Проблемы с весом - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.12.2011, 00:49   #226
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лиана, очень очень жаль((( а я вчера ревела. муж сказал что я на киру найтли похожа.(( груди мол не осталось(((а у меня всегда такая красивая грудь была. и что самое ужасное он меня подколол : говорит что мол с кирой найтли нормальные мужики спать не станут.только геи. п ч она мальчик без груди.это мы просто фильм с ней смотрели новый где она любовницу психиатра играет.там конечно она ужасно выглядит...и мол говорит ты скоро уже такая как она станешь.ты вообще не похожа на ту на которой я женился и типа ты меня в постели уже ну сама понимаете не привлекаю. прошу прощения. это был скандал из за того что мы в ресторан пошли а я ничего есть не хотела. ну не хотелось мне есть. я сама теперь буду набирать вес.хочу быть 54 кг.вот это красиво:cool:
а у меня вообще есть теория мужики которые худых любят и все время говорят своим и без того стройным девушкам что надо худеть скрытые геи. вот честно! ну зачем им это надо? я считаю нормальным мужикам грудь нравится да побольше)))
это я имею ввиду тех мужиков которые говорят своим девушкам худей худей еще больше. больные какие то честно
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 13:05   #227
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляль, ты сейчас как по мне отлично смотришься. Я вот думала на счет гормонов, смотрела в нашей "Диле" какие анализы сдать да так и не нашла . Наверное надо бы к специалисту чтоб назначил сдачу анализов, да где он у нас хороший в этом вопросе не знаю . Если подскажешь какие анализы сдать, то сдам самой любопытно, так как делала прививки недавно я писала о них, возможно они как-то влияют тоже.
У меня на животе и руках, я типичное яблоко , когда жирок сверху откладывается. Мышцы у меня вроде в тонусе )))ну то есть дряблости нет, а сверху жирок есть, поэтому мне тренажеры не подходят , только йога и бассейн.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 13:19   #228
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лиана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, грудь была 4,5 размера и такой красивой формы как нарисованная, столько прикольных историй связанных с ней. Не знаю в какой теме рассказать. Но сама я толстой никогда не была. Стала худеть, теперь грудь третьего размера, а форма как после родов , а ведь даже беременности не было, просто похудела.
Лиана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 18:12   #229
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эр, есть на Московской в "Валио " гинеколог-эндокринолог. Подруга ходила, ей расписывали какие гормоны сдать. Других больше не знаю. Может на прием туда сходи.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 19:25   #230
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Лиана
за день могла поесть одну печенюшку и быть довольной,

А я вот наоборот, дикие угрызения совести мучать начинали! Но у меня уже ранняя стадия анорексии начиналась...Все мысли только о калориях и еде. Углеводы реально воспринимались, как яд. Вовремя я остановилась (ну...не совсем вовремя)....


на 1 фото я, похудевшая кг. на 13...
на 2-м уже больше...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCAMXZZNW.jpg
Просмотров: 109
Размер:	51.7 Кб
ID:	8611   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCASU06I1.jpg
Просмотров: 108
Размер:	68.8 Кб
ID:	8612  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 05.12.2011 в 20:15..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 20:52   #231
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, на первом фото очень хорошо похудела, смотришься очень классно. На данный момент это моя наболевшая тема, потому что килограммы прибавляются со скоростью света. Я привыкла к спортивным нагрузкам, а тут тишина... да еще усиленное питание для сращения))). Сегодня села на диету, в запасе есть 25 дней. Утром - каша на воде овсяная, в обед вареное яичко с салатом, вечером вареное мясо с салатом. Присоединяйтесь, вместе веселее)))
Нас данный момент мой вес 64 кг при росте 162
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 21:06   #232
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
KSU-Is, а тебе идёт быть худышкой! Никакой анорексички...все очень классно и в меру. А меня даже 4 родов не смогли поколебать ни в одну сторону...мой вес как был в 17 лет,так и остался. Я иногда даже кажусь себе тощей)))).
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 01:47   #233
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ох, я б на своем примере показала, как выглядят анорексики, но мама все фото анорексичного периода уничтожила. Ооооочень боится, что меня опять накроет, хотя уж больше 10 лет прошло. Первый вопрос, когда созваниваемся с ней "что ты кушала сегодня" :cool:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 10:13   #234
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, действительно тебе идёт, а это ты так похудела как я писала - отказалась либо от мучного либо от сладкого?
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 11:06   #235
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, мне мама те же самые вопросы задает,и постоянно норовит побольше еды в тарелку положить и хлебушка кусочек,да потолще)))))))))))))))хотя сама ест немного и стройняшка,а меня закормить готова)))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 15:40   #236
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от nochka
Я привыкла к спортивным нагрузкам, а тут тишина...

Не сыпь мне сольна рану! Я, при росте 171-172 вешу щас 62-63 кг...
Боюсь, на такой диете как бы метаболизм у тебя не замедлился.

Цитата:
Сообщение от Sabisha
мой вес как был в 17 лет,так и остался. Я иногда даже кажусь себе тощей

Мне бы такую конституцию тела.

golden-kid, у меня анорексичных фото нет, т.к. в тот период меня ничего не радовало, не фоткалась...


ТиНочка, нет, это комплексный подход. На 2-м фото, там ноги начинала прокачивать (4-х главую бедра)

Я в своем дневнике размещала фотки уже со спортивной массой и рельефом :)


Надя, мда уж....У моей мамы вчера, как зашла к ним, было...худенькая ты моя! Я говорю, мама, успакойся уже, я на 6 кг поправилась, хватит уже...Говорю, когда я 73 весила, ты тоже так говорила... Хотя сама 53 всю жизнь.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 16:44   #237
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ксю,ну на втрой фотке изможденной не выглядишь, в самый раз , и ноги не тощие. Сколько там ты весишь, где в платье? Мне вот чтоб такие руки стали как у тебя, на том фото, вес должен быть 46 кг , вот такое строение, найду фотки закину.
Ляля, У меня с этой лаб . такие ассоциации плохие(((личные ставили диагноз которого не было,сдавала потом по нескольким клиникам и за рубежом тоже . Хотели лечить от несущ .болячки.Даже не знаю, как я подумала что брешут, мама говорит не может быть!!! Как раз наткнулась на передачу там говорили о таких случаях, видимо тогда волна была 11 лет назад.Так у меня стресс по сей день где-то остался, не говоря уже, что я по этой улице не могла ездить долгое время, хотя она проходная т сказать((((( поищу еще где есть)))просто это личное
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 17:50   #238
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
С завтрашнего дня сажусь на диету. Только овощной суп, фрукты и овощи. http://alfa-med.ru/dieta/sup-dlya-tolstyakov.htm
Вот, как это выглядит. Буду отчитываться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ag8vI8dCAAE_Lfk.jpg large.jpg
Просмотров: 27
Размер:	281.9 Кб
ID:	8701  
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 18:17   #239
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kate, какой ужас, бедная))) Без супа никак? Просто фрукты и овощи?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 18:26   #240
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Kate
С завтрашнего дня сажусь на диету.

Классическая фраза :) Звучит многообещающе! Удачи! Держи в курсе!

Белочка, да суп тут самое сытное и питательное! Без супа вообще загнутся можно на одних овощах-фруктах!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 18.12.2011 в 18:27..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot