как он ей другие аппараты сейчас поставит, если у нее на одной ноге уже стоит аппарат, а аппараты должны стоять одинаковые для удобства коррекционного процесса.
Ответ
Clavia 20:19 27.12.2014
Да ладно, без разницы, двухкольцевой, или четырех.
Про левую не знаю, как её исправлять будут!

Я видела фото, где при коррекции на голенях стоят разные аппараты.
Ответ
натэла 20:22 27.12.2014
Беатриса, я имела ввиду, что которые ставят косметикам в них допускается не более 2 ну максимум 3, а для удлинения тоже Илизаровские, но немного другие.А насчет Клавии точно, у нее же стоит аппарат, я забыла.Клавия, я уже из- за тебя заморочилась .
Ответ
Lucky 20:23 27.12.2014
натэла, если ломают мб кость, то в классических аппаратах Илизарова можно крутить на дистракцию больше 2 см, а вот в Багировских для удлинения больше 2 см что-то меняют в аппаратах
Ответ
Первая ... 2 42 50 51 52 53 54  ... Последняя
Ответ Up